В петле. Доброты и непонимания - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Идеальная семья » В петле. Доброты и непонимания - «Спорт»

В петле. Доброты и непонимания - «Спорт»

06 июл 2019, 02:12
Идеальная семья
309
0
В петле. Доброты и непонимания - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


В петле. Доброты и непонимания - «Спорт»




Тренер женской волейбольной сборной России покончил с собой, даже не оставив записки

Сначала была шокирующая новость. Потом страшная расшифровка - «повесился». Кто-то уточнил: тренер женской волейбольной сборной и «Динамо» всегда ходил с сумкой на ремне. Этот ремень и накинул себе на шею.

Это произошло в Хорватии, где «Динамо» находилось на сборах. Коллеги рассказывают: «Вечером пришёл на летучку в рабочем настроении, а утром - не спустился на завтрак...»

Он не оставил записки. И первой всплыла олимпийская версия - поражение в четвертьфинале от Бразилии. Переживал ли тренер? «Сильно», - подтверждает Владимир Алекно, наставник мужской сборной. Это были его первые Игры - самый важный турнир в 14-летней тренерской карьере. Но... 3:2 в пользу Бразилии - не тот это, наверное, счёт, после которого сводят счёт с жизнью. Овчинникова даже с поста никто не собирался увольнять.

«Сергей хоть и получил порцию критики после Игр, но никто на нём как на тренере крест не ставил», - говорит Владимир Кузюткин, экс-главный тренер женской








сборной.

«Хороший специалист, адекватный человек», - только и может сказать легендарный Николай Карполь. Он тоже не знает, что привело тренера в петлю.

Каким он был, Овчинников? Замкнутым, много курил, много читал. Семья, двое детей (20-летняя дочка и 6-летний сын). На здоровье не жаловался... И вообще не жаловался...

Отец Сильвестр, духовник наших спортсменов на Олимпиаде, рассказывает, что Овчинникова обвиняли в недостаточной жёст¬кости при работе с командой. Именно непонимание и осуждение, по мнению священника, стали причиной его переживаний и как тренера, и как человека.

После назначения на должность в сборной журналист спросил Овчинникова: «Ваше самое слабое место?» Он сказал - «доброта»... А вдруг это самое слабое место и не выдержало?..



Тренер женской волейбольной сборной России покончил с собой, даже не оставив запискиСначала была шокирующая новость. Потом страшная расшифровка - «повесился». Кто-то уточнил: тренер женской волейбольной сборной и «Динамо» всегда ходил с сумкой на ремне. Этот ремень и накинул себе на шею. Это произошло в Хорватии, где «Динамо» находилось на сборах. Коллеги рассказывают: «Вечером пришёл на летучку в рабочем настроении, а утром - не спустился на завтрак.» Он не оставил записки. И первой всплыла олимпийская версия - поражение в четвертьфинале от Бразилии. Переживал ли тренер? «Сильно», - подтверждает Владимир Алекно, наставник мужской сборной. Это были его первые Игры - самый важный турнир в 14-летней тренерской карьере. Но. 3:2 в пользу Бразилии - не тот это, наверное, счёт, после которого сводят счёт с жизнью. Овчинникова даже с поста никто не собирался увольнять. «Сергей хоть и получил порцию критики после Игр, но никто на нём как на тренере крест не ставил», - говорит Владимир Кузюткин, экс-главный тренер женской сборной. «Хороший специалист, адекватный человек», - только и может сказать легендарный Николай Карполь. Он тоже не знает, что привело тренера в петлю. Каким он был, Овчинников? Замкнутым, много курил, много читал. Семья, двое детей (20-летняя дочка и 6-летний сын). На здоровье не жаловался. И вообще не жаловался. Отец Сильвестр, духовник наших спортсменов на Олимпиаде, рассказывает, что Овчинникова обвиняли в недостаточной жёст¬кости при работе с командой. Именно непонимание и осуждение, по мнению священника, стали причиной его переживаний и как тренера, и как человека. После назначения на должность в сборной журналист спросил Овчинникова: «Ваше самое слабое место?» Он сказал - «доброта». А вдруг это самое слабое место и не выдержало?

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика