Стало известно, во сколько Катару обошелся футбольный чемпионат мира - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » СТАТЬИ » Стало известно, во сколько Катару обошелся футбольный чемпионат мира - «Спорт»

Стало известно, во сколько Катару обошелся футбольный чемпионат мира - «Спорт»

27 май 2023, 10:20
СТАТЬИ / Мир женщины / Красота / Наши дети / Диеты / Здоровье
1 217
0
Стало известно, во сколько Катару обошелся футбольный чемпионат мира - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






В Катаре стартовало главное футбольное событие четырехлетки – чемпионат мира с участием 32-х лучших команд со всех уголков планеты.


Турнир еще до своего старта вызывал разную реакцию у болельщиков и экспертов – начиная с непривычных сроков проведения (впервые это случилось не летом), и заканчивая множеством запретов для участников и фанатов, в связи с мусульманскими обычаями, принятыми в стране-хозяйке соревнований.


Но то, что власти Катара не пожалели денег на организацию этого масштабного действа – это факт. И подтверждением тому стала финальная «смета», обнародованная в различных источниках и касающаяся растрат катарского правительства на подготовку к ЧМ-2022.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Микробиота растение посмотреть.

По данным твиттер-аккаунта World of Statistics, суммарно Катар «раскошелился» на 220 миллиардов долларов, чтобы организовать чемпионат. Для сравнения, Россия в 2018-м году обошлась лишь 11.6 миллиардами долларов, а Бразилия четырьмя годами ранее – 15 миллиардами, что было рекордной суммой.


Примечательно, что Катар щедро раскошелился на организацию турнира, но похоже не особо вкладывал ресурсы в подготовку свое команды к чемпионату. Уже на старте турнира сборная Катара проиграла Эквадору (0:2) и теперь считается одним из главных аутсайдеров ЧМ. А вот фаворитами пока что остаются сборные Бразилии, Франции, Аргентины и Англии. По крайней мере, таковыми их считают эксперты известной компании Лига Ставок, в чьей линии есть широкий выбор объектов для пари, связанных с «мундиалем» по футболу в Катаре. Фанатам, которые планируют использовать промокоды лига ставок 2022, чтобы получить дополнительное вознаграждение за пари на победителя мирового первенства, будет интересно узнать, что на данный момент наивысшие шансы у бразильцев. Им отводят более 22% шансов на завоевание титула. У Аргентины и Франции примерно по









18% вероятности победы. У остальных участников этот показатель ниже.


Стоит отметить тот факт, что для многих болельщиков, дающих прогнозы на футбол, важным является и фактор «дороговизны» состава того или иного участника турнира. И здесь цифры говорят в пользу сборной Англии, чьи игроки суммарно оценены в 1.26 миллиардов евро. Второй идет Бразилия с суммарным «ценником» состава в 1.14 млрд евро, а замыкает Топ-3 сборная Франции, чьих игроков в заявке оценили в 1.03 млрд евро.


Напомним, что на чемпионате мира по футболу 32 сборные сперва проведут групповую стадию, где, разбившись на восемь квартетов, определят 16 сильнейших участников, которые попадут в плей-офф. После этого соревнования будут проходить по олимпийской системе – в матчах на вылет.


Финал чемпионата мира по футболу 2022 года состоится в городе Лусаил на стадионе «Айконик Стэдиум» 18 декабря.


В Катаре стартовало главное футбольное событие четырехлетки – чемпионат мира с участием 32-х лучших команд со всех уголков планеты. Турнир еще до своего старта вызывал разную реакцию у болельщиков и экспертов – начиная с непривычных сроков проведения (впервые это случилось не летом), и заканчивая множеством запретов для участников и фанатов, в связи с мусульманскими обычаями, принятыми в стране-хозяйке соревнований. Но то, что власти Катара не пожалели денег на организацию этого масштабного действа – это факт. И подтверждением тому стала финальная «смета», обнародованная в различных источниках и касающаяся растрат катарского правительства на подготовку к ЧМ-2022. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Микробиота растение посмотреть. По данным твиттер-аккаунта World of Statistics, суммарно Катар «раскошелился» на 220 миллиардов долларов, чтобы организовать чемпионат. Для сравнения, Россия в 2018-м году обошлась лишь 11.6 миллиардами долларов, а Бразилия четырьмя годами ранее – 15 миллиардами, что было рекордной суммой. Примечательно, что Катар щедро раскошелился на организацию турнира, но похоже не особо вкладывал ресурсы в подготовку свое команды к чемпионату. Уже на старте турнира сборная Катара проиграла Эквадору (0:2) и теперь считается одним из главных аутсайдеров ЧМ. А вот фаворитами пока что остаются сборные Бразилии, Франции, Аргентины и Англии. По крайней мере, таковыми их считают эксперты известной компании Лига Ставок, в чьей линии есть широкий выбор объектов для пари, связанных с «мундиалем» по футболу в Катаре. Фанатам, которые планируют использовать промокоды лига ставок 2022, чтобы получить дополнительное вознаграждение за пари на победителя мирового первенства, будет интересно узнать, что на данный момент наивысшие шансы у бразильцев. Им отводят более 22% шансов на завоевание титула. У Аргентины и Франции примерно по 18% вероятности победы. У остальных участников этот показатель ниже. Стоит отметить тот факт, что для многих болельщиков, дающих прогнозы на футбол, важным является и фактор «дороговизны» состава того или иного участника турнира. И здесь цифры говорят в пользу сборной Англии, чьи игроки суммарно оценены в 1.26 миллиардов евро. Второй идет Бразилия с суммарным «ценником» состава в 1.14 млрд евро, а замыкает Топ-3 сборная Франции, чьих игроков в заявке оценили в 1.03 млрд евро. Напомним, что на чемпионате мира по футболу 32 сборные сперва проведут групповую стадию, где, разбившись на восемь квартетов, определят 16 сильнейших участников, которые попадут в плей-офф. После этого соревнования будут проходить по олимпийской системе – в матчах на вылет. Финал чемпионата мира по футболу 2022 года состоится в городе Лусаил на стадионе «Айконик Стэдиум» 18 декабря.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика