Лаконичность и тихая роскошь - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Лаконичность и тихая роскошь - «Стиль жизни»

Лаконичность и тихая роскошь - «Стиль жизни»

09 мар 2024, 10:03
Наши дети / Мода / Истории из жизни / Отношения / Диеты / Лучшая мама / Мир женщины
668
0
Лаконичность и тихая роскошь - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



В городе всех влюбленных (и моды, конечно же!) сейчас проходит Неделя моды осень-зима 2024/25. Культовые люксовые бренды остаются верны себе: Dior и Saint Laurent по-прежнему демонстрируют неброский, но оттого еще более притягательный шик, а Ester Manas показывает интересную, мягкую и уютную эклектику.

Dior

Ведущий дизайнер Мария Грация Кьюри черпала вдохновение в славной эпохе 60-х — времени, когда красиво началась история одного из самых узнаваемых и популярных французских Домов.


Новая коллекция бренда — плавные и женственные силуэты, пастельные мягкие краски и оттенки — черные, кремовые и жасминовые. Это добротный и роскошный двойной кашемир в сочетании с плотным габардином. Строгие брюки, пальто прилегающего силуэта — и внезапный для фирменного стиля бренда леопардовый принт.


Лаконичность и тихая роскошь - «Стиль жизни»

Ester Manas

Дизайнер вдоволь поиграла с принтами и рюшами. В результате коллекция получилась броской и слегка таинственной — динамичные и универсальные аутфиты легко представить на жительнице любого мегаполиса мира.


Тут тоже можно наблюдать женственные силуэты, которые трепетно обнимают фигуру и подчеркивают ее. Длина миди, прозраные вставки и лифы, плотный трикотаж для спортивных костюмов. Все тот же леопард, только не вкрадчивый, как в предыдущем случае, а громкий и дерзкий. И в сочетании с флоральными паттернами.


Lùchen

Эта коллекция интересна тем, что ткани для нее сделаны из использованных пластиковых пакетов. Это манифест дизайнера по актуальной теме экологии планеты и осознанному потреблению.


Декор жакетов и пальто тоже выполнен из пластика, брюки и перчатки украшены перетяжками из полиэтилена. Вряд ли одежда подобного типа станет нормой для стритстайла, но задуматься о том, куда человечество движется, несомненно, заставит.


Saint
Laurent

Энтони Ваккарелло решил вернуться к корням и истокам, и в своих работах использовал искусную имитацию модного почерка самого Ив Сен-Лорана — сексуальность и прозрачность.


Максимально откровенные топы и платья в облипку благородных и сложных оттенков коричневого и зеленого — от кофе с молоком и красного дерева до хаки и оливкового — и аксессуары в виде подвязок и поясов для чулок. Женственность в полный рост, провокационная и чувственная.



В городе всех влюбленных (и моды, конечно же!) сейчас проходит Неделя моды осень-зима 2024/25. Культовые люксовые бренды остаются верны себе: Dior и Saint Laurent по-прежнему демонстрируют неброский, но оттого еще более притягательный шик, а Ester Manas показывает интересную, мягкую и уютную эклектику.Dior Ведущий дизайнер Мария Грация Кьюри черпала вдохновение в славной эпохе 60-х — времени, когда красиво началась история одного из самых узнаваемых и популярных французских Домов. Новая коллекция бренда — плавные и женственные силуэты, пастельные мягкие краски и оттенки — черные, кремовые и жасминовые. Это добротный и роскошный двойной кашемир в сочетании с плотным габардином. Строгие брюки, пальто прилегающего силуэта — и внезапный для фирменного стиля бренда леопардовый принт. Ester Manas Дизайнер вдоволь поиграла с принтами и рюшами. В результате коллекция получилась броской и слегка таинственной — динамичные и универсальные аутфиты легко представить на жительнице любого мегаполиса мира. Тут тоже можно наблюдать женственные силуэты, которые трепетно обнимают фигуру и подчеркивают ее. Длина миди, прозраные вставки и лифы, плотный трикотаж для спортивных костюмов. Все тот же леопард, только не вкрадчивый, как в предыдущем случае, а громкий и дерзкий. И в сочетании с флоральными паттернами. Lùchen Эта коллекция интересна тем, что ткани для нее сделаны из использованных пластиковых пакетов. Это манифест дизайнера по актуальной теме экологии планеты и осознанному потреблению. Декор жакетов и пальто тоже выполнен из пластика, брюки и перчатки украшены перетяжками из полиэтилена. Вряд ли одежда подобного типа станет нормой для стритстайла, но задуматься о том, куда человечество движется, несомненно, заставит. Saint Laurent Энтони Ваккарелло решил вернуться к корням и истокам, и в своих работах использовал искусную имитацию модного почерка самого Ив Сен-Лорана — сексуальность и прозрачность. Максимально откровенные топы и платья в облипку благородных и сложных оттенков коричневого и зеленого — от кофе с молоком и красного дерева до хаки и оливкового — и аксессуары в виде подвязок и поясов для чулок. Женственность в полный рост, провокационная и чувственная.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика