Осенние пальто, новинки 2020 - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Осенние пальто, новинки 2020 - Женский блог.

Осенние пальто, новинки 2020 - Женский блог.

02 дек 2017, 23:52
Наши дети / Отношения / Бизнес / Тесты онлайн / Мир женщины
343
0
Осенние пальто, новинки 2020 - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Куртки — это, конечно, удобный вид одежды. Но осенью бывают периоды сухой погоды, когда хочется надеть не куртку, а именно пальто. Согласитесь, уютное пальто выглядит гораздо элегантнее куртки и создает совсем другое ощущение.

Коричневые, бежевые, песочные модели

Модели пальто в бежево-коричневой гамма всегда выглядят интеллигентно и благородно. Особенно красивы верблюжьи и песочные тона, оттенки крем-брюле.

Пальто, представленное ниже, имеет фасон халата с поясом, модный в этом сезоне. На первый взгляд кажется, что у него нет пуговиц. На самом деле такие модели чаще всего снабжены потайной застежкой.


Пальто, представленное ниже, имеет насыщенный оттенок кофе с молоком. Модель отличается двубортным покроем. Дополняют образ большой воротник и лацканы, а также модные черепаховые пуговицы.


Эта модель имеет серовато-коричневый оттенок. Вы снова видите двубортный покрой. Согласитесь, для демисезонного пальто это лучший вариант, так как этот фасон надежно защищает от ветра и холода. Пройма низко спущена, это дает мягкую, округлую линию плеча. В этом сезоне почти все демисезонные пальто имеют длину миди.


Серые

Серые модели тоже любимы многими покупательницами. Это светло-серое пальто оттенка морского камня с длинным шарфом в цвет выглядит исключительно элегантно. Остальные элементы этого комплекта подобраны в той же цветовой гамме.


Ниже вы видите темно-серое пальто-халат с завязывающимся поясом. Оно тоже наверняка найдет большое количество почитательниц. Грубая обувь — фишка последних сезонов. Судя по всему, она пока не собирается уходить из модного ассортимента.


Защитные, оливковые цвета

Военизированные тона тоже давно прописались в модной палитре. Драповое пальто модного оливкового цвета. Рукав реглан, воротник - апаш.


Присмотритесь, эта модель явно имеет оттенок стиля милитари. Об этом говорят небольшие кокетки, погоны и паты на рукавах.


Пестроткань: елочка, твид, клетка

Пестроткань — очень практичный рисунок для осени, он почти не пачкается. Здесь елочка выполнена на меланжевой ткани с узелками. Пройма низко спущена, как положено в этом сезоне.


Здесь рисунок елочки более четкий, графичный. Покрой просторный, двубортный с большими накладными карманами.


Думаю, многие женщины с удовольствием приобрели бы такое уютное пальто, как показано








ниже.


Мелкий рисунок «гусиная лапка» всегда моден. Эта модель отличается шалевым воротником.


Пальто в мелкую коричневую клетку «пепита». В этом сезоне очень модны материалы мужского типа.


Еще одна модель с клетчатой тканью мужского типа. Вспоминаются английские фильмы, сэры, лорды и прочие Шерлоки Холмсы…



Куртки — это, конечно, удобный вид одежды. Но осенью бывают периоды сухой погоды, когда хочется надеть не куртку, а именно пальто. Согласитесь, уютное пальто выглядит гораздо элегантнее куртки и создает совсем другое ощущение.Коричневые, бежевые, песочные модели Модели пальто в бежево-коричневой гамма всегда выглядят интеллигентно и благородно. Особенно красивы верблюжьи и песочные тона, оттенки крем-брюле. Пальто, представленное ниже, имеет фасон халата с поясом, модный в этом сезоне. На первый взгляд кажется, что у него нет пуговиц. На самом деле такие модели чаще всего снабжены потайной застежкой. Пальто, представленное ниже, имеет насыщенный оттенок кофе с молоком. Модель отличается двубортным покроем. Дополняют образ большой воротник и лацканы, а также модные черепаховые пуговицы. Эта модель имеет серовато-коричневый оттенок. Вы снова видите двубортный покрой. Согласитесь, для демисезонного пальто это лучший вариант, так как этот фасон надежно защищает от ветра и холода. Пройма низко спущена, это дает мягкую, округлую линию плеча. В этом сезоне почти все демисезонные пальто имеют длину миди. Серые Серые модели тоже любимы многими покупательницами. Это светло-серое пальто оттенка морского камня с длинным шарфом в цвет выглядит исключительно элегантно. Остальные элементы этого комплекта подобраны в той же цветовой гамме. Ниже вы видите темно-серое пальто-халат с завязывающимся поясом. Оно тоже наверняка найдет большое количество почитательниц. Грубая обувь — фишка последних сезонов. Судя по всему, она пока не собирается уходить из модного ассортимента. Защитные, оливковые цвета Военизированные тона тоже давно прописались в модной палитре. Драповое пальто модного оливкового цвета. Рукав реглан, воротник - апаш. Присмотритесь, эта модель явно имеет оттенок стиля милитари. Об этом говорят небольшие кокетки, погоны и паты на рукавах. Пестроткань: елочка, твид, клетка Пестроткань — очень практичный рисунок для осени, он почти не пачкается. Здесь елочка выполнена на меланжевой ткани с узелками. Пройма низко спущена, как положено в этом сезоне. Здесь рисунок елочки более четкий, графичный. Покрой просторный, двубортный с большими накладными карманами. Думаю, многие женщины с удовольствием приобрели бы такое уютное пальто, как показано ниже. Мелкий рисунок «гусиная лапка» всегда моден. Эта модель отличается шалевым воротником. Пальто в мелкую коричневую клетку «пепита». В этом сезоне очень модны материалы мужского типа. Еще одна модель с клетчатой тканью мужского типа. Вспоминаются английские фильмы, сэры, лорды и прочие Шерлоки Холмсы…

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика