12 друзей Денисова - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » 12 друзей Денисова - «Спорт»

12 друзей Денисова - «Спорт»

23 сен 2018, 10:50
Наши дети / Здоровье / Диеты / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Отношения / Свадьба / Мир женщины / Мода / Истории из жизни / Красота
438
0
12 друзей Денисова - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


12 друзей Денисова - «Спорт»




Самые интересные и громкие переходы в футболе случаются под самый занавес трансферного окна, до закрытия которого в России осталось меньше недели

В прошлом году на финише трансферной кампании «Зенит» сообщил о приобретении Халка и Витселя, на которых было потрачено почти 100 миллионов евро. Андрей Аршавин в 2009 году подписал свой контракт за несколько минут до закрытия трансферного окна в Англии.

Опыт показывает, что самые «аппетитные» сделки заключаются под самый занавес трансферных окон. Чем ближе точка невозврата, тем больше готовы платить покупатели и тем меньше готовы требовать продавцы. Компромисс найти становится гораздо легче.

До последнего в этом году будут пытаться договориться о покупке Гаррета Бейла и Уэйна Руни мадридский «Реал» и лондонский «Челси» соответственно… Но и наши клубы стараются не отставать. А до закрытия трансферного окна (2 сентября 2013 года) тем временем остаётся всего шесть дней.

Кардосо, Левандовски, Погребняк и Черышев — в «Зенит»

В прошлом году, когда буквально за несколько часов до закрытия трансферного окна в Европе были куплены Халк и Витсель, «Зенит» научил нас ждать от него сюрпризов. Вот и в нынешнем сезоне мало кто сомневается, что сине-бело-голубые остановятся, подписав бесплатных Аршавина с Тимощуком и «платного» Кристиана Ансальди из «Рубина». Все ждут сюрприза.

В первую очередь, таким сюрпризом может стать качественный форвард таранного типа, которого так долго ищет Лучано Спаллетти. Главным кандидатом на эту роль в питерском клубе называется лучший бомбардир португальской «Бенфики», хорошо знакомый российскому зрителю по матчам московского «Спартака», Оскар Кардосо. Тогда в домашнем матче парагвайский нападающий забил в ворота красно-белых два мяча и обеспечил своей команде победу.

Но сюрприз может быть ещё более оглушительным, если «Зениту» удастся приобрести у дортмундской «Боруссии» её лучшего бомбардира, поляка Роберта Левандовски. На игрока претендовала мюнхенская «Бавария», и сам он не раз говорил, что собирается покинуть свой нынешний клуб. Но это не помешало ему подписать новый контракт в августе 2013 года. «Зенит» же способен совершать даже самые невероятные трансферы, мы это знаем.

Запасным вариантом для питерцев является их бывший форвард, пытающийся вырваться из потонувшего в прошлом году в английской Премьер-лиге «Рединга» — Павел Погребняк. Правда, с бывшим форвардом сборной России ведут переговоры и другие отечественные клубы.

И, в качестве бонуса для болельщиков, может быть появление в Петербурге российского игрока мадридского «Реала» Дениса Черышева, который в последние дни лета может отправиться в Северную столицу на правах годичной аренды.

Ионов, Габулов и Самба — в «Динамо»

Московский клуб на волне распродажи в махачкалинском «Анжи» стал главным трансферным ньюсмейкером лета-2013, скупив целую пачку звёзд уровня российской Премьер-лиги. Но на достигнутом бело-голубые останавливаться не собираются и уже готовы представить миру новую партию футболистов, подписавших контракт с клубом. По слухам, играть в форме с литерой «Д» в районе сердца будут бывшие игроки «Анжи» Алексей Ионов, Владимир Габулов, уже игравший в «Динамо», и конголезский защитник Кристофер Самба.

Правда, есть неподтверждённая информация, что вместо последнего «Динамо» может представить в качестве своего футболиста ивуарийского форварда Ласину Траоре, также пока что числящегося в махачкалинской команде.

Витиньо — в ЦСКА

На протяжении всего времени с того момента, как «армейский» клуб объявил о переезде своего лучшего футболиста последних лет десяти, Вагнера Лава, в Китай, вокруг команды летали слухи о громких трансферах. Назывался и бывший игрок этого клуба Жо, и «престарелый» Эммануэль Адебайор, и Роман Широков…

Но, зная президента Евгения Гинера и проводимую им трансферную политику, гораздо более вероятным выглядит переход в ЦСКА 19-летнего форварда бразильского «Ботафого» Витиньо. Перспективный игрок, за которого ЦСКА готов выложить немалую сумму, порядка десяти миллионов евро, уже якобы вылетел в Германию, где пройдёт медосмотр, после чего подпишет контракт с российской командой.

Билялетдинов — в «Рубин»

Притаившийся казанский «Рубин» тоже готов нанести решающий удар в самом конце лета. Если верить самым свежим трансферным слухам, то команда Курбана Бердыева нацелилась на полузащитника московского «Спартака» Динияра Билялетдинова.

Разговоры о том, что в составе своей команды руководство республики Татарстан хочет собрать футболистов с татарскими корнями, ходят уже давно. Возможно, с приобретением Билялетдинова этот план начнёт претворяться в жизнь.

Траоре — в «Кубань»

Основной целью для бьющейся за выход в групповой турнир Лиги Европы с голландским «Фейеноордом» краснодарской «Кубани» должен стать их бывший футболист, нападающий махачкалинского «Анжи» Ласина Траоре.

Во-первых, Траоре давно уже признавался, что Краснодар для него сравни второму дому, так что адаптироваться долго не придётся. Во-вторых, всё те же слухи, которые плодятся на благодатной почве нашего весьма закрытого спортивного информационного поля, как комары на болоте, утверждают, что покупая ивуарийца у «Кубани», «Анжи» подписал не самый выгодный для себя договор. Так, в случае продажи игрока из Махачкалы Краснодарский клуб должен получить часть от выплаченных за него другой командой денег. При данном раскладе самым выгодным для обеих сторон будет вариант с обратной покупкой — как в случае с Александром Кокориным и московским «Динамо».

Куарежма — в «Краснодар»

Совершенно неожиданно в информационное пространство ворвался и другой клуб с берегов Кубани — «Краснодар». Причём информация пришла, откуда её совершенно не ждали — из Турции. В местной прессе появилось сообщение, что стамбульский «Бешикташ» претендует на приобретение одного из самых ярких игроков Португалии начала «нулевых», Риккардо Куарежмы, из арабского «Аль-Ахли».

Помимо собственно «Бешикташа», главными претендентами на игрока назывались российские








«Спартак» и «Краснодар».

Бухаров — в «Томь»

И наконец, своего спасителя ждёт томская «Томь». К сожалению, клуб в первых шести матчах показывает один из самых неудачных стартов сезона за всю историю российского чемпионата — шесть поражений подряд.

Ещё в начале лета появилась информация о том, что в клуб должен прийти нападающий питерского «Зенита», купленный в своё время сине-бело-голубыми за огромные деньги у казанского «Рубина» — Александр Бухаров. С тех пор новых сообщений о переговорах нападающего с «Томью» не появлялось, но интерес со стороны аутсайдеров чемпионата остался. Вполне возможно, что Бухаров присоединится к своему новому клубу на правах аренды в один из последних дней трансферного окна, когда «Зениту» станет ясно, купят они нападающего или нет.


Самые интересные и громкие переходы в футболе случаются под самый занавес трансферного окна, до закрытия которого в России осталось меньше неделиВ прошлом году на финише трансферной кампании «Зенит» сообщил о приобретении Халка и Витселя, на которых было потрачено почти 100 миллионов евро. Андрей Аршавин в 2009 году подписал свой контракт за несколько минут до закрытия трансферного окна в Англии. Опыт показывает, что самые «аппетитные» сделки заключаются под самый занавес трансферных окон. Чем ближе точка невозврата, тем больше готовы платить покупатели и тем меньше готовы требовать продавцы. Компромисс найти становится гораздо легче. До последнего в этом году будут пытаться договориться о покупке Гаррета Бейла и Уэйна Руни мадридский «Реал» и лондонский «Челси» соответственно… Но и наши клубы стараются не отставать. А до закрытия трансферного окна (2 сентября 2013 года) тем временем остаётся всего шесть дней. Кардосо, Левандовски, Погребняк и Черышев — в «Зенит» В прошлом году, когда буквально за несколько часов до закрытия трансферного окна в Европе были куплены Халк и Витсель, «Зенит» научил нас ждать от него сюрпризов. Вот и в нынешнем сезоне мало кто сомневается, что сине-бело-голубые остановятся, подписав бесплатных Аршавина с Тимощуком и «платного» Кристиана Ансальди из «Рубина». Все ждут сюрприза. В первую очередь, таким сюрпризом может стать качественный форвард таранного типа, которого так долго ищет Лучано Спаллетти. Главным кандидатом на эту роль в питерском клубе называется лучший бомбардир португальской «Бенфики», хорошо знакомый российскому зрителю по матчам московского «Спартака», Оскар Кардосо. Тогда в домашнем матче парагвайский нападающий забил в ворота красно-белых два мяча и обеспечил своей команде победу. Но сюрприз может быть ещё более оглушительным, если «Зениту» удастся приобрести у дортмундской «Боруссии» её лучшего бомбардира, поляка Роберта Левандовски. На игрока претендовала мюнхенская «Бавария», и сам он не раз говорил, что собирается покинуть свой нынешний клуб. Но это не помешало ему подписать новый контракт в августе 2013 года. «Зенит» же способен совершать даже самые невероятные трансферы, мы это знаем. Запасным вариантом для питерцев является их бывший форвард, пытающийся вырваться из потонувшего в прошлом году в английской Премьер-лиге «Рединга» — Павел Погребняк. Правда, с бывшим форвардом сборной России ведут переговоры и другие отечественные клубы. И, в качестве бонуса для болельщиков, может быть появление в Петербурге российского игрока мадридского «Реала» Дениса Черышева, который в последние дни лета может отправиться в Северную столицу на правах годичной аренды. Ионов, Габулов и Самба — в «Динамо» Московский клуб на волне распродажи в махачкалинском «Анжи» стал главным трансферным ньюсмейкером лета-2013, скупив целую пачку звёзд уровня российской Премьер-лиги. Но на достигнутом бело-голубые останавливаться не собираются и уже готовы представить миру новую партию футболистов, подписавших контракт с клубом. По слухам, играть в форме с литерой «Д» в районе сердца будут бывшие игроки «Анжи» Алексей Ионов, Владимир Габулов, уже игравший в «Динамо», и конголезский защитник Кристофер Самба. Правда, есть неподтверждённая информация, что вместо последнего «Динамо» может представить в качестве своего футболиста ивуарийского форварда Ласину Траоре, также пока что числящегося в махачкалинской команде. Витиньо — в ЦСКА На протяжении всего времени с того момента, как «армейский» клуб объявил о переезде своего лучшего футболиста последних лет десяти, Вагнера Лава, в Китай, вокруг команды летали слухи о громких трансферах. Назывался и бывший игрок этого клуба Жо, и «престарелый» Эммануэль Адебайор, и Роман Широков… Но, зная президента Евгения Гинера и проводимую им трансферную политику, гораздо более вероятным выглядит переход в ЦСКА 19-летнего форварда бразильского «Ботафого» Витиньо. Перспективный игрок, за которого ЦСКА готов выложить немалую сумму, порядка десяти миллионов евро, уже якобы вылетел в Германию, где пройдёт медосмотр, после чего подпишет контракт с российской командой. Билялетдинов — в «Рубин» Притаившийся казанский «Рубин» тоже готов нанести решающий удар в самом конце лета. Если верить самым свежим трансферным слухам, то команда Курбана Бердыева нацелилась на полузащитника московского «Спартака» Динияра Билялетдинова. Разговоры о том, что в составе своей команды руководство республики Татарстан хочет собрать футболистов с татарскими корнями, ходят уже давно. Возможно, с приобретением Билялетдинова этот план начнёт претворяться в жизнь. Траоре — в «Кубань» Основной целью для бьющейся за выход в групповой турнир Лиги Европы с голландским «Фейеноордом» краснодарской «Кубани» должен стать их бывший футболист, нападающий махачкалинского «Анжи» Ласина Траоре. Во-первых, Траоре давно уже признавался, что Краснодар для него сравни второму дому, так что адаптироваться долго не придётся. Во-вторых, всё те же слухи, которые плодятся на благодатной почве нашего весьма закрытого спортивного информационного поля, как комары на болоте, утверждают, что покупая ивуарийца у «Кубани», «Анжи» подписал не самый выгодный для себя договор. Так, в случае продажи игрока из Махачкалы Краснодарский клуб должен получить часть от выплаченных за него другой командой денег. При данном раскладе самым выгодным для обеих сторон будет вариант с обратной покупкой — как в случае с Александром Кокориным и московским «Динамо». Куарежма — в «Краснодар» Совершенно неожиданно в информационное пространство ворвался и другой клуб с берегов Кубани — «Краснодар». Причём информация пришла, откуда её совершенно не ждали — из Турции. В местной прессе появилось сообщение, что стамбульский «Бешикташ» претендует на приобретение одного из самых ярких игроков Португалии начала «нулевых», Риккардо Куарежмы, из арабского «Аль-Ахли». Помимо собственно «Бешикташа», главными претендентами на игрока назывались российские «Спартак» и «Краснодар». Бухаров — в «Томь» И наконец, своего спасителя ждёт томская «Томь». К сожалению, клуб в первых шести матчах показывает один из самых неудачных стартов сезона за всю историю российского чемпионата — шесть поражений подряд. Ещё в начале лета появилась информация о том, что в клуб должен прийти нападающий питерского «Зенита», купленный в своё время сине-бело-голубыми за огромные деньги у казанского «Рубина» — Александр Бухаров. С тех пор новых сообщений о переговорах нападающего с «Томью» не появлялось, но интерес со стороны аутсайдеров чемпионата остался. Вполне возможно, что Бухаров присоединится к своему новому клубу на правах аренды в один из последних дней трансферного окна, когда «Зениту» станет ясно, купят они нападающего или нет.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика