Гастарбайтеров в бутсах станет больше - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Гастарбайтеров в бутсах станет больше - «Спорт»

Гастарбайтеров в бутсах станет больше - «Спорт»

28 апр 2021, 05:52
Наши дети / Здоровье / Диеты / Тесты онлайн / Мода / Новости звезд / Отношения / Красота / Гороскоп
420
0
Гастарбайтеров в бутсах станет больше - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


Гастарбайтеров в бутсах станет больше - «Спорт»




РФС увеличил лимит легионеров

За три недели до старта национального чемпионата Российский футбольный союз неожиданно изменил правила игры. В новом сезоне команды смогут выпустить на поле на одного легионера больше. Прежнюю схему «6 легионеров + 5 россиян» заменила новая - «7+4». Это решение было принято вчера на исполкоме РФС раздельным решением: 19 голосов отдано за, 7 - против.

По словам первого вице-президента Российского футбольного союза Никиты Симоняна, это решение продавили ЦСКА и «Анжи», которые рассчитывают усилиться за счет иностранных легионеров. В свою очередь, антагонист армейцев и «джигитов» столичный «Спартак» воспринял новшество в штыки.

- Это просто беспредел, - заявил генеральный директор красно-белых Валерий Карпин. - Мы растили свою молодежь, а те, кто спортшколой не занимался, решили свои кадровые проблемы, поменяв лимит. Понятно, в чьих интересах это делается.

Кроме того, исполком принял отставку президента РФС Сергея Фурсенко, выборы нового руководителя отечественного футбола назначены на 3 сентября. Теперь совершенно непонятно, кто будет принимать решение по назначению нового тренера сборной России. С его кандидатурой, по словам министра спорта Виталия Мутко, надо определиться до 20 июля. Уже сегодня в Москву прилетает знаменитый коуч Фабио Капелло. Вот только с кем он будет вести переговоры?

ВЗГЛЯД с 6-ГО ЭТАЖА

«Семь самураев» превратятся в «10 негритят»?

Ярослав КОРОБАТОВ

В знаменитом фильме Акиро Куросавы семь самураев-наемников спасают запуганных бандитами крестьян. Но в нашем случае отечественный футбол, похоже, делает себе харакири, увеличивая лимит легионеров.

Понятно чем руководствовались боссы ЦСКА и








«Анжи», пролоббировавшие это решение: команды в состоянии приобрести еще по одному дорогостоящему футболисту, и это сделает их конкурентоспособнее в национальном чемпионате и еврокубках.

Но не за горами чемпионат мира-2018, хозяйкой которого станет наша страна. И приоритеты сборной должны быть выше интересов клубов.

К этому времени Россия должна подготовить новую боеспособную сборную взамен той, что продемонстрировала свою беззубость на Евро-2012. РФС же сокращает количество рабочих мест для наших восходящих звезд! В Премьер-лиге для игроков с российским паспортом забронировано лишь 64 места (по 4 игрока в 16 командах). И новый тренер сборной, будь это хоть дель Боске, хоть Капелла, вынужден будет выбирать игроков на безрыбье. Следуя нынешним курсом, мы скоро в каждой команде получим по «10 негритят». Вряд ли это спасет наш футбол от вымирания.



РФС увеличил лимит легионеровЗа три недели до старта национального чемпионата Российский футбольный союз неожиданно изменил правила игры. В новом сезоне команды смогут выпустить на поле на одного легионера больше. Прежнюю схему «6 легионеров 5 россиян» заменила новая - «7 4». Это решение было принято вчера на исполкоме РФС раздельным решением: 19 голосов отдано за, 7 - против. По словам первого вице-президента Российского футбольного союза Никиты Симоняна, это решение продавили ЦСКА и «Анжи», которые рассчитывают усилиться за счет иностранных легионеров. В свою очередь, антагонист армейцев и «джигитов» столичный «Спартак» воспринял новшество в штыки. - Это просто беспредел, - заявил генеральный директор красно-белых Валерий Карпин. - Мы растили свою молодежь, а те, кто спортшколой не занимался, решили свои кадровые проблемы, поменяв лимит. Понятно, в чьих интересах это делается. Кроме того, исполком принял отставку президента РФС Сергея Фурсенко, выборы нового руководителя отечественного футбола назначены на 3 сентября. Теперь совершенно непонятно, кто будет принимать решение по назначению нового тренера сборной России. С его кандидатурой, по словам министра спорта Виталия Мутко, надо определиться до 20 июля. Уже сегодня в Москву прилетает знаменитый коуч Фабио Капелло. Вот только с кем он будет вести переговоры? ВЗГЛЯД с 6-ГО ЭТАЖА «Семь самураев» превратятся в «10 негритят»? Ярослав КОРОБАТОВ В знаменитом фильме Акиро Куросавы семь самураев-наемников спасают запуганных бандитами крестьян. Но в нашем случае отечественный футбол, похоже, делает себе харакири, увеличивая лимит легионеров. Понятно чем руководствовались боссы ЦСКА и «Анжи», пролоббировавшие это решение: команды в состоянии приобрести еще по одному дорогостоящему футболисту, и это сделает их конкурентоспособнее в национальном чемпионате и еврокубках. Но не за горами чемпионат мира-2018, хозяйкой которого станет наша страна. И приоритеты сборной должны быть выше интересов клубов. К этому времени Россия должна подготовить новую боеспособную сборную взамен той, что продемонстрировала свою беззубость на Евро-2012. РФС же сокращает количество рабочих мест для наших восходящих звезд! В Премьер-лиге для игроков с российским паспортом забронировано лишь 64 места (по 4 игрока в 16 командах). И новый тренер сборной, будь это хоть дель Боске, хоть Капелла, вынужден будет выбирать игроков на безрыбье. Следуя нынешним курсом, мы скоро в каждой команде получим по «10 негритят». Вряд ли это спасет наш футбол от вымирания.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика