Выбираем посуду по знаку Зодиака - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Выбираем посуду по знаку Зодиака - Женский блог.

Выбираем посуду по знаку Зодиака - Женский блог.

24 авг 2021, 21:02
Наши дети / Здоровье / Гороскоп / Дом / Тесты онлайн / Мир женщины / Красота / Диеты / Мода / СТАТЬИ / Отношения / Свадьба
405
0
Выбираем посуду по знаку Зодиака - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Посуда — один из главных элементов сервировки кухни, которая по фэн-шую является ключевым местом распределения энергии Инь. Лунная, женская и невероятно обволакивающая комната — ключевое место в доме, где собираются родные люди и куда мы приглашаем своих друзей. Даже если человек живет один, именно на кухне и в окружении посуду он встречает утро и завершает день.

Овен

Представители кардинального знака Овна, которым управляет энергичный и волевой Марс — главные энерджайзеры, для которых дом — настоящий кокон. Здесь Овны восполняют запасы своей энергии, набираются сил и что самое главное — находят вдохновение и смысл для дальнейших действий. Стоит сказать, что у этих людей чаще всего минималистичные и просторные по возможности квартиры и дома — Овнам важно иметь много пространства, где они подзаряжаются. Астрологи рекомендуют Овнам керамическую посуду с мраморными принтами, которая охладит огнедышащий Марс и сделает потребление пищи более плавным.

Телец

Земные и материальные Тельцы обожают эстетику и для них оформление собственного дома это в первую очередь искусство демонстрации собственного уровня жизни. Часто представители этого Знака предпочитают кухни, выполненные из натурального дерева — одного из главных элементов планеты Венеры, которая отвечает за Тельца. Поэтому лучшим вариантом для Тельцом станет посуда из белоснежного фарфора. Например, сервизы мануфактуры Haviland. Это добавит трапезам энергию успеха и активирует фортуну.

Близнецы

Общительные Меркурианцы обожают собирать вечеринки и часто находятся в центре внимания, поэтому кухня в доме — ключевое место, где происходят самые важные дела. Помимо потребления пищи, Близнецы часами проводят время на кухне — разговаривают по телефону за чашкой кофе, просматривают утреннюю почту и просто собираются с друзьями и родными. Астрологи рекомендуют Близнецам посуду, выполненную на заказ или реализованную модными шоу-румами — такие детали кухни будут привлекать внимание и создавать очередную пищу для беседы. В качестве цвета лучше всего обращать внимание на оттенки зелени — самому Меркурианскому тону.

Рак

Главные интуиты и психологи Гороскопа являются настоящими покровителями кухни, ведь Луна — планета, которая отвечает за созвездие Рака — символизирует пищу, кров и семейные ценности. Идеальным вариантом станут ботанические орнаменты в оформлении посуды, а что касается формы — отдавайте предпочтение плавным, круглым линиям и исключите любую геометрию. Она будет мешать вашей энергии и сбивать с ритма. Идеальный вариант — сервиз мануфактуры Herend.

Лев

Царственные и творческие Львы продумывают каждую деталь своего интерьера, которая, как и в их доме, должно выражать внутренний мир и заявлять об индивидуальности. Главный совет для Львов — выбирать нейтральную посуду, но обязательно уделить внимание столовым приборам. Пусть это будут винтажные вилки и ножи, купленные в антикварной лавке или на блошином рынке Парижа или Лондона , но обязательно из серебра или с позолотой. Это добавит роскоши и усилит вашу солнечную энергию. Также советуем обратить внимание на элементы утвари известных брендов. Ваза Lalique или подсвечники Baccarat дополнят декор и подарят Львиному пространству королевское величие.

Дева

Аскетичные Девы обожают, когда на их кухне царит порядок и комфорт. Ничего лишнего, все по делу и в тему — вот главные постулаты представителей этого Созвездия. Для тех, кто хочет сделать подарок Деве — лучше уточните, что конкретно им нужно. Не стоит делать опрометчивых поступков и покупать что-то на свой вкус — ни одна Дева этого не оценит. А вот что касается самих Дев, астрологи рекомендуют посуду, имитирующую природные материалы, в черных и коричневых оттенках.

Весы

Главные эстеты с безупречным вкусом создают действительно стильные интерьеры, ведь Венера, которая отвечает за этот знак (как и за Тельцов) дарует им тягу ко всему красивому. Врожденное чувство прекрасного стоит поддерживать во всем и с особым вниманием подходить к выбору посуды. Идеальным вариантом станут элементы, выполненные известными дизайнерами — это добавит кухонному пространству эстетической энергии. Кстати, также обращайте внимание на посуду, которая повторяет классические коллекции, используемые в королевских домах. В оттенках обращайте внимание на флоральные орнаменты с преобладанием розы.

Скорпион

Самые загадочные и чувственные люди Гороскопа находятся под управлением Плутона, который отвечает за трансформацию и фантастическое богатство. К слову, среди Скорпионов самое большое количество любителей предметов роскоши, поэтому представителям этого Знака рекомендуется обращать внимание на сервизы с инкрустацией камнями, а также золотыми и серебряными орнаментами. Например, идеальным украшением стола Скорпиона станут икорницы, масленки и соусницы Lеnox или предметы из коллекций Rosenthal X Versасе.

Стрелец

Главные философы и мудрецы Гороскопа находятся под управлением Юпитера — планеты, которая отвечает за далекие путешествия и неизведанные земли. Этих людей, как никого другого, привлекают разнообразие культур и этносов, поэтому астрологи рекомендуют Стрельцам декорировать свое пространство предметами интерьера из разных стран. За красивой классическое посудой стоит ехать во Францию, Англию или Бельгию, а если хочется ярких орнаментов, то держите путь в сторону Африки, Мексики и Китая.

Козерог

Представителям этого знака важно помнить, что все оттенки синего — их главный талисман и предметы этого цвета могут стать настоящими энергетическими оберегами. Всему виной Сатурн — высшая планета астрологии, которая заведует кармой и наделяет своих подопечных строгостью, внутренней дисциплиной и цельностью. Пусть ваша посуда будет отражать вашу суть — выбирайте сервизы с геометричными формами, но плавными и женственными орнаментами. Морская волна, горы, пейзажи и абстракции в синих оттенках гармонизируют внутренний баланс и подарят релакс. Так, например, мануфактура Richard Ginori с декором, выполненным вручную, символизирует трудолюбие Козерогов и их любовь к сдержанной эстетике.

Водолей

Самые свободолюбивые и оригинальные люди находятся под управлением Урана — планеты идей и внезапных перемен. Водолеи обожают ремонт — новый








интерьер является глотком свежего воздуха, а значит все можно начинать с нуля и прошлые ошибки, неурядицы судьбы остаются неудел. Астрологи рекомендуют Водолеям лиловые или сливочные сервизы с выпуклыми орнаментами в стиле прованс. Такая посуда будет символизировать домашний уют — то единственное, что может удерживать Водолеев от скорополительных решений и балансировать внутреннюю эмоциональность. Обратите внимание на посуду французского бренда Gien — любимой марки княжеских домов Европы.

Рыбы

Мечтатели и фантазеры, которые находятся под управлением Нептуна, обожают семейные застолья. Общение с родственниками и близкими друзьями вдохновляет Рыб на кулинарные шедевры, которые те не прочь дополнить дорогим вином. Астрологи рекомендуют Рыбам сделать основной акцент именно на бокалах — изделия для шампанского подарят красивому ужину эстетическую нотку и поддержат врожденную поэтичность Рыб.


Посуда — один из главных элементов сервировки кухни, которая по фэн-шую является ключевым местом распределения энергии Инь. Лунная, женская и невероятно обволакивающая комната — ключевое место в доме, где собираются родные люди и куда мы приглашаем своих друзей. Даже если человек живет один, именно на кухне и в окружении посуду он встречает утро и завершает день.Овен Представители кардинального знака Овна, которым управляет энергичный и волевой Марс — главные энерджайзеры, для которых дом — настоящий кокон. Здесь Овны восполняют запасы своей энергии, набираются сил и что самое главное — находят вдохновение и смысл для дальнейших действий. Стоит сказать, что у этих людей чаще всего минималистичные и просторные по возможности квартиры и дома — Овнам важно иметь много пространства, где они подзаряжаются. Астрологи рекомендуют Овнам керамическую посуду с мраморными принтами, которая охладит огнедышащий Марс и сделает потребление пищи более плавным. Телец Земные и материальные Тельцы обожают эстетику и для них оформление собственного дома это в первую очередь искусство демонстрации собственного уровня жизни. Часто представители этого Знака предпочитают кухни, выполненные из натурального дерева — одного из главных элементов планеты Венеры, которая отвечает за Тельца. Поэтому лучшим вариантом для Тельцом станет посуда из белоснежного фарфора. Например, сервизы мануфактуры Haviland. Это добавит трапезам энергию успеха и активирует фортуну. Близнецы Общительные Меркурианцы обожают собирать вечеринки и часто находятся в центре внимания, поэтому кухня в доме — ключевое место, где происходят самые важные дела. Помимо потребления пищи, Близнецы часами проводят время на кухне — разговаривают по телефону за чашкой кофе, просматривают утреннюю почту и просто собираются с друзьями и родными. Астрологи рекомендуют Близнецам посуду, выполненную на заказ или реализованную модными шоу-румами — такие детали кухни будут привлекать внимание и создавать очередную пищу для беседы. В качестве цвета лучше всего обращать внимание на оттенки зелени — самому Меркурианскому тону. Рак Главные интуиты и психологи Гороскопа являются настоящими покровителями кухни, ведь Луна — планета, которая отвечает за созвездие Рака — символизирует пищу, кров и семейные ценности. Идеальным вариантом станут ботанические орнаменты в оформлении посуды, а что касается формы — отдавайте предпочтение плавным, круглым линиям и исключите любую геометрию. Она будет мешать вашей энергии и сбивать с ритма. Идеальный вариант — сервиз мануфактуры Herend. Лев Царственные и творческие Львы продумывают каждую деталь своего интерьера, которая, как и в их доме, должно выражать внутренний мир и заявлять об индивидуальности. Главный совет для Львов — выбирать нейтральную посуду, но обязательно уделить внимание столовым приборам. Пусть это будут винтажные вилки и ножи, купленные в антикварной лавке или на блошином рынке Парижа или Лондона , но обязательно из серебра или с позолотой. Это добавит роскоши и усилит вашу солнечную энергию. Также советуем обратить внимание на элементы утвари известных брендов. Ваза Lalique или подсвечники Baccarat дополнят декор и подарят Львиному пространству королевское величие. Дева Аскетичные Девы обожают, когда на их кухне царит порядок и комфорт. Ничего лишнего, все по делу и в тему — вот главные постулаты представителей этого Созвездия. Для тех, кто хочет сделать подарок Деве — лучше уточните, что конкретно им нужно. Не стоит делать опрометчивых поступков и покупать что-то на свой вкус — ни одна Дева этого не оценит. А вот что касается самих Дев, астрологи рекомендуют посуду, имитирующую природные материалы, в черных и коричневых оттенках. Весы Главные эстеты с безупречным вкусом создают действительно стильные интерьеры, ведь Венера, которая отвечает за этот знак (как и за Тельцов) дарует им тягу ко всему красивому. Врожденное чувство прекрасного стоит поддерживать во всем и с особым вниманием подходить к выбору посуды. Идеальным вариантом станут элементы, выполненные известными дизайнерами — это добавит кухонному пространству эстетической энергии. Кстати, также обращайте внимание на посуду, которая повторяет классические коллекции, используемые в королевских домах. В оттенках обращайте внимание на флоральные орнаменты с преобладанием розы. Скорпион Самые загадочные и чувственные люди Гороскопа находятся под управлением Плутона, который отвечает за трансформацию и фантастическое богатство. К слову, среди Скорпионов самое большое количество любителей предметов роскоши, поэтому представителям этого Знака рекомендуется обращать внимание на сервизы с инкрустацией камнями, а также золотыми и серебряными орнаментами. Например, идеальным украшением стола Скорпиона станут икорницы, масленки и соусницы Lеnox или предметы из коллекций Rosenthal X Versасе. Стрелец Главные философы и мудрецы Гороскопа находятся под управлением Юпитера — планеты, которая отвечает за далекие путешествия и неизведанные земли. Этих людей, как никого другого, привлекают разнообразие культур и этносов, поэтому астрологи рекомендуют Стрельцам декорировать свое пространство предметами интерьера из разных стран. За красивой классическое посудой стоит ехать во Францию, Англию или Бельгию, а если хочется ярких орнаментов, то держите путь в сторону Африки, Мексики и Китая. Козерог Представителям этого знака важно помнить, что все оттенки синего — их главный талисман и предметы этого цвета могут стать настоящими энергетическими оберегами. Всему виной Сатурн — высшая планета астрологии, которая заведует кармой и наделяет своих подопечных строгостью, внутренней дисциплиной и цельностью. Пусть ваша посуда будет отражать вашу суть — выбирайте сервизы с геометричными формами, но плавными и женственными орнаментами. Морская волна, горы, пейзажи и абстракции в синих оттенках гармонизируют внутренний баланс и подарят релакс. Так, например, мануфактура Richard Ginori с декором, выполненным вручную, символизирует трудолюбие Козерогов и их любовь к сдержанной эстетике. Водолей Самые свободолюбивые и оригинальные люди находятся под управлением Урана — планеты идей и внезапных перемен. Водолеи обожают ремонт — новый интерьер является глотком свежего воздуха, а значит все можно начинать с нуля и прошлые ошибки, неурядицы судьбы остаются неудел. Астрологи рекомендуют Водолеям лиловые или сливочные сервизы с выпуклыми орнаментами в стиле прованс. Такая посуда будет символизировать домашний уют — то единственное, что может удерживать Водолеев от скорополительных решений и балансировать внутреннюю эмоциональность. Обратите внимание на посуду французского бренда Gien — любимой марки княжеских домов Европы. Рыбы Мечтатели и фантазеры, которые находятся под управлением Нептуна, обожают семейные застолья. Общение с родственниками и близкими друзьями вдохновляет Рыб на кулинарные шедевры, которые те не прочь дополнить дорогим вином. Астрологи рекомендуют Рыбам сделать основной акцент именно на бокалах — изделия для шампанского подарят красивому ужину эстетическую нотку и поддержат врожденную поэтичность Рыб.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика