3 признака человека с целительным излучением - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Отдых » 3 признака человека с целительным излучением - Женский блог.

3 признака человека с целительным излучением - Женский блог.

07 июл 2022, 09:15
Отдых
399
0
3 признака человека с целительным излучением - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






По посёлку рядом с санаторием ходил приятный полный мужчина, отдыхающий. Прогуливался и заходил в магазинчики, посмотреть сувениры, купить гостинцы…

А за мужчиной следовала стайка детишек. И одна добрая девочка мне объяснила: этот мужчина раздаёт вайфай! И можно подключиться. Ролики смотреть и музыку слушать. Она и мне великодушно предложила ходить за излучателем вайфая.

Это давненько было. Сейчас сотовая связь куда лучше.

Но действительно, есть люди, которые излучают вайфай. Бесплатный и полезный. От такого человека исходит доброе излучение, волны энергии, про которые писали многие психологи и философы. И хочется быть рядом с таким человеком; в облаке его целительной и поддерживающей энергии.

Все люди излучают что-то. Но некоторые - особенно сильно. И признаки человека с отличным вайфаем такие:

Даже физически в его присутствии ощущаешь прилив сил и умиротворение. Тепло и радость. Он ничего особенного не делает и не говорит; обычный человек, обычные слова… Но излучение отлично чувствуют другие. И стараются быть









поближе к такому человеку.

В его присутствии все удаётся. Он словно приносит удачу.

И настроение повышается, появляются силы и надежда на лучшее. И приходят правильные мысли и верные решения, будто ниоткуда; интуиция обостряется. И события происходят хорошие, а тьма и тревога жизни отступают…

У такого человека хорошая связь с Небесами. С главным центром энергии. И он щедро, даже не специально, раздаёт эту энергию другим. И всегда окружен людьми такой человек.

Это чувствуют все. Вот дяденька или тётенька с хорошим вайфаем! Бежим за ним!

Главное, не жадничать, не злоупотреблять чужим вайфаем. Не преследовать. И благодарить за энергию, которую человек-излучатель передаёт другим…

Анна Кирьянова


По посёлку рядом с санаторием ходил приятный полный мужчина, отдыхающий. Прогуливался и заходил в магазинчики, посмотреть сувениры, купить гостинцы…А за мужчиной следовала стайка детишек. И одна добрая девочка мне объяснила: этот мужчина раздаёт вайфай! И можно подключиться. Ролики смотреть и музыку слушать. Она и мне великодушно предложила ходить за излучателем вайфая. Это давненько было. Сейчас сотовая связь куда лучше. Но действительно, есть люди, которые излучают вайфай. Бесплатный и полезный. От такого человека исходит доброе излучение, волны энергии, про которые писали многие психологи и философы. И хочется быть рядом с таким человеком; в облаке его целительной и поддерживающей энергии. Все люди излучают что-то. Но некоторые - особенно сильно. И признаки человека с отличным вайфаем такие: Даже физически в его присутствии ощущаешь прилив сил и умиротворение. Тепло и радость. Он ничего особенного не делает и не говорит; обычный человек, обычные слова… Но излучение отлично чувствуют другие. И стараются быть поближе к такому человеку. В его присутствии все удаётся. Он словно приносит удачу. И настроение повышается, появляются силы и надежда на лучшее. И приходят правильные мысли и верные решения, будто ниоткуда; интуиция обостряется. И события происходят хорошие, а тьма и тревога жизни отступают… У такого человека хорошая связь с Небесами. С главным центром энергии. И он щедро, даже не специально, раздаёт эту энергию другим. И всегда окружен людьми такой человек. Это чувствуют все. Вот дяденька или тётенька с хорошим вайфаем! Бежим за ним! Главное, не жадничать, не злоупотреблять чужим вайфаем. Не преследовать. И благодарить за энергию, которую человек-излучатель передаёт другим… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика