Монохром и вязаные платья - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Монохром и вязаные платья - Женский блог.

Монохром и вязаные платья - Женский блог.

31 авг 2020, 06:02
Наши дети / Мода / Новости звезд / Мир женщины
457
0
Монохром и вязаные платья - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






«Я работал над созданием коллекции с большим количеством мыслей, чем обычно. В этом году мы вынуждены были замедлить темп, и я думаю, что все начали ценить простые вещи по-новому: внезапно распустившийся цветок, красивый закат, прогулки вдоль реки. Это были вещи, которые приносили нам надежду. Я хотел взглянуть на природу и возрождение через призму города», — рассказывает о своей новой коллекции дизайнер Майкл Корс.

И, судя по тому, что мы увидели сегодня на подиуме, расположенном в Restoration Project, его задумка удалась на все сто. Помимо натуральных оттенков и материалов, концепция единения природы и мегаполиса была отражена с помощью локации.

«Для меня этот сад — идеальная кульминация коллекции, которая полностью посвящена идее природы в городе и поиску баланса в нашей жизни. В самом центре Нью-Йорка мы жаждем зелени, а в моде — текстуры и новых идей. Это было идеальное место для показа», — комментирует Корс.

Главными трендами стали монохром, вязаные платья, прямые и свободные силуэты, струящиеся ткани, асимметрия и акцент на талии.





















































«Я работал над созданием коллекции с большим количеством мыслей, чем обычно. В этом году мы вынуждены были замедлить темп, и я думаю, что все начали ценить простые вещи по-новому: внезапно распустившийся цветок, красивый закат, прогулки вдоль реки. Это были вещи, которые приносили нам надежду. Я хотел взглянуть на природу и возрождение через призму города», — рассказывает о своей новой коллекции дизайнер Майкл Корс.И, судя по тому, что мы увидели сегодня на подиуме, расположенном в Restoration Project, его задумка удалась на все сто. Помимо натуральных оттенков и материалов, концепция единения природы и мегаполиса была отражена с помощью локации. «Для меня этот сад — идеальная кульминация коллекции, которая полностью посвящена идее природы в городе и поиску баланса в нашей жизни. В самом центре Нью-Йорка мы жаждем зелени, а в моде — текстуры и новых идей. Это было идеальное место для показа», — комментирует Корс. Главными трендами стали монохром, вязаные платья, прямые и свободные силуэты, струящиеся ткани, асимметрия и акцент на талии.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика