Что происходят в трудные времена - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » СТАТЬИ » Что происходят в трудные времена - Женский блог.

Что происходят в трудные времена - Женский блог.

24 июн 2023, 10:03
СТАТЬИ / Наши дети / Гороскоп / Новости звезд / Мир женщины
760
0
Что происходят в трудные времена - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






В трудные времена происходят эти три вещи. Три удивительных превращения. Потому что трудное и опасное время - это трансформация, алхимическая трансмутация, когда свинец превращается в золото. А золото может превратиться в золу и пепел…

Это рождение новой реальности из старой. Мегапроцессы, ужасающие и притягательные одновременно.

Сейчас тот, кого вы считали другом, кому доверяли, может превратиться во врага. В настоящего врага. А тот, кто был вашим врагом, может стать верным другом.

Сейчас то, что кажется горем и бедой, может оказаться спасением и защитой. А то, что было радостным и желанным, может оказаться губительным и опасным. Болезнь и потеря ценностей может нежданно спаси. «Иногда богаче нищий, тот, кто не успел скопить»…

А деньги и









путешествие - могут погубить. Как пассажиров «Титаника», например.

Зло превращается с добро, добро - в зло.

Сейчас незаметное и маленькое превращается в значительное и даже великое. И дела, и люди из микроскопических могут стать громадными, значительными, важными.

А великое может стать неважным, маленьким, малозначительным.

Вот три превращения в трудные времена. Три удивительных трансформации во всех сферах жизни.

Приглядитесь - вы увидите это. Поэтому не теряйте внимание, будьте готовы к превращениям. А когда все снова стабилизируется, изменится сам мир.

И место в нем будет для тех, кто изменился. Не изменив себе в главном, оставшись собой…

Анна Кирьянова


В трудные времена происходят эти три вещи. Три удивительных превращения. Потому что трудное и опасное время - это трансформация, алхимическая трансмутация, когда свинец превращается в золото. А золото может превратиться в золу и пепел…Это рождение новой реальности из старой. Мегапроцессы, ужасающие и притягательные одновременно. Сейчас тот, кого вы считали другом, кому доверяли, может превратиться во врага. В настоящего врага. А тот, кто был вашим врагом, может стать верным другом. Сейчас то, что кажется горем и бедой, может оказаться спасением и защитой. А то, что было радостным и желанным, может оказаться губительным и опасным. Болезнь и потеря ценностей может нежданно спаси. «Иногда богаче нищий, тот, кто не успел скопить»… А деньги и путешествие - могут погубить. Как пассажиров «Титаника», например. Зло превращается с добро, добро - в зло. Сейчас незаметное и маленькое превращается в значительное и даже великое. И дела, и люди из микроскопических могут стать громадными, значительными, важными. А великое может стать неважным, маленьким, малозначительным. Вот три превращения в трудные времена. Три удивительных трансформации во всех сферах жизни. Приглядитесь - вы увидите это. Поэтому не теряйте внимание, будьте готовы к превращениям. А когда все снова стабилизируется, изменится сам мир. И место в нем будет для тех, кто изменился. Не изменив себе в главном, оставшись собой… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика