Топ-10 слов, которые приводят к неврозу - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Топ-10 слов, которые приводят к неврозу - Женский блог.

Топ-10 слов, которые приводят к неврозу - Женский блог.

20 окт 2017, 02:57
Наши дети / Отношения / Тесты онлайн / Мир женщины
373
0
Топ-10 слов, которые приводят к неврозу - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Эти слова важно выкорчевать из своего лексикона. И каждый раз, когда вы их замечаете – заменяйте их на любые другие описательные, а не оценочные суждения.

Я мыслю, значит, я существую. Это не просто изречение. Это еще и отражение того, что происходит внутри нашей с вами черепной коробки тогда, когда там поселяются спонтанные мысли и спонтанные оценки. Да, большинство таких мыслей и оценок нам по жизни помогают. Но есть и те, которые достоверно повышают уровень внутреннего напряжения, травят нам душу. И делают это каждый день. А вы можете этого не замечать.

«ТОП» слов-разрушителей

Ужас, ужасно в любых контекстах, но чаще относительно описания своего состояния, своих симптомов или ожиданий относительно будущего.

Кошмар в описании любых событий, которые происходили в вашей жизни.

Мне плохо в попытке показать, насколько тяжело переносятся те ощущения, которые имеют место быть сейчас.

Бред при попытках охарактеризовать то, что творится в своей голове и/или теле на фоне протекания невроза. А также при попытках заниматься самобичеванием.

А если при фантазировании, размышлении, накручивании себя в любых формах и форматах относительно того, что МОЖЕТ произойти в будущем.

А у кого еще есть при попытках общаться на форумах в интуитивной попытке найти облегчение от того, что ты не один такой.

А это нормально/ненормально при попытке описать то, что происходит с собой или уточнить у других людей мнение (лучше компетентное) о том, насколько у вас все «запущено».










Резко/вдруг при упоминании начала очередного витка своих мучений, терзаний и размышлений

Мне кажется при попытках интуитивно дополнить ситуацию как можно большим количеством проблемности и сложности.

Ничего не могу при поминании о своем текущем состоянии вне зависимости от того, что человек делает или не делает для себя и исправления своего состояния.

И что делать с этим багажом?

Помните песню Миронова про «понедельник взять и запретить»? Вот и эти слова важно выкорчевать из своего лексикона. И каждый раз, когда вы их замечаете – заменяйте их на любые другие описательные, а не оценочные суждения. Пусть это небольшое действие, зато конкретное и быстро дающее отдачу.

Проверьте это и Вы!

Александр Кузьмичев


Эти слова важно выкорчевать из своего лексикона. И каждый раз, когда вы их замечаете – заменяйте их на любые другие описательные, а не оценочные суждения.Я мыслю, значит, я существую. Это не просто изречение. Это еще и отражение того, что происходит внутри нашей с вами черепной коробки тогда, когда там поселяются спонтанные мысли и спонтанные оценки. Да, большинство таких мыслей и оценок нам по жизни помогают. Но есть и те, которые достоверно повышают уровень внутреннего напряжения, травят нам душу. И делают это каждый день. А вы можете этого не замечать. «ТОП» слов-разрушителей Ужас, ужасно в любых контекстах, но чаще относительно описания своего состояния, своих симптомов или ожиданий относительно будущего. Кошмар в описании любых событий, которые происходили в вашей жизни. Мне плохо в попытке показать, насколько тяжело переносятся те ощущения, которые имеют место быть сейчас. Бред при попытках охарактеризовать то, что творится в своей голове и/или теле на фоне протекания невроза. А также при попытках заниматься самобичеванием. А если при фантазировании, размышлении, накручивании себя в любых формах и форматах относительно того, что МОЖЕТ произойти в будущем. А у кого еще есть при попытках общаться на форумах в интуитивной попытке найти облегчение от того, что ты не один такой. А это нормально/ненормально при попытке описать то, что происходит с собой или уточнить у других людей мнение (лучше компетентное) о том, насколько у вас все «запущено». Резко/вдруг при упоминании начала очередного витка своих мучений, терзаний и размышлений Мне кажется при попытках интуитивно дополнить ситуацию как можно большим количеством проблемности и сложности. Ничего не могу при поминании о своем текущем состоянии вне зависимости от того, что человек делает или не делает для себя и исправления своего состояния. И что делать с этим багажом? Помните песню Миронова про «понедельник взять и запретить»? Вот и эти слова важно выкорчевать из своего лексикона. И каждый раз, когда вы их замечаете – заменяйте их на любые другие описательные, а не оценочные суждения. Пусть это небольшое действие, зато конкретное и быстро дающее отдачу. Проверьте это и Вы! Александр Кузьмичев

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика