В нашем голосе звучит наша душа - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » В нашем голосе звучит наша душа - Женский блог.

В нашем голосе звучит наша душа - Женский блог.

03 авг 2023, 10:03
Наши дети / Бизнес / Здоровье / Тесты онлайн / Лучшая мама / Диеты / СТАТЬИ / Отношения / Мир женщины / Мода
684
0
В нашем голосе звучит наша душа - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Духовная сущность человека лежит за пределами его характера. За пределом осознаваемой и явно-доступной другим личности.

Но она проявляется в его голосе. Такое вот странное наблюдение.

Остались записи голоса Есенина. Это мощный и сильный истинно-мужской голос, вы только послушайте, как он читает свои стихи: «они бы вилами пришли вас заколоть за каждый крик ваш, брошенный в меня!»…

Ничего общего с навязанным нам фильмами образом кудрявого сладкоголосого крестьянского Леля. Это голос Мужчины. Голос Воина. И сначала неожиданно услышать этот голос, - до того он не вяжется с растиражированным обликом поэта.

Ну, выпивал. Буянил и по кабакам ходил. Правду кричал и одного поэта стукнул пивной кружкой. Бывало такое, и что? До психоза доходил. Попал в психолечебницу. В те годы многие из нас там сразу бы оказались. Особенно - осуждающие умники. Которые поэта сводят к его проблемам и ошибками.

Детей содержал, как мог. Родителей и сестёр содержал. Содержал друзей. Имущество отдавал. Ни про кого не написал ни единого дурного слова. Сказать в нетрезвом виде многое мог. Кружкой мог стукнуть. Донести и оклеветать - не мог.

И лучшие женщины любили Сергея Александровича. Софья Толстая, Надежда Вольпин, Галина Бениславская, Зинаида Райх, Айседора Дункан… Сильные, красивые, умные.

Не надо им всем ставить диагноз «созависимость». Они слишком разные, эти женщины. Но любили безмерно. Потому что такова была живая энергия Есенина. Его личность. Если прислушаться к голосу, можно понять.

В голосе - наша душа. В звуках слов.

Потому голос родного человека не перепутаешь с другими. И письма его - это его голос. И во сне мы видим дорогих ушедших; говорим с ними мысленно, но голос слышим! Слышим в душе.

Человек может скрыть свою истинную личность. Может скрыть душу. Но в голосе он является нам таким, каков есть. Открывает свою природу.

Прислушайтесь к голосу человека. В нем сущность и душа.

Есть три важные вещи.

Если вам нравится голос человека, человек вам духовно близок. Вы на одной волне; на одной









ноте.

Если вам не нравится ваш собственный голос на записи, если вы удивлены тем, как он звучит, - вы думали, ваш голос другой! - вы не понимаете себя. Вы представляете себя совсем другим. И, возможно, поэтому живете не своей жизнью. И в отношениях с людьми возникают проблемы. Предстоит важная задача - познать себя. Слиться со своей душой…

И третье - улучшайте голос. Говорите внятно и мелодично. В меру громко, ясно, дайте голосу звучать свободно. Избавьтесь от привычки говорить детским голоском или невнятно произносить слова. Пойте. Это тоже улучшает голос. И может улучшиться жизнь. Мы будем взаимодействовать с ней правильнее, вольемся в божественную музыку сфер, как учили древние философы. И в этом есть смысл - созвучие гармонизирует нас с миром и с людьми .

Голос - звучание нашей души. И говорить надо своим истинным голосом…

Анна Кирьянова


Духовная сущность человека лежит за пределами его характера. За пределом осознаваемой и явно-доступной другим личности.Но она проявляется в его голосе. Такое вот странное наблюдение. Остались записи голоса Есенина. Это мощный и сильный истинно-мужской голос, вы только послушайте, как он читает свои стихи: «они бы вилами пришли вас заколоть за каждый крик ваш, брошенный в меня!»… Ничего общего с навязанным нам фильмами образом кудрявого сладкоголосого крестьянского Леля. Это голос Мужчины. Голос Воина. И сначала неожиданно услышать этот голос, - до того он не вяжется с растиражированным обликом поэта. Ну, выпивал. Буянил и по кабакам ходил. Правду кричал и одного поэта стукнул пивной кружкой. Бывало такое, и что? До психоза доходил. Попал в психолечебницу. В те годы многие из нас там сразу бы оказались. Особенно - осуждающие умники. Которые поэта сводят к его проблемам и ошибками. Детей содержал, как мог. Родителей и сестёр содержал. Содержал друзей. Имущество отдавал. Ни про кого не написал ни единого дурного слова. Сказать в нетрезвом виде многое мог. Кружкой мог стукнуть. Донести и оклеветать - не мог. И лучшие женщины любили Сергея Александровича. Софья Толстая, Надежда Вольпин, Галина Бениславская, Зинаида Райх, Айседора Дункан… Сильные, красивые, умные. Не надо им всем ставить диагноз «созависимость». Они слишком разные, эти женщины. Но любили безмерно. Потому что такова была живая энергия Есенина. Его личность. Если прислушаться к голосу, можно понять. В голосе - наша душа. В звуках слов. Потому голос родного человека не перепутаешь с другими. И письма его - это его голос. И во сне мы видим дорогих ушедших; говорим с ними мысленно, но голос слышим! Слышим в душе. Человек может скрыть свою истинную личность. Может скрыть душу. Но в голосе он является нам таким, каков есть. Открывает свою природу. Прислушайтесь к голосу человека. В нем сущность и душа. Есть три важные вещи. Если вам нравится голос человека, человек вам духовно близок. Вы на одной волне; на одной ноте. Если вам не нравится ваш собственный голос на записи, если вы удивлены тем, как он звучит, - вы думали, ваш голос другой! - вы не понимаете себя. Вы представляете себя совсем другим. И, возможно, поэтому живете не своей жизнью. И в отношениях с людьми возникают проблемы. Предстоит важная задача - познать себя. Слиться со своей душой… И третье - улучшайте голос. Говорите внятно и мелодично. В меру громко, ясно, дайте голосу звучать свободно. Избавьтесь от привычки говорить детским голоском или невнятно произносить слова. Пойте. Это тоже улучшает голос. И может улучшиться жизнь. Мы будем взаимодействовать с ней правильнее, вольемся в божественную музыку сфер, как учили древние философы. И в этом есть смысл - созвучие гармонизирует нас с миром и с людьми . Голос - звучание нашей души. И говорить надо своим истинным голосом… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика