Женские тренинги: фабрика зомби - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Женские тренинги: фабрика зомби - Женский блог.

Женские тренинги: фабрика зомби - Женский блог.

27 янв 2022, 19:10
Наши дети / Отношения / Бизнес / Тесты онлайн / Здоровье / Мода / Свадьба / Дом / СТАТЬИ / Диеты / Мир женщины / Красота / Истории из жизни
356
0
Женские тренинги: фабрика зомби - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Прежде чем доверить свою психику, жизнь, психическое и физическое здоровье кому-то, важно серьезно подготовиться. Если вы надумали посетить какой-либо женский тренинг – предварительно соберите сведения о ведущей: ее образовании, репутации, публикациях (если таковые имеются). Узнайте, каковы отзывы об этом тренинге.

Она сидела передо мной и смотрела в пол. Вся в чёрном с головы до пят. Сорокалетняя женщина, которой можно спокойно дать и шестьдесят. Я знала её художницей, у которой выставки по всему миру и которая открыла собственный неповторимый стиль в живописи. Она прошла больше 20 женских тренингов. Молодая, радостная, красивая и полная жизни женщина превратилась в старуху.
Женские тренинги губят личность и индивидуальность женщины

Что случилось? Почему чума женских тренингов под корень выкашивает личность и индивидуальность женщины вместе с мозгами?

Начинается всё с малого. Каждая женщина хочет стать чуть-чуть более желанной и привлекательной в глазах своего избранника. И вот он, первый женский тренинг. Там расскажут, что женщина ДОЛЖНА носить юбку, которой она заметает себе в подол женскую энергию, и иметь длинные волосы, которыми она аккумулирует женскую энергию из Космоса. Так она впервые ломает себя об колено – ну, подумаешь, юбка и волосы.

Потом ей расскажут или бред № 1, или бред № 2.

Бред № 1 заключается в том, что она должна при общении с мужчиной отказаться от своего мнения и от своих чувств – вместо них полагается слушать, молчать и соглашаться. Мол, таких баб мужчины любят.

Бред № 2 заключается в обратном – её научат, как быть стервой, как вымогать шубу в обмен на секс. Также её посвятят в тайну: что мужчины очень любят, когда их раскручивают на скандалы – мол, на пике его негативных эмоций у него зашкаливает тестостерон, и с какой женщиной он больше всего скандалит, ту он больше всего и хочет. Кстати, другая моя подруга именно таким способом разрушила свой брак, длящийся 17 лет. Одна психологиня раскрыла моей подруге эту военную тайну. Каждый день она стала устраивать мужу истерику и скандал. Муж долго терпел. А потом подал на развод.

Тут бедная женщина сломает себя об колено второй раз – приучит себя к новому поведению. А за этим потянется цепочка последствий: нарушения в мышлении – подавление своих чувств – утрата связи с собой – человек постепенно начал превращаться в зомби, живущего по команде.

Далее ей расскажут, что она должна бросить работу и исключительно засесть дома. Работа, своё дело – это для мужчин. Женщина накапливает энергию. Для мужчины. Поэтому надо просто сидеть дома и истошно накапливать.

Она сядет дома. Перестанет даже писать картины. Это – работа. И это – для мужчин. А что же делать дома? Нет, домашними делами тоже нельзя заниматься – ведь драгоценная энергия растратится. Видимо, надо просто сидеть и плевать в потолок. Плевание в потолок постепенно сделает своё чёрное дело – не занятый никакой работой ум начнёт продуцировать депрессивные мысли о бессмысленности всего, о проблемах, о сломанной жизни. К этому моменту муж уже точно уйдёт, если не ушёл раньше. Чтобы выправить жизнь и вернуть старого мужа или найти нового – естественно, нужно пойти на новый женский тренинг.

Там её научат «крутить воронку». И она начнёт каждый день крутиться посреди комнаты. 10 раз — тебя полюбит слесарь, 20 раз — тебя полюбит менеджер среднего звена, а если будешь крутить 3 месяца по 50 раз ежедневно – поймаешь в свою воронку президента. На этом этапе критика к собственным действиям и поступкам пропадает полностью – и она и крутит воронку, и дышит маткой, и шепчет заговоры на привлечение любви, и в полнолуние заходит новыми мужскими тапками, надетыми на руки, внутрь квартиры (чтоб новый мужчина в дом пришёл) и делает ещё много чего такого, чему её обучили на женском тренинге и от чего у психически здорового человека встанут дыбом волосы во всех местах.

Также она будет рычать, как зверь, чтобы возродить свою «животную сексуальность» — психиатру бы понравилось это зрелище: голая баба мастурбирует, бешено вращает глазами и рычит…

Также на следующем женском тренинге её научат публично мастурбировать (что вы, друг друга вы видеть не будете, каждая женщина отделена от другой ширмочкой – но всех будет видеть тренер, видеть и поправлять). Ещё тренер расскажет, что сексуальный контакт с другой женщиной – это прикосновение через другого человека к своей женской сущности. И если ты не хочешь заниматься сексом с другой женщиной – значит, ты отвергаешь свою женскую сущность. Напуганная, она заставит себя гладить другую женщину и прижиматься к ней. В начале тренинга – в одежде. Но в конце тренинга ведущая расскажет, что для повышения эффективности работы на тренинге нужно выйти из зоны комфорта и раздеться. Потом все будут рассматривать друг друга, трогать, говорить комплименты (а, ну да, программа тренинга предполагает ещё и избавление от комплексов и неуверенности в себе), разбиваться по парам и…

В общем, богиню она в себе разбудила всеми рекомендованными способами и оказалась там, где оказалась: в полной жопе с букетом проблем, начиная от неадекватного восприятия реальности и заканчивая разрушенной семьёй и потерянной верой во что бы то ни было и кому бы то ни было.

Конец у этой истории, наверное, хороший. Полная утрата веры привела её к вере в Бога и в православие. Я спокойно отношусь как к православию, так и ко всем остальным религиям и учениям – и, возможно, вокруг нового смыслового








стержня хоть каким-то образом по-новому организуется разрушенная вдрызг и в хлам жизнь.

А выводы из этой истории…Ну, каждый сам сделает свои. Я же, в свою очередь, прошу всех читательниц очень хорошо подумать перед посещением первого женского тренинга. Если Вам просто не хватает женского общения – запишитесь на танцы, устройте девичник, начните общаться на каких-нибудь женских форумах. Если Вы хотите решить свои внутренние проблемы – обратитесь к психологу. Если Вы всё-таки надумали посетить какой-то женский тренинг – заранее узнайте побольше о ведущей: какое у неё образование, какие отзывы о тренинге, какая у неё репутация среди коллег-психологов, есть ли у неё написанные книги, статьи, монографии, научные работы – соберите как можно больше информации. Не доверяйте свою психику, свою жизнь, своё психическое и физическое здоровье непрофессионалам.

Автор Михеева Настя


Прежде чем доверить свою психику, жизнь, психическое и физическое здоровье кому-то, важно серьезно подготовиться. Если вы надумали посетить какой-либо женский тренинг – предварительно соберите сведения о ведущей: ее образовании, репутации, публикациях (если таковые имеются). Узнайте, каковы отзывы об этом тренинге.Она сидела передо мной и смотрела в пол. Вся в чёрном с головы до пят. Сорокалетняя женщина, которой можно спокойно дать и шестьдесят. Я знала её художницей, у которой выставки по всему миру и которая открыла собственный неповторимый стиль в живописи. Она прошла больше 20 женских тренингов. Молодая, радостная, красивая и полная жизни женщина превратилась в старуху. Женские тренинги губят личность и индивидуальность женщины Что случилось? Почему чума женских тренингов под корень выкашивает личность и индивидуальность женщины вместе с мозгами? Начинается всё с малого. Каждая женщина хочет стать чуть-чуть более желанной и привлекательной в глазах своего избранника. И вот он, первый женский тренинг. Там расскажут, что женщина ДОЛЖНА носить юбку, которой она заметает себе в подол женскую энергию, и иметь длинные волосы, которыми она аккумулирует женскую энергию из Космоса. Так она впервые ломает себя об колено – ну, подумаешь, юбка и волосы. Потом ей расскажут или бред № 1, или бред № 2. Бред № 1 заключается в том, что она должна при общении с мужчиной отказаться от своего мнения и от своих чувств – вместо них полагается слушать, молчать и соглашаться. Мол, таких баб мужчины любят. Бред № 2 заключается в обратном – её научат, как быть стервой, как вымогать шубу в обмен на секс. Также её посвятят в тайну: что мужчины очень любят, когда их раскручивают на скандалы – мол, на пике его негативных эмоций у него зашкаливает тестостерон, и с какой женщиной он больше всего скандалит, ту он больше всего и хочет. Кстати, другая моя подруга именно таким способом разрушила свой брак, длящийся 17 лет. Одна психологиня раскрыла моей подруге эту военную тайну. Каждый день она стала устраивать мужу истерику и скандал. Муж долго терпел. А потом подал на развод. Тут бедная женщина сломает себя об колено второй раз – приучит себя к новому поведению. А за этим потянется цепочка последствий: нарушения в мышлении – подавление своих чувств – утрата связи с собой – человек постепенно начал превращаться в зомби, живущего по команде. Далее ей расскажут, что она должна бросить работу и исключительно засесть дома. Работа, своё дело – это для мужчин. Женщина накапливает энергию. Для мужчины. Поэтому надо просто сидеть дома и истошно накапливать. Она сядет дома. Перестанет даже писать картины. Это – работа. И это – для мужчин. А что же делать дома? Нет, домашними делами тоже нельзя заниматься – ведь драгоценная энергия растратится. Видимо, надо просто сидеть и плевать в потолок. Плевание в потолок постепенно сделает своё чёрное дело – не занятый никакой работой ум начнёт продуцировать депрессивные мысли о бессмысленности всего, о проблемах, о сломанной жизни. К этому моменту муж уже точно уйдёт, если не ушёл раньше. Чтобы выправить жизнь и вернуть старого мужа или найти нового – естественно, нужно пойти на новый женский тренинг. Там её научат «крутить воронку». И она начнёт каждый день крутиться посреди комнаты. 10 раз — тебя полюбит слесарь, 20 раз — тебя полюбит менеджер среднего звена, а если будешь крутить 3 месяца по 50 раз ежедневно – поймаешь в свою воронку президента. На этом этапе критика к собственным действиям и поступкам пропадает полностью – и она и крутит воронку, и дышит маткой, и шепчет заговоры на привлечение любви, и в полнолуние заходит новыми мужскими тапками, надетыми на руки, внутрь квартиры (чтоб новый мужчина в дом пришёл) и делает ещё много чего такого, чему её обучили на женском тренинге и от чего у психически здорового человека встанут дыбом волосы во всех местах. Также она будет рычать, как зверь, чтобы возродить свою «животную сексуальность» — психиатру бы понравилось это зрелище: голая баба мастурбирует, бешено вращает глазами и рычит… Также на следующем женском тренинге её научат публично мастурбировать (что вы, друг друга вы видеть не будете, каждая женщина отделена от другой ширмочкой – но всех будет видеть тренер, видеть и поправлять). Ещё тренер расскажет, что сексуальный контакт с другой женщиной – это прикосновение через другого человека к своей женской сущности. И если ты не хочешь заниматься сексом с другой женщиной – значит, ты отвергаешь свою женскую сущность. Напуганная, она заставит себя гладить другую женщину и прижиматься к ней. В начале тренинга – в одежде. Но в конце тренинга ведущая расскажет, что для повышения эффективности работы на тренинге нужно выйти из зоны комфорта и раздеться. Потом все будут рассматривать друг друга, трогать, говорить комплименты (а, ну да, программа тренинга предполагает ещё и избавление от комплексов и неуверенности в себе), разбиваться по парам и… В общем, богиню она в себе разбудила всеми рекомендованными способами и оказалась там, где оказалась: в полной жопе с букетом проблем, начиная от неадекватного восприятия реальности и заканчивая разрушенной семьёй и потерянной верой во что бы то ни было и кому бы то ни было. Конец у этой истории, наверное, хороший. Полная утрата веры привела её к вере в Бога и в православие. Я спокойно отношусь как к православию, так и ко всем остальным религиям и учениям – и, возможно, вокруг нового смыслового стержня хоть каким-то образом по-новому организуется разрушенная вдрызг и в хлам жизнь. А выводы из этой истории…Ну, каждый сам сделает свои. Я же, в свою очередь, прошу всех читательниц очень хорошо подумать перед посещением первого женского тренинга. Если Вам просто не хватает женского общения – запишитесь на танцы, устройте девичник, начните общаться на каких-нибудь женских форумах. Если Вы хотите решить свои внутренние проблемы – обратитесь к психологу. Если Вы всё-таки надумали посетить какой-то женский тренинг – заранее узнайте побольше о ведущей: какое у неё образование, какие отзывы о тренинге, какая у неё репутация среди коллег-психологов, есть ли у неё написанные книги, статьи, монографии, научные работы – соберите как можно больше информации. Не доверяйте свою психику, свою жизнь, своё психическое и физическое здоровье непрофессионалам. Автор Михеева Настя

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика