Какие сны нам посылают предки - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » СТАТЬИ » Какие сны нам посылают предки - Женский блог.

Какие сны нам посылают предки - Женский блог.

27 сен 2022, 10:03
СТАТЬИ / Мир женщины / Хороший ребёнок / Красота / Отношения / Наши дети / Здоровье / Мода / Сонник
1 257
0
Какие сны нам посылают предки - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Делали такие опыты: людей гипнотизировали и внушали им интересные действия. Например, просили драть лыко, сеять просо, запрягать лошадку... Вы знаете, как сеют просо? Или как правильно лыко драть? Оказывается, знаете. В глубинах памяти хранятся эти умения, которыми отлично владели наши предки. В гипнозе люди эти действия воспроизводили.

Это не слишком научное и обширное исследование. Но оно заставляет задуматься.

Мне часто рассказывают сны, в которых человек оказывается на поле сражения, например. Слышит, видит, участвует... Или оказывается в доме, где никогда не был, - в старинном доме. Видит интерьер, предметы, утварь, общается с давно ушедшими родственниками, с которыми тоже никогда не встречался.


Читайте также - Гостиница возле Крокус Экспо «Крошка Енот». Данная гостиница расположена рядом с Крокус Экспо – выставочным залом, который пользуется значительной популярностью. В нем проходят разнообразные выставки не только общероссийского, но и международного масштаба, гостиница возле крокус по доступным ценам.

Или человек убегает от диких зверей, очень ловко, умело, - но в жизни за ним никогда не гнались волки! Может, он в кино это видел? Или говорит сновидец на незнакомом языке, очень бегло говорит. И понимает этот язык, когда к нему обращаются другие.

Может, ему это кажется? Или этот язык он слышал от двоюродной бабушки своей няни, когда ему было два месяца, вот и запомнил? Так ученые объясняют этот феномен.

Юнг во сне видел туфли с пряжками, в которые был обут. Явственно видел, отлично запомнил эти туфли. И понял, что сны остались из прошлой жизни, в которой он эти туфли носил. Это недоказуемо, но ведь и сам сон недоказуем. Мы верим на слово тому, кто рассказывает сон. А может, он сочиняет? Но верим. Сны - это вера. Вера в образы и иную жизнь другого...

Возможно, это сны наших предков. Наша родовая память оживляет сны тех, с кем мы связаны родственными узами.


Если такие сны снятся вам, значит,

- вы вошли в особый, судьбоносный период жизни. Сны на это указывают. Вам предстоят важные испытания. Все, что вы делаете и даже думаете, будет иметь влияние на следующие поколения.

- от вас потребуется максимальное напряжение сил и внимания. Вам надо собраться и пройти через испытания с честью, как проходили ваши предки. Главное - внимание. Не упустите свои шансы и замечайте ловушки злых сил.

- вы получаете помощь и поддержку предков. Они интегрированы в наше сознание. Они всегда с нами, но именно в это время они помогают вам. Дают подсказки своей жизнью.


Постарайтесь больше узнать о судьбах предков. И поддерживают своей силой и любовью. Ответьте им молитвой, приведите в порядок фотографии, документы, выскажитесь хорошо о своих корнях, о своих ушедших.

Вот что означают сны, в которых мы оказываемся "в прошлом", переживаем ситуации, в которых были предшествующие поколения. Это сигнал о важном периоде. И помощь, поддержка предков. И указание на ваше особое предназначение, которое надо выполнить...

Анна Кирьянова


Делали такие опыты: людей гипнотизировали и внушали им интересные действия. Например, просили драть лыко, сеять просо, запрягать лошадку. Вы знаете, как сеют просо? Или как правильно лыко драть? Оказывается, знаете. В глубинах памяти хранятся эти умения, которыми отлично владели наши предки. В гипнозе люди эти действия воспроизводили.Это не слишком научное и обширное исследование. Но оно заставляет задуматься. Мне часто рассказывают сны, в которых человек оказывается на поле сражения, например. Слышит, видит, участвует. Или оказывается в доме, где никогда не был, - в старинном доме. Видит интерьер, предметы, утварь, общается с давно ушедшими родственниками, с которыми тоже никогда не встречался. Читайте также - Гостиница возле Крокус Экспо «Крошка Енот». Данная гостиница расположена рядом с Крокус Экспо – выставочным залом, который пользуется значительной популярностью. В нем проходят разнообразные выставки не только общероссийского, но и международного масштаба, гостиница возле крокус по доступным ценам. Или человек убегает от диких зверей, очень ловко, умело, - но в жизни за ним никогда не гнались волки! Может, он в кино это видел? Или говорит сновидец на незнакомом языке, очень бегло говорит. И понимает этот язык, когда к нему обращаются другие. Может, ему это кажется? Или этот язык он слышал от двоюродной бабушки своей няни, когда ему было два месяца, вот и запомнил? Так ученые объясняют этот феномен. Юнг во сне видел туфли с пряжками, в которые был обут. Явственно видел, отлично запомнил эти туфли. И понял, что сны остались из прошлой жизни, в которой он эти туфли носил. Это недоказуемо, но ведь и сам сон недоказуем. Мы верим на слово тому, кто рассказывает сон. А может, он сочиняет? Но верим. Сны - это вера. Вера в образы и иную жизнь другого. Возможно, это сны наших предков. Наша родовая память оживляет сны тех, с кем мы связаны родственными узами. Если такие сны снятся вам, значит, - вы вошли в особый, судьбоносный период жизни. Сны на это указывают. Вам предстоят важные испытания. Все, что вы делаете и даже думаете, будет иметь влияние на следующие поколения. - от вас потребуется максимальное напряжение сил и внимания. Вам надо собраться и пройти через испытания с честью, как проходили ваши предки. Главное - внимание. Не упустите свои шансы и замечайте ловушки злых сил. - вы получаете помощь и поддержку предков. Они интегрированы в наше сознание. Они всегда с нами, но именно в это время они помогают вам. Дают подсказки своей жизнью. Постарайтесь больше узнать о судьбах предков. И поддерживают своей силой и любовью. Ответьте им молитвой, приведите в порядок фотографии, документы, выскажитесь хорошо о своих корнях, о своих ушедших. Вот что означают сны, в которых мы оказываемся "в прошлом", переживаем ситуации, в которых были предшествующие поколения. Это сигнал о важном периоде. И помощь, поддержка предков. И указание на ваше особое предназначение, которое надо выполнить. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика