Условия избавления от плохих привычек - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Отношения » Условия избавления от плохих привычек - Женский блог.

Условия избавления от плохих привычек - Женский блог.

25 дек 2022, 10:03
Отношения / Наши дети / Мода / СТАТЬИ / Здоровье / Диеты / Мир женщины
207
0
Условия избавления от плохих привычек - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Есть очень простой способ избавиться от плохих привычек и дурных черт характера. Мы не ангелы. И почти у всех взрослых людей есть много такого, от чего надо избавиться. И я вам подскажу очень простой способ. Ясное дело, если речь о болезни, нужна медицинская помощь. Об этом я обязана упомянуть. Но от всего остального помогает этот немудреный способ.

На протяжении длительного времени надо делать доброе дело. Взять на себя обязанность и бескорыстно делать доброе дело. Бескорыстно. От всего сердца. И действительно доброе и полезное. И регулярно, постоянно, ежедневно, без выходных и отпуска, потому что это не оплачиваемая работа. Это принятое на себя посильное обязательство.

Один пьющий художник взялся расписывать храм, - бесплатно, от души. Когда работа подошла к концу, он оставил свою привычку в прошлом, - он изменился, пока писал ангельские лики... Или раздражительная, гневливая женщина пожалела птиц холодной зимой. И ходила по морозу в сквер, сыпала зерно в кормушки. Каждый день ходила. Потому что если не насыпать корм, птицы же погибнут?

Мало того, что женщина стала гораздо мягче и перестала ругаться. Это само собой произошло. Она еще и не заболела современной болезнью, хотя в окружении все прошли через тяжелое испытание. А она оставалась здоровой и крепкой. И добрела на глазах.

Один будущий доктор стал волонтером в отделении для престарелых бедных людей. И незаметно для себя бросил дымить, - просто как рукой сняло. Он не думал о своей плохой привычке, просто она оставила его.

Добрые, полезные, душевные дела нас незаметно меняют к лучшему. Это проверено. Мы словно отстирываем свои одежды до белизны в потоке света, душа очищается, все дурное отпадает и исчезает. Нас оставляют дурные привычки и наклонности. Могу пройти и болезни, - такое тоже









рассказывали.

Поэтому помните: когда вы делаете доброе дело, вы и себе его делаете. Этот способ работает, при соблюдении трех условий:

Добровольность. Ваше личное желание.

Регулярность. Нельзя бросать, разочаровываться, отдыхать, брать отпуск от своего доброго дела. Год, два, - всю жизнь, вот сколько надо этим заниматься.

Бескорыстие. Не жажда денег вас влечет к этому делу. Хотя со временем оно может развиться и приносить прибыль, которую тоже надо пустить на добрые дела.

Вы скажете: какой простой способ! Наивный и банальный. Но надо просто попробовать. Ни на что не рассчитывая, бескорыстно и регулярно делать доброе дело по личному желанию, - это не так-то просто. Но это меняет нас, очищает и избавляет от зла...

Анна Кирьянова



Есть очень простой способ избавиться от плохих привычек и дурных черт характера. Мы не ангелы. И почти у всех взрослых людей есть много такого, от чего надо избавиться. И я вам подскажу очень простой способ. Ясное дело, если речь о болезни, нужна медицинская помощь. Об этом я обязана упомянуть. Но от всего остального помогает этот немудреный способ.На протяжении длительного времени надо делать доброе дело. Взять на себя обязанность и бескорыстно делать доброе дело. Бескорыстно. От всего сердца. И действительно доброе и полезное. И регулярно, постоянно, ежедневно, без выходных и отпуска, потому что это не оплачиваемая работа. Это принятое на себя посильное обязательство. Один пьющий художник взялся расписывать храм, - бесплатно, от души. Когда работа подошла к концу, он оставил свою привычку в прошлом, - он изменился, пока писал ангельские лики. Или раздражительная, гневливая женщина пожалела птиц холодной зимой. И ходила по морозу в сквер, сыпала зерно в кормушки. Каждый день ходила. Потому что если не насыпать корм, птицы же погибнут? Мало того, что женщина стала гораздо мягче и перестала ругаться. Это само собой произошло. Она еще и не заболела современной болезнью, хотя в окружении все прошли через тяжелое испытание. А она оставалась здоровой и крепкой. И добрела на глазах. Один будущий доктор стал волонтером в отделении для престарелых бедных людей. И незаметно для себя бросил дымить, - просто как рукой сняло. Он не думал о своей плохой привычке, просто она оставила его. Добрые, полезные, душевные дела нас незаметно меняют к лучшему. Это проверено. Мы словно отстирываем свои одежды до белизны в потоке света, душа очищается, все дурное отпадает и исчезает. Нас оставляют дурные привычки и наклонности. Могу пройти и болезни, - такое тоже рассказывали. Поэтому помните: когда вы делаете доброе дело, вы и себе его делаете. Этот способ работает, при соблюдении трех условий: Добровольность. Ваше личное желание. Регулярность. Нельзя бросать, разочаровываться, отдыхать, брать отпуск от своего доброго дела. Год, два, - всю жизнь, вот сколько надо этим заниматься. Бескорыстие. Не жажда денег вас влечет к этому делу. Хотя со временем оно может развиться и приносить прибыль, которую тоже надо пустить на добрые дела. Вы скажете: какой простой способ! Наивный и банальный. Но надо просто попробовать. Ни на что не рассчитывая, бескорыстно и регулярно делать доброе дело по личному желанию, - это не так-то просто. Но это меняет нас, очищает и избавляет от зла. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика