«Зенит» одержал рекордную победу в истории клуба - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » «Зенит» одержал рекордную победу в истории клуба - «Спорт»

«Зенит» одержал рекордную победу в истории клуба - «Спорт»

17 сен 2022, 10:03
Наши дети / Диеты / Истории из жизни / Тесты онлайн / Новости звезд / СТАТЬИ / Отношения / Здоровье / Красота
326
0
«Зенит» одержал рекордную победу в истории клуба - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Действующий чемпион России по футболу – питерский «Зенит», громко заявил о претензиях на очередной титул, одержав яркую победу в новом туре Премьер-лиги.


Подопечные Сергея Семака в рамках 9-го тура Российской Премьер-лиги не оставили даже призрачных шансов на успех соперникам из «Оренбурга», отправив в их ворота восемь безответных мячей. Победу со счетом 8:0 «Зениту» принесли хет-трик бразильского легионера Вендела, дубль его соотечественника Малкома, а также голы Ивана Сергеева, Далера Кузяева и автогол защитника оренбуржцев Александра Павловца.


Эта победа стала рекордной в истории питерского клуба не только времен российского чемпионата, но и с учетом выступлений «Зенита» в чемпионатах СССР. Также этот счет повторил рекордный результат в матчах с участием питерцев в еврокубках – в августе 2002 года «зенитовцы» выиграли в отборе Кубке УЕФА у «Энкампа» из Андорры с таким же счетом 8:0.


Безусловно, такой громкий успех лишь утвердил «Зенит» в ранге главного фаворита нового сезона РПЛ. Те любители футбола, которые планируют использовать свои бездепозитные фрибеты, чтобы получить дополнительное вознаграждение за ставки на завоевание питерцами очередного титула, уже успели заметить, что вероятность успеха команды Семака повысилась до отметки в 84% шансов. Тогда как аналогичный показатель главных конкурентов «Зенита» – московского ЦСКА, намного ниже – лишь 10% шансов.


Главными причинами такой уверенности экспертов в успехе питерского клуба являются преимущество над конкурентами в качестве состава и потрясающая форма, которую набрали игроки «Зенита» на старте сезона. И хотя давняя футбольная истина говорит о том, что деньги на поле не имеют значения, на









длительной турнирной дистанции именно запас прочности состава часто играет решающую роль. А у команды Сергея Семака этот запас весьма прочен. Футбольные болельщики, которые делают прогнозы на спорт, касающиеся отечественного чемпионата, наверняка держат в уме тот факт, что стоимость состава «Зенита» в разы превосходит суммарную трансферную цену большинства участников Российской Премьер-лиги.


Напомним, что «Зенит» выигрывал высший дивизион чемпионата России в четырех подряд последних сезонах. Всего же в активе клуба из Санкт-Петербурга восемь чемпионских титулов в первенствах России и одно золото времен чемпионата СССР, завоеванное в далеком 1984-м году.


В случае успеха в чемпионате текущего сезона 2022/23, «Зенит» сократит отставание до одного титула от рекордсмена отечественного футбола по числу титулов – московского «Спартака», на счету которого 10 трофеев в клубной истории.


Действующий чемпион России по футболу – питерский «Зенит», громко заявил о претензиях на очередной титул, одержав яркую победу в новом туре Премьер-лиги. Подопечные Сергея Семака в рамках 9-го тура Российской Премьер-лиги не оставили даже призрачных шансов на успех соперникам из «Оренбурга», отправив в их ворота восемь безответных мячей. Победу со счетом 8:0 «Зениту» принесли хет-трик бразильского легионера Вендела, дубль его соотечественника Малкома, а также голы Ивана Сергеева, Далера Кузяева и автогол защитника оренбуржцев Александра Павловца. Эта победа стала рекордной в истории питерского клуба не только времен российского чемпионата, но и с учетом выступлений «Зенита» в чемпионатах СССР. Также этот счет повторил рекордный результат в матчах с участием питерцев в еврокубках – в августе 2002 года «зенитовцы» выиграли в отборе Кубке УЕФА у «Энкампа» из Андорры с таким же счетом 8:0. Безусловно, такой громкий успех лишь утвердил «Зенит» в ранге главного фаворита нового сезона РПЛ. Те любители футбола, которые планируют использовать свои бездепозитные фрибеты, чтобы получить дополнительное вознаграждение за ставки на завоевание питерцами очередного титула, уже успели заметить, что вероятность успеха команды Семака повысилась до отметки в 84% шансов. Тогда как аналогичный показатель главных конкурентов «Зенита» – московского ЦСКА, намного ниже – лишь 10% шансов. Главными причинами такой уверенности экспертов в успехе питерского клуба являются преимущество над конкурентами в качестве состава и потрясающая форма, которую набрали игроки «Зенита» на старте сезона. И хотя давняя футбольная истина говорит о том, что деньги на поле не имеют значения, на длительной турнирной дистанции именно запас прочности состава часто играет решающую роль. А у команды Сергея Семака этот запас весьма прочен. Футбольные болельщики, которые делают прогнозы на спорт, касающиеся отечественного чемпионата, наверняка держат в уме тот факт, что стоимость состава «Зенита» в разы превосходит суммарную трансферную цену большинства участников Российской Премьер-лиги. Напомним, что «Зенит» выигрывал высший дивизион чемпионата России в четырех подряд последних сезонах. Всего же в активе клуба из Санкт-Петербурга восемь чемпионских титулов в первенствах России и одно золото времен чемпионата СССР, завоеванное в далеком 1984-м году. В случае успеха в чемпионате текущего сезона 2022/23, «Зенит» сократит отставание до одного титула от рекордсмена отечественного футбола по числу титулов – московского «Спартака», на счету которого 10 трофеев в клубной истории.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика