Делайте как Жизель, делайте лучше нее - «Здоровье» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Делайте как Жизель, делайте лучше нее - «Здоровье»

Делайте как Жизель, делайте лучше нее - «Здоровье»

27 янв 2022, 19:40
Наши дети / Карьера / Здоровье
422
0
Делайте как Жизель, делайте лучше нее - «Здоровье»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


Фитнес-инструкция на каждый день

Жизель Бюндхен не зря долгое время оставалась самой высокооплачиваемой моделью в мире: бразильянка славилась не только рабочей этикой и пунктуальностью, но и потрясающей фигурой — главным оружием в модельной индустрии. И, конечно, завершение подиумной карьеры никак не сказалось на ее образе жизни, в которую давно и прочно вошел спорт.

Накануне 39-летняя модель поделилась в инстаграме видео своей тренировки, о котором ее давно просили 16 млн преданных подписчиков. Прелесть занятия в том, что для него не понадобится ничего, кроме коврика и резинки, поэтому количество отговорок для повторения комплекса стремится к нулю.

Упражнения на пресс, кор, ягодицы и ноги подойдут даже новичкам, не имеющим никаких противопоказаний. Впрочем, вместо объяснений лучше посмотреть видео и повторить весь сет два или три раза.


[media=https://www.instagram.com/p/CClnz-tg5lX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Фитнес-инструкция на каждый деньЖизель Бюндхен не зря долгое время оставалась самой высокооплачиваемой моделью в мире: бразильянка славилась не только рабочей этикой и пунктуальностью, но и потрясающей фигурой — главным оружием в модельной индустрии. И, конечно, завершение подиумной карьеры никак не сказалось на ее образе жизни, в которую давно и прочно вошел спорт. Накануне 39-летняя модель поделилась в инстаграме видео своей тренировки, о котором ее давно просили 16 млн преданных подписчиков. Прелесть занятия в том, что для него не понадобится ничего, кроме коврика и резинки, поэтому количество отговорок для повторения комплекса стремится к нулю. Упражнения на пресс, кор, ягодицы и ноги подойдут даже новичкам, не имеющим никаких противопоказаний. Впрочем, вместо объяснений лучше посмотреть видео и повторить весь сет два или три раза. _

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика