Как пропитываются запахом несчастья - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как пропитываются запахом несчастья - Женский блог.

Как пропитываются запахом несчастья - Женский блог.

18 окт 2022, 10:03
Наши дети / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Мода / Хороший ребёнок / Отношения / Мир женщины
355
0
Как пропитываются запахом несчастья - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






В большом торговом центре девушка продаёт красивые шляпки и платки; атласные шарфы, шёлковые шали с цветами… А рядом кафе; в нем торгуют жирной и жареной едой, приготовленной на открытом огне.

И у девушки никто ничего не покупает.

Знаете, почему?

Потому что магазинчик-бутик так расположен, что все запахи стекаются в него. Жирные жареные запахи, которые теряют свою привлекательность и свежесть. И впитываются в прекрасные платки, шляпки, шали… И в саму девушку, в ее волосы и одежду. Все пропахло жареным и жирным…

Благовония и освежители не помогают. Ещё хуже получается. И покупатели посмотрят товар, а потом уходят. Спешат уйти, пока не пропитались запахом.

Так и бывает. Рядом происходят ссоры, конфликты, ругань, - и мы постепенно пропитываемся ими. Несчастья и болезни рядом, - и со временем от нас начинает пахнуть бедой и нездоровьем. Длительное общение с несчастным или токсичным человеком пропитывает нас запахом страдания, тревоги, беды…

Врачи надевают халаты и соблюдают правила гигиены.

А в жизни это невозможно иногда. И причина неудач, одиночества, безденежья иногда не









в самом человеке. А в запахе, которым он пропитан насквозь. Иногда - с рождения…

Долго находиться рядом с депрессивными или злыми людьми опасно. Со временем сам начинаешь источать отталкивающий аромат, хотя ты чистый, хороший и делаешь хорошее… Твоё хорошее пахнет плохим; и сам ты тоже источаешь плохой запах.

Надо соблюдать дистанцию. Надо соблюдать правила психогигиены. Надо настоять на другом месте для своего магазинчика и для себя.

Иначе все будет испорчено.

Но девушке неудобно настаивать, она предпочитает терпеть; и вдруг аренда выше в другом месте? Боязно менять что-то!

Зря, конечно. Иногда приходится что-то менять и откуда-то уходить. Если хочешь сохранить себя и своё имущество…

Анна Кирьянова


В большом торговом центре девушка продаёт красивые шляпки и платки; атласные шарфы, шёлковые шали с цветами… А рядом кафе; в нем торгуют жирной и жареной едой, приготовленной на открытом огне.И у девушки никто ничего не покупает. Знаете, почему? Потому что магазинчик-бутик так расположен, что все запахи стекаются в него. Жирные жареные запахи, которые теряют свою привлекательность и свежесть. И впитываются в прекрасные платки, шляпки, шали… И в саму девушку, в ее волосы и одежду. Все пропахло жареным и жирным… Благовония и освежители не помогают. Ещё хуже получается. И покупатели посмотрят товар, а потом уходят. Спешат уйти, пока не пропитались запахом. Так и бывает. Рядом происходят ссоры, конфликты, ругань, - и мы постепенно пропитываемся ими. Несчастья и болезни рядом, - и со временем от нас начинает пахнуть бедой и нездоровьем. Длительное общение с несчастным или токсичным человеком пропитывает нас запахом страдания, тревоги, беды… Врачи надевают халаты и соблюдают правила гигиены. А в жизни это невозможно иногда. И причина неудач, одиночества, безденежья иногда не в самом человеке. А в запахе, которым он пропитан насквозь. Иногда - с рождения… Долго находиться рядом с депрессивными или злыми людьми опасно. Со временем сам начинаешь источать отталкивающий аромат, хотя ты чистый, хороший и делаешь хорошее… Твоё хорошее пахнет плохим; и сам ты тоже источаешь плохой запах. Надо соблюдать дистанцию. Надо соблюдать правила психогигиены. Надо настоять на другом месте для своего магазинчика и для себя. Иначе все будет испорчено. Но девушке неудобно настаивать, она предпочитает терпеть; и вдруг аренда выше в другом месте? Боязно менять что-то! Зря, конечно. Иногда приходится что-то менять и откуда-то уходить. Если хочешь сохранить себя и своё имущество… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика