Как внешность влияет на судьбу - «Здоровье» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как внешность влияет на судьбу - «Здоровье»

Как внешность влияет на судьбу - «Здоровье»

31 янв 2021, 03:43
Наши дети / Тесты онлайн / Отношения / Новости звезд / СТАТЬИ / Мир женщины / Мода / Истории из жизни / Красота / Здоровье
414
0
Как внешность влияет на судьбу - «Здоровье»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


«Хотите, чтобы у вас отбоя не было в поклонниках? Увеличьте грудь и будет вам женское счастье!», — твердят нам в рекламе. Но так ли это на самом деле или это просто очередная маркетинговая уловка. Эксперты astro7.ru рассказали, как внешность влияет на судьбу и можно ли ее изменить с помощью пластики.

Как пластика меняет жизнь

Если вы мечтаете о пластике, то наверняка думаете, что операция изменит вашу жизнь — сразу выстроится очередь из миллионеров или муж вернется в семью. И тут вы совершенно правы, ведь между внутренними и внешними изменениями есть четкая связь. Вспомните, как вы чувствовали себя в вечернем платье, а как в трениках? Так и со внешностью — как только она начинает вас радовать, ваше поведение меняется, что непременно сказывается на вашей судьбе.

Но пластика — это только внешнее изменение, которое нужно подкрепить внутренним. После операции вы изменились чисто механически, с помощью скальпеля, а внутри остались прежними: неуверенными в себе, закомплексованными, недолюбленными. Из-за этого некоторые пациенты остаются недовольными — они видят в зеркале прежнего себя, только с новой грудью или носом. А ведь к новой внешности нужно новое «Я».

Давид Славин. Ясновидящий Astro7

«Безусловно изменение с помощью пластики своего лица влияет на те процессы, что с вами будут происходить в будущем. Потому что ваше фантомное тело — копия вас на энергетическом уровне, и даже небольшое исправление может полностью изменить и преобразить вашу жизнь в правильном направлении. Но при этом нужно посмотреть, как это повлияет на вашу судьбу и действительно ли этого вы хотите. Понять себя и свои процессы, открывая новые энергии, окунаясь в мир нового, мы трансформируем себя и существуем в новом облике, имени, жизненных реалий. Вселенная позволяет нам сделать шаг навстречу нашей воле, полюбить себя и выйти на новый уровень развития и осознанности. Преображения себя — это всегда прекрасно и правильный подход принесет новый поток силы и энергии» .

Как внешность влияет на характер

Чаще всего женщины хотят увеличить грудь. Что означает маленькая грудь в эзотерике? Она часто встречается у инфантильных женщин, которые застряли на стадии «девочка» и не хотят быть взрослыми. Они не берут на себя ответственность, не реализованы в сексе и в отношениях, видят в мужчине отца. Операция может изменить их судьбу, но есть одно «но». Мужчины видят в женщинах с большой грудью сексуальный объект. Если женщина не поработала свое «Я», то получит вместо одной проблемы целый вагон новых.

Или квадратная челюсть — признак твердости характера, что не способствует счастью в любви. Если его скруглить, женщина станет мягче и дипломатичнее. А знаете, что означают тонкие губы? Это признак замкнутости и неэмоциональности. Что будет, если увеличить губы? Женщина сможет пробудить свою чувственность. Ну а тем, кто мыслит совсем глобально, советуем продлить линию жизни на ладонях, как делают японцы, которые считают, что тем самым продлевают себе жизнь.

Александра Хель. Экстрасенс, таролог, рунолог Astro7

«В наши дни возможно все! И пластическая хирургия — не исключение. Однозначно улучшения во внешности могут кардинально поменять жизнь человека в зависимости от модификации. Самое главное — соблюдать меру в своих желаниях и реализации задуманного. И помните, что основное направление жизненного пути будет зависеть от ваших намерений и обращений, направленных во Вселенную, ведь недаром говорят: «Не родись красивой, а родись счастливой».

В эзотерике и психологии внешности полно таких примеров, которые касаются всех частей тела. Но волшебная пилюля действует только, если вы работаете над своим «Я». И операция поможет вам в этом! Даже если ваши проблемы надуманные, вы перестанете стыдиться, раскрепоститесь, не будете сидеть дома, начнете взаимодействовать с миром. В итоге, пойдут кардинальные изменения, и вы обретете счастье в нужных вам аспектах жизни.

Почему не у всех получается

Во многом результат зависит от способности любить себя. А она формируется с детства, исходя из того, какими были отношения с родителями и внешним миром. Если вы не получили порцию ласки и любви, родители любили вас за что-то, а не просто так, то и вы сами не будете себя любить. Красота — состояние души, а не внешность! Полно примеров женщин, которые не были красотками, но ими восхищались, и сколько же несчастных красавиц.

Оксана Земина. Ясновидящая, таролог Astro7

«Внешние данные нам даны при рождении, именно такие, с определенным смыслом нашего прихода на землю. Если человек не справляется, не находит гармонию самого себя — это невыполненная задача рождения! Да, сложно бывает смириться, мнение общества, конечно, сильно влияет на каждого индивида, но сила духовная, контроль над сознанием играет намного больше в предназначении человека. Смысл рождения и есть стойкость, смирение и самоконтроль! Скальпель хирурга могут лишь на время изменить настроение. Но менять свою судьбу человек должен сам. И прежде всего нужно менять не внешность, а свое отношение к жизни и себе».

Некоторым пластика противопоказана. Это люди, которые сами не знают, что хотят, бегают от хирурга к хирургу и все равно недовольны тем, что видят в зеркале. Вторая категория — люди, которые хотят перекроить себя под некий стандарт. Они будут находить в себе недостатки и «резать» под идеал, пока от них не откажется последний хирург в мире.

Когда не нужно ложиться под нож

После события, которое оставило в вашей душе травму

Измена, предательство любимого человека, развод — именно в таких ситуациях и идут к хирургу. Но в состоянии стресса нельзя принимать серьезные и, порой, необратимые решения. Нужно дать себе время, чтобы рана зажила и человек начал по-новому смотреть на себя и свою жизнь. Это испытание, и будет лучше, если пройти его поможет специалист — психолог или эзотерик.

Елизавета Вишневская. Ясновидящая, таролог Astro7

«Взмах крыльев бабочки на одном конце земли вызывает цунами на другом конце света». Любое действие имеет последствие. Если пластика не чрезмерна, то может помочь человеку улучшить свою жизнь, ведь если на душе тоскливо, то нужно вначале заняться уборкой своего дома".

Под влиянием момента — на глаза попалась на статья или акция в клинике

Серьезное решение нужно принимать после обследования и консультации со специалистами: врачами, психологом или эзотериком. Это история не двух-трех дней или недели, а намного большего отрезка времени. Вы должны четко понимать, что хотите получить в итоге и каким образом внешние изменения отразятся на наполнении и качестве вашей жизни.

Если вас кто-то убеждает это сделать

Любимый человек настаивает, а вы никак не представляете себе свое внутреннее состояние, к примеру, с новым размером груди. Не нужно делать это для одобрения окружающих, если в вашем окружении так принято, а вы не совсем с этим согласны. Это должно быть только ваше решение!

Совет экспертов

Если вам не нравится нос или грудь, первое, что нужно сделать — обратиться к психологу или эзотерику. Неважно, какого специалиста astro7.ru вы выберете, главное — чтобы вы ему доверяли. Он не будет отговаривать вас, но поможет прояснить и проработать причины неприятия себя.


«Хотите, чтобы у вас отбоя не было в поклонниках? Увеличьте грудь и будет вам женское счастье!», — твердят нам в рекламе. Но так ли это на самом деле или это просто очередная маркетинговая уловка. Эксперты astro7.ru рассказали, как внешность влияет на судьбу и можно ли ее изменить с помощью пластики.Как пластика меняет жизнь Если вы мечтаете о пластике, то наверняка думаете, что операция изменит вашу жизнь — сразу выстроится очередь из миллионеров или муж вернется в семью. И тут вы совершенно правы, ведь между внутренними и внешними изменениями есть четкая связь. Вспомните, как вы чувствовали себя в вечернем платье, а как в трениках? Так и со внешностью — как только она начинает вас радовать, ваше поведение меняется, что непременно сказывается на вашей судьбе. Но пластика — это только внешнее изменение, которое нужно подкрепить внутренним. После операции вы изменились чисто механически, с помощью скальпеля, а внутри остались прежними: неуверенными в себе, закомплексованными, недолюбленными. Из-за этого некоторые пациенты остаются недовольными — они видят в зеркале прежнего себя, только с новой грудью или носом. А ведь к новой внешности нужно новое «Я». Давид Славин. Ясновидящий Astro7 «Безусловно изменение с помощью пластики своего лица влияет на те процессы, что с вами будут происходить в будущем. Потому что ваше фантомное тело — копия вас на энергетическом уровне, и даже небольшое исправление может полностью изменить и преобразить вашу жизнь в правильном направлении. Но при этом нужно посмотреть, как это повлияет на вашу судьбу и действительно ли этого вы хотите. Понять себя и свои процессы, открывая новые энергии, окунаясь в мир нового, мы трансформируем себя и существуем в новом облике, имени, жизненных реалий. Вселенная позволяет нам сделать шаг навстречу нашей воле, полюбить себя и выйти на новый уровень развития и осознанности. Преображения себя — это всегда прекрасно и правильный подход принесет новый поток силы и энергии» . Как внешность влияет на характер Чаще всего женщины хотят увеличить грудь. Что означает маленькая грудь в эзотерике? Она часто встречается у инфантильных женщин, которые застряли на стадии «девочка» и не хотят быть взрослыми. Они не берут на себя ответственность, не реализованы в сексе и в отношениях, видят в мужчине отца. Операция может изменить их судьбу, но есть одно «но». Мужчины видят в женщинах с большой грудью сексуальный объект. Если женщина не поработала свое «Я», то получит вместо одной проблемы целый вагон новых. Или квадратная челюсть — признак твердости характера, что не способствует счастью в любви. Если его скруглить, женщина станет мягче и дипломатичнее. А знаете, что означают тонкие губы? Это признак замкнутости и неэмоциональности. Что будет, если увеличить губы? Женщина сможет пробудить свою чувственность. Ну а тем, кто мыслит совсем глобально, советуем продлить линию жизни на ладонях, как делают японцы, которые считают, что тем самым продлевают себе жизнь. Александра Хель. Экстрасенс, таролог, рунолог Astro7 «В наши дни возможно все! И пластическая хирургия — не исключение. Однозначно улучшения во внешности могут кардинально поменять жизнь человека в зависимости от модификации. Самое главное — соблюдать меру в своих желаниях и реализации задуманного. И помните, что основное направление жизненного пути будет зависеть от ваших намерений и обращений, направленных во Вселенную, ведь недаром говорят: «Не родись красивой, а родись счастливой». В эзотерике и психологии внешности полно таких примеров, которые касаются всех частей тела. Но волшебная пилюля действует только, если вы работаете над своим «Я». И операция поможет вам в этом! Даже если ваши проблемы надуманные, вы перестанете стыдиться, раскрепоститесь, не будете сидеть дома, начнете взаимодействовать с миром. В итоге, пойдут кардинальные изменения, и вы обретете счастье в нужных вам аспектах жизни. Почему не у всех получается Во многом результат зависит от способности любить себя. А она формируется с детства, исходя из того, какими были отношения с родителями и внешним миром. Если вы не получили порцию ласки и любви, родители любили вас за что-то, а не просто так, то и вы сами не будете себя любить. Красота — состояние души, а не внешность! Полно примеров женщин, которые не были красотками, но ими восхищались, и сколько же несчастных красавиц. Оксана Земина. Ясновидящая, таролог Astro7 «Внешние данные нам даны при рождении, именно такие, с определенным смыслом нашего прихода на землю. Если человек не справляется, не находит гармонию самого себя — это невыполненная задача рождения! Да, сложно бывает смириться, мнение общества, конечно, сильно влияет на каждого индивида, но сила духовная, контроль над сознанием играет намного больше в предназначении человека. Смысл рождения и есть стойкость, смирение и самоконтроль! Скальпель хирурга могут лишь на время изменить настроение. Но менять свою судьбу человек должен сам. И прежде всего нужно менять не внешность, а свое отношение к жизни и себе». Некоторым пластика противопоказана. Это люди, которые сами не знают, что хотят, бегают от хирурга к хирургу и все равно недовольны тем, что видят в зеркале. Вторая категория — люди, которые хотят перекроить себя под некий стандарт. Они будут находить в себе недостатки и «резать» под идеал, пока от них не откажется последний хирург в мире. Когда не нужно ложиться под нож После события, которое оставило в вашей душе травму Измена, предательство любимого человека, развод — именно в таких ситуациях и идут к хирургу. Но в состоянии стресса нельзя принимать серьезные и, порой, необратимые решения. Нужно дать себе время, чтобы рана зажила и человек начал по-новому смотреть на себя и свою жизнь. Это испытание, и будет лучше, если пройти его поможет специалист — психолог или эзотерик. Елизавета Вишневская. Ясновидящая, таролог Astro7 «Взмах крыльев бабочки на одном конце земли вызывает цунами на другом конце света». Любое действие имеет последствие. Если пластика не чрезмерна, то может помочь человеку улучшить свою жизнь, ведь если на душе тоскливо, то нужно вначале заняться уборкой своего дома". Под влиянием момента — на глаза попалась на статья или акция в клинике Серьезное решение нужно принимать после обследования и консультации со специалистами: врачами, психологом или эзотериком. Это история не двух-трех дней или недели, а намного большего отрезка времени. Вы должны четко понимать, что хотите получить в итоге и каким образом внешние изменения отразятся на наполнении и качестве вашей жизни. Если вас кто-то убеждает это сделать Любимый человек настаивает, а вы никак не представляете себе свое внутреннее состояние, к примеру, с новым размером груди. Не нужно делать это для одобрения окружающих, если в вашем окружении так принято, а вы не совсем с этим согласны. Это должно быть только ваше решение! Совет экспертов Если вам не нравится нос или грудь, первое, что нужно сделать — обратиться к психологу или эзотерику. Неважно, какого специалиста astro7.ru вы выберете, главное — чтобы вы ему доверяли. Он не будет отговаривать вас, но поможет прояснить и проработать причины неприятия себя.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика