"Зенит"-"Монако": нулевая ничья - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » "Зенит"-"Монако": нулевая ничья - «Спорт»

"Зенит"-"Монако": нулевая ничья - «Спорт»

02 дек 2017, 16:08
Наши дети / СТАТЬИ / Красота
460
0
"Зенит"-"Монако": нулевая ничья - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


"Зенит"-"Монако": нулевая ничья - «Спорт»




"Зенит" сыграл вничью 0:0 с «Монако» в Лиге Чемпионов. После двух туров группового турнира питерский клуб набрал четыре очка

На стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге завершился матч 2 тура группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2014/2015 годов. "Зенит", который в первом туре обыграл на выезде "Бенфику", встречался с "Монако", который в прошлом сезоне успешно играл в чемпионате Франции, а в этом находится в середине турнирной таблицы.

К сожалению, вице-чемпион России не смог справиться с соперником. Встреча завершилась вничью 0:0. Стоит отметить, что для "Зенита" это вторая неудача подряд. В субботу питерский клуб прервал свою восьмиматчевую победную серию в чемпионате России, сыграв 0:0 с московским "Спартаком", опять же, на своем поле.

Поединок получился напряженным, но не особенно зрелищным. Обе команды уверенно действовали в защите, но вот в нападении и хозяевам, и гостям игра не очень удавалась. Поэтому опасные моменты как у ворот «Монако», так и «Зенита» возникали нечасто. Отметим, что не лучший матч провели лидеры петербургской команды – Халк, Данни и Саломон Рондон. Последнего во втором тайме заменил Александр Кержаков, который не выходил на поле, начиная с 31 августа. Но и Александр не показал всего, на что способен.

В первой половине матча тайме зенитовцы часто ошибались в передачах, поэтому у них был весьма низкий процент владения мячом. По словам главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, этот тайм его подопечные потратили впустую. Не исключено, что можно говорить о некоторой недооценке соперника

После перерыва характер борьбы изменился. Хозяева поля завладели инициативой, но обратить свое преимущество в забитые голы не смогли. Очень хорошую возможность поразить цель упустил Рондон: у форварда не получился удар после передачи Халка.

Но и гости не только оборонялись, они порой опасно контратаковали. В одном из эпизодов мяч даже задел штангу наших ворот.

Отметим, что по складывающейся традиции на последних минутах встречи в борьбу вступил Андрей Аршавин.

Главный тренер «Монако»








Леонарду Жардим не скрывал, что доволен результатом этого матча. По словам наставника, его подопечные сумели нейтрализовать мощное нападение «Зенита».

В двух последних матчах – со «Спартаком» и «Монако» – петербургские футболист не смогли добиться побед. Можно ли говорить о том, что в игре нашей команды произошел спад. Не стоит торопиться с выводами. Все-таки и соперники были достаточно сильные. Но вот отсутствие забитых голов в этих встречах несколько настораживает. Не сбился ли прицел у зенитовцев?

В другом поединке группы C немецкий «Байер со счетом 3:1 победил португальскую «Бенфику». Таким образом, в активе «Зенита» и «Монако» сейчас по четыре очка, у «Байера» - три, у «Бенфики» очков нет. В следующем туре зенитовцы встречаются в гостях с немецкой командой. Это будет очень важная игра.


"Зенит" сыграл вничью 0:0 с «Монако» в Лиге Чемпионов. После двух туров группового турнира питерский клуб набрал четыре очкаНа стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге завершился матч 2 тура группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2014/2015 годов. "Зенит", который в первом туре обыграл на выезде "Бенфику", встречался с "Монако", который в прошлом сезоне успешно играл в чемпионате Франции, а в этом находится в середине турнирной таблицы. К сожалению, вице-чемпион России не смог справиться с соперником. Встреча завершилась вничью 0:0. Стоит отметить, что для "Зенита" это вторая неудача подряд. В субботу питерский клуб прервал свою восьмиматчевую победную серию в чемпионате России, сыграв 0:0 с московским "Спартаком", опять же, на своем поле. Поединок получился напряженным, но не особенно зрелищным. Обе команды уверенно действовали в защите, но вот в нападении и хозяевам, и гостям игра не очень удавалась. Поэтому опасные моменты как у ворот «Монако», так и «Зенита» возникали нечасто. Отметим, что не лучший матч провели лидеры петербургской команды – Халк, Данни и Саломон Рондон. Последнего во втором тайме заменил Александр Кержаков, который не выходил на поле, начиная с 31 августа. Но и Александр не показал всего, на что способен. В первой половине матча тайме зенитовцы часто ошибались в передачах, поэтому у них был весьма низкий процент владения мячом. По словам главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, этот тайм его подопечные потратили впустую. Не исключено, что можно говорить о некоторой недооценке соперника После перерыва характер борьбы изменился. Хозяева поля завладели инициативой, но обратить свое преимущество в забитые голы не смогли. Очень хорошую возможность поразить цель упустил Рондон: у форварда не получился удар после передачи Халка. Но и гости не только оборонялись, они порой опасно контратаковали. В одном из эпизодов мяч даже задел штангу наших ворот. Отметим, что по складывающейся традиции на последних минутах встречи в борьбу вступил Андрей Аршавин. Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим не скрывал, что доволен результатом этого матча. По словам наставника, его подопечные сумели нейтрализовать мощное нападение «Зенита». В двух последних матчах – со «Спартаком» и «Монако» – петербургские футболист не смогли добиться побед. Можно ли говорить о том, что в игре нашей команды произошел спад. Не стоит торопиться с выводами. Все-таки и соперники были достаточно сильные. Но вот отсутствие забитых голов в этих встречах несколько настораживает. Не сбился ли прицел у зенитовцев? В другом поединке группы C немецкий «Байер со счетом 3:1 победил португальскую «Бенфику». Таким образом, в активе «Зенита» и «Монако» сейчас по четыре очка, у «Байера» - три, у «Бенфики» очков нет. В следующем туре зенитовцы встречаются в гостях с немецкой командой. Это будет очень важная игра.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика