Эффективные упражнения с мячом - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Эффективные упражнения с мячом - «Спорт»

Эффективные упражнения с мячом - «Спорт»

30 янв 2017, 02:40
Наши дети / Здоровье / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Красота
351
0
Эффективные упражнения с мячом - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


Эффективные упражнения с мячом - «Спорт»




Настоящие взрослые футболисты на тренировках не только гоняют мяч, но и делают много упражнений с ним, чтобы стать ловкими и выносливыми

Попробуй некоторые из них!

1. Встань прямо, ноги вместе. Мяч в руках за спиной. Прогнись и отведи руки с мячом и левую ногу назад. Вернись в исходное положение. Сделай 8 раз каждой ногой.

2. Встань прямо, ноги вместе. Мяч возьми в руки и подними над головой. Сделай широкий шаг левой ногой влево, одновременно приседая на правой ноге. Руки с мячом наклони влево, корпус наклони вслед за ними. Вернись в исходное положение. Сделай шаг вправо, приседая на левой ноге, наклонись вслед за мячом тоже вправо. Не торопись. Повтори 8 раз в каждую








сторону.

3. Встань, как для предыдущего упражнения, мяч в руках над головой. Подними прямую левую ногу, вытягивая носок. Одновременно опусти руки с мячом вперед и коснись ногой (примерно лодыжкой) мяча. Проделай то же самое правой ногой. Повтори 6-8 раз каждой ногой.

4. Сядь на коврик. Ноги согни в коленях, мяч держи за головой. Ноги разогни и разведи в стороны. Одновременно наклонись вперед и вытяни руки с мячом вперед. Вернись в исходное положение и повтори 8 раз.

5. Лежа на спине, зажми мяч ступнями. Подними прямые ноги с ним и вернись в исходное положение. Повтори 10 раз.

6. Положи мяч перед собой и прыгай через него. Попробуй при этом повернуться в воздухе и приземлиться опять лицом к мячу. Поворачиваться надо то через левое, то через правое плечо. Прыгни 20 раз.



Настоящие взрослые футболисты на тренировках не только гоняют мяч, но и делают много упражнений с ним, чтобы стать ловкими и выносливымиПопробуй некоторые из них! 1. Встань прямо, ноги вместе. Мяч в руках за спиной. Прогнись и отведи руки с мячом и левую ногу назад. Вернись в исходное положение. Сделай 8 раз каждой ногой. 2. Встань прямо, ноги вместе. Мяч возьми в руки и подними над головой. Сделай широкий шаг левой ногой влево, одновременно приседая на правой ноге. Руки с мячом наклони влево, корпус наклони вслед за ними. Вернись в исходное положение. Сделай шаг вправо, приседая на левой ноге, наклонись вслед за мячом тоже вправо. Не торопись. Повтори 8 раз в каждую сторону. 3. Встань, как для предыдущего упражнения, мяч в руках над головой. Подними прямую левую ногу, вытягивая носок. Одновременно опусти руки с мячом вперед и коснись ногой (примерно лодыжкой) мяча. Проделай то же самое правой ногой. Повтори 6-8 раз каждой ногой. 4. Сядь на коврик. Ноги согни в коленях, мяч держи за головой. Ноги разогни и разведи в стороны. Одновременно наклонись вперед и вытяни руки с мячом вперед. Вернись в исходное положение и повтори 8 раз. 5. Лежа на спине, зажми мяч ступнями. Подними прямые ноги с ним и вернись в исходное положение. Повтори 10 раз. 6. Положи мяч перед собой и прыгай через него. Попробуй при этом повернуться в воздухе и приземлиться опять лицом к мячу. Поворачиваться надо то через левое, то через правое плечо. Прыгни 20 раз.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика