15 лучших бьюти-процедур для весны/лета - «Здоровье» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » 15 лучших бьюти-процедур для весны/лета - «Здоровье»

15 лучших бьюти-процедур для весны/лета - «Здоровье»

12 апр 2022, 09:15
Наши дети / Отношения / Диеты / Здоровье / Бизнес / Новости звезд / Мода / Мир женщины / Тесты онлайн / Красота
491
0
15 лучших бьюти-процедур для весны/лета - «Здоровье»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


8 опытных косметологов и врачей-дерматологов рассказали ELLE о своих любимых процедурах для лица и тела, которые помогут подготовить кожу к лету

А вы знали, что 7 апреля в России — День косметолога? Если нет, то торопитесь поздравить своих бьюти-наставников с профессиональным праздником, потому что без них мир был бы уж точно не таким прекрасным. Мы не могли упустить шанс поблагодарить экспертов лично, а потому в честь праздника решили сделать исчерпывающую подборку 15 лучших бьюти-процедур для весны/лета, которые косметологи делают не только своим пациентам, но и себе.

ЛИЦО С ЭФФЕКТОМ ФОТОШОПА

Рожкова Надежда Юрьевна

врач косметолог Медико-эстетического пространства CosmetologMoscow

1. Процедура фотоомоложения на аппарате InMode с насадкой Lumecca

Это буквально «золотой стандарт» в мире эстетической медицины, процедура фотоомоложения InMode лечит пигментные/сосудистые поражения кожи, корректирует мелкие текстурные поражения, такие как макропоры и мелкие морщины.

Эффект после INMODE Lumecca, как после фотошопа: ровный цвет лица и чистые, суженные поры.

2. Моделирование лица с Mesosculpt C71

Инъекционная процедура Mesosculpt C71 отлично подтягивает кожу, убирает лишние объемы и отеки, улучшает микроциркуляцию кровеносных и лимфатических сосудов. В сочетании с MesoWharton P199 или Meso-Xanthin F199 дает улучшенные результаты, кожа наполняется влагой, уходят воспаления, выравнивается тон кожи, прорисовываются четкие контуры лица.

3. Контурная пластика с филлером Belotero Balance

Для тех, кто мечтает избавиться от колец Венеры на шее, я рекомендую процедуру с препаратом Belotero Balance Можно. Филлер буквально стирает морщины, заполняя глубокие заломы.

УПРУГОЕ ТЕЛО БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА

Наталья Токмакова

косметолог, международный тренер и эксперт бренда [ comfort zone ]

1. Интенсивная терапия коррекции целлюлита 3 в 1 от [ comfort zone ]

Чтобы разгладить и подтянуть кожу к лету, я рекомендую лимфодренажную терапию [ comfort zone ]. За 60 минут интенсивного массажа и спа-терапии можно даже похудеть.

Как результат: уменьшение объемов до 20 см по пяти точкам измерения, силуэт становится более четким, кожа — упругой, а отеки — уменьшаются.

УПРУГАЯ КОЖА БЕЗ МОРЩИН И ПОСТАКНЕ

Ани Карагадян

косметолог сети клиник ЦИДК, врач-дерматолог, кандидат медицинских наук

1. Игольчатый RF-лифтинг

С возрастом кожа теряет упругость, причина в том, что организм меньше вырабатывает коллаген и эластин, отвечающих за поддержку каркаса лица. Оказать омолаживающие действие на кожу и замедлить процессы старения помогает моя любимая процедура — игольчатый RF-лифтинг. Это новое слово в эстетической медицине, эффективность которого можно увидеть уже после первой процедуры.

Методика направлена на:

- сглаживание рельефа кожи, устранение рубцов, коррекцию шрамов и постакне, борьбу с растяжками и сосудистыми сеточками;

- улучшение цвета лица и устранение морщин;

- повышение упругости кожи.

Принцип воздействия игольчатого RF-лифтинга основывается на проработке клеток радиоволнами. Сфокусированный луч проникает в кожу и нагревает ее до 45 градусов, стимулируя активную регенерацию клеток дермы, выработку коллагена и эластина.

Главное отличие RF-лифтинг от лазерной шлифовки в том, что обновление происходит внутри кожи, что не вызывает шелушения, покраснение проходит очень быстро, а результат потрясающий.

Процедура безболезненна, отсутствуют риски возникновения ожогов и кровотечений, а эффект от комплекса процедур сохраняется до 2,5 лет.

СИЯЮЩАЯ КОЖА БЕЗ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК

Валерия Вирабян

врач-дерматовенеролог, косметолог, специалист THE FACE ONLY

1. Кислотный пилинг PRX-T33

Всесезонный и малотравматичный пилинг PRX-T33 воздействует на наружные слои эпидермиса, удаляя ороговевший слой клеток. Это улучает проницательную способность кожи для полезных, активных веществ.

PRX-T33 борется с возрастными изменениями кожи, антиоксидантный AZELAС компонент (азелаиновая кислота) — с сосудами и купоросом, а FERULAC (феруловая кислота) — существенно обновляет защитные барьеры кожи.

2. Криокарбокситерапия ICE ATTACK с энзимным кислородным пилингом

Терапия основывается на воздействии холода + кислорода на кожу, что обеспечивает эффект плотной и подтянутой кожи. ICE ATTACK качественно подрабатывает работу сосудистой системы и стимулирует выработку собственного коллагена.

КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ И УКРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС

Ольга Андриянова

заместитель главного врача по поликлинической части клиники СМ-Косметология, врач-косметолог, дерматолог и специалист по коррекции фигуры

1. Биостимуляция тела на аппарате Futura Pro

Особое внимание я уделяю телу, помимо регулярных тренировок и здорового образа жизни каждую весну я провожу биостимуляцию на аппарате Futura Pro. Это косметологический аппарат, сочетающий биостимуляцию лица и тела, микротоковую терапию, ультразвук и электроакупунктуру.

С помощью курса Futura Pro вы можете скорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, подтянуть кожу.

Совмещаю процедуру Futura Pro с обертываниями на средствах Arosha или Comfort Zone.

2. Плазмотерапия волос с препаратом NCTF Весной/летом я прохожу курс плазмотерапии для кожи головы или инъекций с препаратом NCTF. Это позволяет остановить процесс выпадения волос, укрепить пряди и придать им блеска.

3. Омолаживающая фототерапия на аппарате BBL

Моя самая любимая процедура на протяжении уже многих лет — фототерапия BBL.

Это единственная методика, которая омолаживает кожу на генном уровне.

Кроме этого, процедура достаточно комфортная и безболезненная: BBL можно делать круглый год даже на загорелой коже.

Как результат — сияющая, гладкая кожа без пигментации, расширенных пор и сосудов.

2. Биорепарация лица препаратами мезовартон (Meso-wharton P199)

Инъекционная процедура Мезовартон увлажняет кожу, создает лифтинг эффект лица, уменьшает мимические морщины.

3. Очищающая процедура Hydrafacial

Также весной/летом я стараюсь делать процедуру для глубокого очищения кожи Hydrafacial, которая не только удаляет черные точки, но и увлажняет кожу, делает лицо упругим и подтянутым.

4. Коллаген-стимулирующая терапия

Также для меня особенно эффективна методика коллаген-стимулирующий терапии, которую я прохожу раз в год, по 3-4 процедуры.

Инъекции коллагена идеально подтягивают кожу, обеспечивают ей плотный тургор и замедляют процессы старения.

РОВНЫЙ ТОН ЛИЦА БЕЗ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН

Наталья Афанасьева

бьюти-эксперт, директор SPA-направления Федеральной сети фитнес клубов X-Fit

1. Очищающий уход Institut Esthederm OSMOCLEAN

Процедура состоит из 3 этапов глубокого очищения с помощью трех средств: первый — с кремом-дезинкрустантом (французы называют его «пылесосом для кожи»), второй — с осветляющей гуммирующая маской (бережно удаляет ороговевшие клетки и способствует профилактике пигментных пятен. И наконец, третий — с кислотным гелем для сияния кожи, который не просто очищает, увлажняет, но активирует работу клеток за счет яблочной кислоты. Средства отлично подходят для профессионального ухода в домашних условиях.

ЛИФТИНГ ЛИЦА БЕЗ ОПЕРАЦИЙ

Наталья Васильева

косметолог салона красоты «МильФей»

1. Процедура фототерапии на аппарате BBL HERO

BBL HERO улучшает качество кожи, борется с признаками старения кожи, с мелкоморщинистой сеткой, с пигментацией любого типа, с последствиями постакне и застойными пятнами. А также удаляет сосудистые сеточки и капилляры, лечит розацеа.

Инфракрасный термолифтинг укрепляет каркас кожи, стимулируя лифтинг эффект. Главным преимуществом процедуры считается отсутствие реабилитационного периода. Кроме того, BBL HERO — всесезонная процедура: конечно, при условии использования SPF-защиты. Я рекомендую не рисковать, и все-таки проходить курс фототерапии весной, чтобы встретить лето во всеоружии.

УВЛАЖНЕННАЯ КОЖА С БОТОКСОМ И БЕЗ МОРЩИН

Назарова Наталья Владимировна

врач-дерматолог, косметолог, трихолог клиники Remedy Lab

1. Биоревитализация

После зимы я сталкиваюсь с уставшей и тусклой кожей своих пациентов. У многих она еще обезвоженная и чувствительная, особенно в погоду с резкой сменой температуры и осадков. Я всегда предлагаю своим пациентам пройти курс процедур биоревитализации (3-4 каждые 2-3 недели).

В качестве завершающей процедуры — ботулинотерапия. Я бы рекомендовала ее всем пациентам с активной мимикой, особенно с гипертонусом лица.

Главное, аккуратно заблокировать мышцы и оставить естественную мимику. Эти процедуры отлично подготавливают кожу к лету: она становится увлажненной, подтянутой и сияющей.

2. Омолаживающая фототерапия на аппарате BBL

Любимую процедуру, фототерапию BBL, я тоже часто назначаю своим пациентам перед началом летнего сезона лета. Если у вас нет проблем с пигментацией и сосудами на лице, протоколы BBL Forever Young или Skintyte будут актуальны круглый год: и весной, и летом. Как правило, я назначаю курс из 3 процедур (1 раз в месяц). Вы увидите эффект сияющей кожи и уменьшенное количество мимических морщин.

А сочетание BBL с лазерным пилингом устранит гиперкератоз и повлияет на поры: кожа будет более ровная и гладкая, а сальные железы вернутся к нормальной работе


8 опытных косметологов и врачей-дерматологов рассказали ELLE о своих любимых процедурах для лица и тела, которые помогут подготовить кожу к летуА вы знали, что 7 апреля в России — День косметолога? Если нет, то торопитесь поздравить своих бьюти-наставников с профессиональным праздником, потому что без них мир был бы уж точно не таким прекрасным. Мы не могли упустить шанс поблагодарить экспертов лично, а потому в честь праздника решили сделать исчерпывающую подборку 15 лучших бьюти-процедур для весны/лета, которые косметологи делают не только своим пациентам, но и себе. ЛИЦО С ЭФФЕКТОМ ФОТОШОПА Рожкова Надежда Юрьевна врач косметолог Медико-эстетического пространства CosmetologMoscow 1. Процедура фотоомоложения на аппарате InMode с насадкой Lumecca Это буквально «золотой стандарт» в мире эстетической медицины, процедура фотоомоложения InMode лечит пигментные/сосудистые поражения кожи, корректирует мелкие текстурные поражения, такие как макропоры и мелкие морщины. Эффект после INMODE Lumecca, как после фотошопа: ровный цвет лица и чистые, суженные поры. 2. Моделирование лица с Mesosculpt C71 Инъекционная процедура Mesosculpt C71 отлично подтягивает кожу, убирает лишние объемы и отеки, улучшает микроциркуляцию кровеносных и лимфатических сосудов. В сочетании с MesoWharton P199 или Meso-Xanthin F199 дает улучшенные результаты, кожа наполняется влагой, уходят воспаления, выравнивается тон кожи, прорисовываются четкие контуры лица. 3. Контурная пластика с филлером Belotero Balance Для тех, кто мечтает избавиться от колец Венеры на шее, я рекомендую процедуру с препаратом Belotero Balance Можно. Филлер буквально стирает морщины, заполняя глубокие заломы. УПРУГОЕ ТЕЛО БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА Наталья Токмакова косметолог, международный тренер и эксперт бренда _

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика