Надо дружить с Судьбой - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Мода » Надо дружить с Судьбой - Женский блог.

Надо дружить с Судьбой - Женский блог.

22 фев 2024, 10:03
Мода / Наши дети / Лучшая мама / Свадьба / СТАТЬИ / Отношения / Здоровье / Мир женщины
135
0
Надо дружить с Судьбой - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Свою судьбу надо принять. И надо подружиться со своей судьбой. Судьба - не враг, а друг.

Есть два типа людей, которые враждуют с судьбой. Но не замечают этого.

Одни приписывают себе все заслуги, хвалятся и насмехаются над другими. Они забывают, что все им дала судьба. И в любой момент может отнять. Это презрение к судьбе.

А вторые клянут судьбу, вечно жалуются, считают свою судьбу несчастной, завидуют другим. Хотя ничего особенного не происходит; но эти люди все валят на злую судьбу. Это ненависть к судьбе.

И эти два типа людей бывают наказаны. Часто это наблюдаем. Одни все теряют, другие так ничего и не добиваются в жизни.

Судьба дана свыше. Записана заранее, так считается у многих народов. Она всегда с нами; и надо её принимать и уважать. И стараться подружиться с ней. Принимать себя и свою жизнь такими, какие они есть. Так суждено, - как говорят в народе.

Хорошее отношение к себе и к своей жизни, благодарность за то, что есть, старания приведут к тому, что и судьба будет лучше к нам относиться. Мягче и добрее. И мы будем лучше видеть благоприятные возможности. Мы станем спокойнее.

Не мы создали землю. Но мы можем её обработать. Не мы выбрали время и место рождения, свое тело и ум. Но мы можем улучшать то, что есть.

Надо уважать себя и свой жизненный









путь. Задачу, которую нам дали.

И надо положиться на судьбу. Прилагая усилия, все же положиться на судьбу, как на друга. Принять себя таким, какой вы есть: внешность, возраст, способности, возможности. И принять свой путь. Удерживаться от зла и стремиться к добру: это внутренний компас, он у всех есть.

Судьба - могущественный друг, это известно с глубокой древности.

Судьба - могущественный враг. И лучше принять задание своей жизни. Принять себя. И стараться исполнить задачу судьбы наилучшим образом. Улучшая то, что можно улучшить. Принимая то, что нужно принять.

И тогда жить станет легче. Хотя испытания не исчезнут. Но они предначертаны свыше. И лучше получать помощь судьбы, чем клясть её и враждовать с ней. Или презирать, приписывая себе все заслуги.

Анна Кирьянова


Свою судьбу надо принять. И надо подружиться со своей судьбой. Судьба - не враг, а друг.Есть два типа людей, которые враждуют с судьбой. Но не замечают этого. Одни приписывают себе все заслуги, хвалятся и насмехаются над другими. Они забывают, что все им дала судьба. И в любой момент может отнять. Это презрение к судьбе. А вторые клянут судьбу, вечно жалуются, считают свою судьбу несчастной, завидуют другим. Хотя ничего особенного не происходит; но эти люди все валят на злую судьбу. Это ненависть к судьбе. И эти два типа людей бывают наказаны. Часто это наблюдаем. Одни все теряют, другие так ничего и не добиваются в жизни. Судьба дана свыше. Записана заранее, так считается у многих народов. Она всегда с нами; и надо её принимать и уважать. И стараться подружиться с ней. Принимать себя и свою жизнь такими, какие они есть. Так суждено, - как говорят в народе. Хорошее отношение к себе и к своей жизни, благодарность за то, что есть, старания приведут к тому, что и судьба будет лучше к нам относиться. Мягче и добрее. И мы будем лучше видеть благоприятные возможности. Мы станем спокойнее. Не мы создали землю. Но мы можем её обработать. Не мы выбрали время и место рождения, свое тело и ум. Но мы можем улучшать то, что есть. Надо уважать себя и свой жизненный путь. Задачу, которую нам дали. И надо положиться на судьбу. Прилагая усилия, все же положиться на судьбу, как на друга. Принять себя таким, какой вы есть: внешность, возраст, способности, возможности. И принять свой путь. Удерживаться от зла и стремиться к добру: это внутренний компас, он у всех есть. Судьба - могущественный друг, это известно с глубокой древности. Судьба - могущественный враг. И лучше принять задание своей жизни. Принять себя. И стараться исполнить задачу судьбы наилучшим образом. Улучшая то, что можно улучшить. Принимая то, что нужно принять. И тогда жить станет легче. Хотя испытания не исчезнут. Но они предначертаны свыше. И лучше получать помощь судьбы, чем клясть её и враждовать с ней. Или презирать, приписывая себе все заслуги. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика