Брюки плюс-сайз: секреты силуэта - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Тесты онлайн » Брюки плюс-сайз: секреты силуэта - Женский блог.

Брюки плюс-сайз: секреты силуэта - Женский блог.

27 май 2018, 20:12
Тесты онлайн / Наши дети / Мода / Диеты / Отношения / Мир женщины
397
0
Брюки плюс-сайз: секреты силуэта - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Давно хотела написать про один простой нюанс посадки брюк плюс-сайз. Сразу оговорюсь, что это имеет смысл только в теплое время года, когда мы сочетаем брюки с относительно легкой обувью. С сапогами и ботинками получаются другие пропорции, поэтому там и правила другие.

Итак, для крупных барышень есть важный нюанс посадки — облегание штанины в нижней части. Если мы посмотрим на ассортимент магазинов, то увидим, что большинство джинсов для крупных дам — это облегающие скинни. С одной стороны, у многих таких фигур ноги в нижней части стройные. Но посмотрите, как такое плотное облегание создает дисбаланс верхней и нижней части. По сравнению с ногами ниже колена, верх кажется еще крупнее.


Брюки плюс-сайз: секреты силуэта - Женский блог.

Даже если вы выбираете облегающие брюки и джинсы — лучше, если от колена они будут не плотно обхватывать голень и икроножные мышцы, а будут создавать прямой силуэт.


Еще лучше, если они будут заканчиваться выше косточки, открывая самое худое место на ноге. Это правило отлично работает с брюками, заужающимися к низу.



А вот если вы хотите брюки, которые прикрывают каблук ( а точнее, то место, где каблук крепится к пятке обуви), то лучше, чтобы они не сужались вниз, а были максимально прямого силуэта. Это сделает ноги стройнее и визуально длиннее.




Давно хотела написать про один простой нюанс посадки брюк плюс-сайз. Сразу оговорюсь, что это имеет смысл только в теплое время года, когда мы сочетаем брюки с относительно легкой обувью. С сапогами и ботинками получаются другие пропорции, поэтому там и правила другие.Итак, для крупных барышень есть важный нюанс посадки — облегание штанины в нижней части. Если мы посмотрим на ассортимент магазинов, то увидим, что большинство джинсов для крупных дам — это облегающие скинни. С одной стороны, у многих таких фигур ноги в нижней части стройные. Но посмотрите, как такое плотное облегание создает дисбаланс верхней и нижней части. По сравнению с ногами ниже колена, верх кажется еще крупнее. Даже если вы выбираете облегающие брюки и джинсы — лучше, если от колена они будут не плотно обхватывать голень и икроножные мышцы, а будут создавать прямой силуэт. Еще лучше, если они будут заканчиваться выше косточки, открывая самое худое место на ноге. Это правило отлично работает с брюками, заужающимися к низу. А вот если вы хотите брюки, которые прикрывают каблук ( а точнее, то место, где каблук крепится к пятке обуви), то лучше, чтобы они не сужались вниз, а были максимально прямого силуэта. Это сделает ноги стройнее и визуально длиннее.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика