Для тех, кто не может поддерживать других - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Для тех, кто не может поддерживать других - Женский блог.

Для тех, кто не может поддерживать других - Женский блог.

20 фев 2023, 10:03
Наши дети / Здоровье / Хороший ребёнок / СТАТЬИ / Мода / Мир женщины
424
0
Для тех, кто не может поддерживать других - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Что мы можем сделать для других, если ничего не можем изменить? Есть одно очень важное дело, про которое забывают.

Не можете поддерживать других? Да, силы на это не всегда есть. И не у всех. Это правда. Нечем поделиться и нечего дать? И такое возможно.

Знаете, просто заботьтесь о себе. О своём здоровье, психическом и физическом. О своём пропитании. О своём жилище. И всё. Это очень важное задание, которое вы должны выполнять. Очень важное.

Потому что иначе вы свалитесь тяжким грузом на плечи других людей. Близкие будут тратить жизнь и средства на ваше содержание. И посторонние люди будут платить налоги на ваше лечение и питание. Вы станете обузой для общества. Вот что произойдёт, если вы не станете заботиться о себе и о своих ресурсах.

Нет возможности помогать другим - что же, так бывает.

Но есть возможность заботиться о себе. И не превращаться в тяготу для других, в нахлебника,









извините.

Поэтому забота о своём здоровье и о своём личном ресурсе - это вклад в заботу об обществе. О других людях. Здоровый и сытый человек - это уже хорошо. Его не надо обслуживать и кормить за счёт других. Он способен сам о себе позаботиться. А потом, возможно, и внести больший вклад в общее дело.

Вот важное задание для тех, кто пока не может что-то делать для других. Пока нечего дать другим? Так заботьтесь о себе.

Оставаться здоровым, укреплять силы, кормить себя своим трудом, (пенсия тоже считается, это оплата прошлых трудов), иметь крышу над головой - вот ваша задача. И надо ее хорошо выполнять. Чтобы не стать иждивенцем.

Сохраняйте ресурс. И идите своими ногами в общем строю. Поддержите себя самого для начала. Это достойное поведение и с честью выполненное задание.

Анна Кирьянова


Что мы можем сделать для других, если ничего не можем изменить? Есть одно очень важное дело, про которое забывают.Не можете поддерживать других? Да, силы на это не всегда есть. И не у всех. Это правда. Нечем поделиться и нечего дать? И такое возможно. Знаете, просто заботьтесь о себе. О своём здоровье, психическом и физическом. О своём пропитании. О своём жилище. И всё. Это очень важное задание, которое вы должны выполнять. Очень важное. Потому что иначе вы свалитесь тяжким грузом на плечи других людей. Близкие будут тратить жизнь и средства на ваше содержание. И посторонние люди будут платить налоги на ваше лечение и питание. Вы станете обузой для общества. Вот что произойдёт, если вы не станете заботиться о себе и о своих ресурсах. Нет возможности помогать другим - что же, так бывает. Но есть возможность заботиться о себе. И не превращаться в тяготу для других, в нахлебника, извините. Поэтому забота о своём здоровье и о своём личном ресурсе - это вклад в заботу об обществе. О других людях. Здоровый и сытый человек - это уже хорошо. Его не надо обслуживать и кормить за счёт других. Он способен сам о себе позаботиться. А потом, возможно, и внести больший вклад в общее дело. Вот важное задание для тех, кто пока не может что-то делать для других. Пока нечего дать другим? Так заботьтесь о себе. Оставаться здоровым, укреплять силы, кормить себя своим трудом, (пенсия тоже считается, это оплата прошлых трудов), иметь крышу над головой - вот ваша задача. И надо ее хорошо выполнять. Чтобы не стать иждивенцем. Сохраняйте ресурс. И идите своими ногами в общем строю. Поддержите себя самого для начала. Это достойное поведение и с честью выполненное задание. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика