Тест "Грозит ли вам лишний вес?" - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Диеты » Тест "Грозит ли вам лишний вес?" - «Спорт»

Тест "Грозит ли вам лишний вес?" - «Спорт»

17 авг 2021, 15:04
Диеты / Наши дети / Отношения / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Здоровье / Красота
352
0
Тест "Грозит ли вам лишний вес?" - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


Тест "Грозит ли вам лишний вес?" - «Спорт»




Как понять, склонны ли вы к лишнему весу?

1. Коллега в очередной раз зазывает вас испить чай с тортом. Вы в силах отказаться от угощения?

Нет – 2; Да – 1; Не знаю – 0.

2. Коробка конфет может проваляться у вас в шкафу несколько месяцев?

Нет – 2; Да – 1; Иногда – 0.

3. В разгар производственного совещания вас посещают мысли о любимых блюдах?

Нет – 1; Да – 2; Иногда – 0.

4. Ради красивой фигуры вы готовы каждый день проходить часть дороги на работу пешком?

Нет – 2; Да – 1; Может быть – 0.

5. Вы регулярно читаете на этикетках продуктов их состав?

Нет – 1; Да – 2; Иногда – 0.

Суммируйте баллы и ознакомьтесь с выводами:

Менее 5








баллов. Вы застенчивый, не очень уверенный в себе человек. Вам трудно преодолеть влияние коллектива и принятые в семье правила питания. Если вокруг вас все едят много, предпочитают калорийную пищу, вы тоже поправитесь. Подумайте, возможно, стоит дополнить круг общения активными подругами, которые будут звать вас на прогулки или в бассейн?

5–7 баллов. Вы знаете, как следить за собой, и успешно это делаете. Однако и у вас случаются периоды расслабления, когда вы набираете вес. Самый опасный период для этого – осень и зима, так что будьте внимательны!

8–10 баллов. Или у вас шикарная фигура от природы, или вас не волнует ваш внешний вид. Однако беспорядочное питание и сидячий образ жизни могут повредить не только фигуре, но и здоровью. Подумайте о том, что будет через 10–15 лет, и попробуйте стать чуть ближе к здоровому образу жизни!



Как понять, склонны ли вы к лишнему весу?1. Коллега в очередной раз зазывает вас испить чай с тортом. Вы в силах отказаться от угощения? Нет – 2; Да – 1; Не знаю – 0. 2. Коробка конфет может проваляться у вас в шкафу несколько месяцев? Нет – 2; Да – 1; Иногда – 0. 3. В разгар производственного совещания вас посещают мысли о любимых блюдах? Нет – 1; Да – 2; Иногда – 0. 4. Ради красивой фигуры вы готовы каждый день проходить часть дороги на работу пешком? Нет – 2; Да – 1; Может быть – 0. 5. Вы регулярно читаете на этикетках продуктов их состав? Нет – 1; Да – 2; Иногда – 0. Суммируйте баллы и ознакомьтесь с выводами: Менее 5 баллов. Вы застенчивый, не очень уверенный в себе человек. Вам трудно преодолеть влияние коллектива и принятые в семье правила питания. Если вокруг вас все едят много, предпочитают калорийную пищу, вы тоже поправитесь. Подумайте, возможно, стоит дополнить круг общения активными подругами, которые будут звать вас на прогулки или в бассейн? 5–7 баллов. Вы знаете, как следить за собой, и успешно это делаете. Однако и у вас случаются периоды расслабления, когда вы набираете вес. Самый опасный период для этого – осень и зима, так что будьте внимательны! 8–10 баллов. Или у вас шикарная фигура от природы, или вас не волнует ваш внешний вид. Однако беспорядочное питание и сидячий образ жизни могут повредить не только фигуре, но и здоровью. Подумайте о том, что будет через 10–15 лет, и попробуйте стать чуть ближе к здоровому образу жизни!

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика