«Зенит» остается самой «дорогостоящей» футбольной командой России - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » «Зенит» остается самой «дорогостоящей» футбольной командой России - «Спорт»

«Зенит» остается самой «дорогостоящей» футбольной командой России - «Спорт»

09 апр 2023, 10:03
Наши дети / Тесты онлайн / Свадьба / Лучшая мама / Отношения / СТАТЬИ / Истории из жизни / Здоровье / Диеты / Красота
803
0
«Зенит» остается самой «дорогостоящей» футбольной командой России - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Действующий чемпион России по футболу – питерский «Зенит», продолжает оставаться обладателем наиболее «дорогостоящего» состава в стране.


Питерцы уверенно движутся к очередному чемпионскому титулу в Российской Премьер-лиге, сохраняя уверенный отрыв от ближайших конкурентов. И в том, что «Зениту» уже вряд ли помешают завоевать очередное золото РПЛ, мало сомневаются и эксперты беттинг-сферы. Например, аналитики известной компании Мелбет, в чьей линии всегда есть различные объекты для пари на российский футбол, считают команду из Санкт-Петербурга очевидным претендентом на чемпионство в элитном дивизионе. И если скачать на свой смартфон удобное Мелбет приложение, то отыскав котировки на будущего победителя РПЛ, можно убедиться в том, что сейчас шансы «Зенита» оцениваются в более чем 93% вероятности. Что намного больше, чем шансы других претендентов на «российскую футбольную корону».


Успехи «Зенита» в этом и предыдущем сезонах объясняются еще и тем, что именно у питерского клуба наиболее звездный по российским меркам состав игроков. А еще – он самый «дорогой», если говорить об ориентировочной трансферной стоимости футболистов. И как сообщает сайт Бетонмобайл, по данному показателю клуб из Санкт-Петербурга опережает почти в два раза своего ближайшего конкурента – московский «Спартак».


Вот как на данный момент выглядит Топ-5 клубов Российской Премьер-лиги по общей стоимости игроков основного состава:


    1. «Зенит» (Санкт-Петербург) – 153.80 миллионов евро


    2. «Спартак» (Москва) – 86.55 млн


    3. «Динамо» (Москва) – 80.95 млн


    4. «Краснодар» - 70.70 млн


    5. ЦСКА









(Москва) – 69.65 млн


Как видим, «зенитовцы» заметно превосходят своих конкурентов по «дороговизне» имеющихся в распоряжении тренерского штаба футболистов, и эта разница вот уже несколько лет подряд позволяет клубу из Санкт-Петербурга доминировать в Российской Премьер-лиге.


Напомним, что «Зенит» в четырех подряд крайних сезонах РПЛ завоевывал чемпионский титул. Всего за всю историю клуба его игроки восемь раз становились чемпионами России, а еще в одном случае – в 1984-м году «зенитовцы» становились обладателями золотых медалей советского первенства.


Последним клубом высшего дивизиона России, которому удалось стать чемпионом страны до наступления «гегемонии» питерцев, был московский «Локомотив», обеспечивший себе титул в кампании 2017/18 годов. Примечательно, что «зенитовцы» в том сезоне не попали даже в квартет сильнейших, финишировав на пятой строчке табели о рангах.


Действующий чемпион России по футболу – питерский «Зенит», продолжает оставаться обладателем наиболее «дорогостоящего» состава в стране. Питерцы уверенно движутся к очередному чемпионскому титулу в Российской Премьер-лиге, сохраняя уверенный отрыв от ближайших конкурентов. И в том, что «Зениту» уже вряд ли помешают завоевать очередное золото РПЛ, мало сомневаются и эксперты беттинг-сферы. Например, аналитики известной компании Мелбет, в чьей линии всегда есть различные объекты для пари на российский футбол, считают команду из Санкт-Петербурга очевидным претендентом на чемпионство в элитном дивизионе. И если скачать на свой смартфон удобное Мелбет приложение, то отыскав котировки на будущего победителя РПЛ, можно убедиться в том, что сейчас шансы «Зенита» оцениваются в более чем 93% вероятности. Что намного больше, чем шансы других претендентов на «российскую футбольную корону». Успехи «Зенита» в этом и предыдущем сезонах объясняются еще и тем, что именно у питерского клуба наиболее звездный по российским меркам состав игроков. А еще – он самый «дорогой», если говорить об ориентировочной трансферной стоимости футболистов. И как сообщает сайт Бетонмобайл, по данному показателю клуб из Санкт-Петербурга опережает почти в два раза своего ближайшего конкурента – московский «Спартак». Вот как на данный момент выглядит Топ-5 клубов Российской Премьер-лиги по общей стоимости игроков основного состава: 1. «Зенит» (Санкт-Петербург) – 153.80 миллионов евро 2. «Спартак» (Москва) – 86.55 млн 3. «Динамо» (Москва) – 80.95 млн 4. «Краснодар» - 70.70 млн 5. ЦСКА (Москва) – 69.65 млн Как видим, «зенитовцы» заметно превосходят своих конкурентов по «дороговизне» имеющихся в распоряжении тренерского штаба футболистов, и эта разница вот уже несколько лет подряд позволяет клубу из Санкт-Петербурга доминировать в Российской Премьер-лиге. Напомним, что «Зенит» в четырех подряд крайних сезонах РПЛ завоевывал чемпионский титул. Всего за всю историю клуба его игроки восемь раз становились чемпионами России, а еще в одном случае – в 1984-м году «зенитовцы» становились обладателями золотых медалей советского первенства. Последним клубом высшего дивизиона России, которому удалось стать чемпионом страны до наступления «гегемонии» питерцев, был московский «Локомотив», обеспечивший себе титул в кампании 2017/18 годов. Примечательно, что «зенитовцы» в том сезоне не попали даже в квартет сильнейших, финишировав на пятой строчке табели о рангах.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика