Совершенные и одинокие - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Тесты онлайн » Совершенные и одинокие - Женский блог.

Совершенные и одинокие - Женский блог.

27 янв 2022, 19:05
Тесты онлайн / Отношения / Наши дети / СТАТЬИ / Бизнес / Карьера / Беременность / Диеты / Мир женщины
418
0
Совершенные и одинокие - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Мне нередко встречались вполне закономерные вопросы на тему: «У меня лучшее образование в этой стране, безупречная фигура, весьма стремительная карьера, совершенно безукоризненный look. Но почему же, почему все свои свободные вечера я провожу в баре, сидя рядом с такой же совершенной во всех отношениях подругой? В то время как абсолютно неидеальные девушки давно замужем и беременны третьим ребенком. Что со мной не так?»

Если вы подойдете к такой красавице чуть ближе и послушаете, что она говорит... Очень скоро вы услышите завуалированный или явный, интеллигентный или весьма очевидный поток недовольства и критики. Такие девушки мастера по обнаружению и борьбе со всяческими несовершенствами, как внутри себя, так и вовне.

Хотите быть в постоянном тонусе? Такая девушка именно то, что вам нужно. С такой партнершей вашим отношениям будет гарантирована бурная динамика, к сожалению, весьма однотипная. Догадываетесь какая?

Вам предстоят нелегкие времена потому, что вам придется:

- всячески стараться, пытаться соответствовать, регулярно и настойчиво себя изменяя и переделывая (хотела бы я посмотреть, что с вами вскоре станется);
- отвечать ей тем же, чтобы хотя бы немного ощутить себя «более-менее ничего себе» (чем вы ближе к








ней, тем вам виднее ее редкие, но от этого не менее болезненные, «косяки»);

- сопротивляться до последнего, как-то привыкнув к граду ее регулярного недовольства (для этого хорошо оглохнуть или заработать себе спасительную от восприятия всякой критики деменцию);

- начать соревноваться с ней в совершенстве (вот этим вы ее реально взбесите, и уж она попытается найти в вас изъян, в крайнем случае, вам будет выдвинуто обвинение в том, что вы так подстраиваетесь, «не мужик, короче!»).

Сколько длятся такие союзы? До полного поражения противника. Все битвы этим и заканчиваются. Поражением... жизни в паре.

Выход: понять и поработать над тем, что отношения иногда важнее совершенства. Потому что в одинокое совершенство даже оценить некому.

Ирина Млодик


Мне нередко встречались вполне закономерные вопросы на тему: «У меня лучшее образование в этой стране, безупречная фигура, весьма стремительная карьера, совершенно безукоризненный look. Но почему же, почему все свои свободные вечера я провожу в баре, сидя рядом с такой же совершенной во всех отношениях подругой? В то время как абсолютно неидеальные девушки давно замужем и беременны третьим ребенком. Что со мной не так?»Если вы подойдете к такой красавице чуть ближе и послушаете, что она говорит. Очень скоро вы услышите завуалированный или явный, интеллигентный или весьма очевидный поток недовольства и критики. Такие девушки мастера по обнаружению и борьбе со всяческими несовершенствами, как внутри себя, так и вовне. Хотите быть в постоянном тонусе? Такая девушка именно то, что вам нужно. С такой партнершей вашим отношениям будет гарантирована бурная динамика, к сожалению, весьма однотипная. Догадываетесь какая? Вам предстоят нелегкие времена потому, что вам придется: - всячески стараться, пытаться соответствовать, регулярно и настойчиво себя изменяя и переделывая (хотела бы я посмотреть, что с вами вскоре станется); - отвечать ей тем же, чтобы хотя бы немного ощутить себя «более-менее ничего себе» (чем вы ближе к ней, тем вам виднее ее редкие, но от этого не менее болезненные, «косяки»); - сопротивляться до последнего, как-то привыкнув к граду ее регулярного недовольства (для этого хорошо оглохнуть или заработать себе спасительную от восприятия всякой критики деменцию); - начать соревноваться с ней в совершенстве (вот этим вы ее реально взбесите, и уж она попытается найти в вас изъян, в крайнем случае, вам будет выдвинуто обвинение в том, что вы так подстраиваетесь, «не мужик, короче!»). Сколько длятся такие союзы? До полного поражения противника. Все битвы этим и заканчиваются. Поражением. жизни в паре. Выход: понять и поработать над тем, что отношения иногда важнее совершенства. Потому что в одинокое совершенство даже оценить некому. Ирина Млодик

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика