Учение Будды: Свойства мудрости » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Отношения » Учение Будды: Свойства мудрости

Учение Будды: Свойства мудрости

26 мар 2022, 09:15
Отношения / Наши дети / Бизнес / Здоровье / Тесты онлайн / Новости звезд / Мода / Мир женщины
925
0
Учение Будды: Свойства мудрости

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Посредством различных сравнений
Будда пытается объяснить, что он подразумевает под мудростью. Таким образом, его значение превосходит даже значение
Солнца для нас:

Читайте также:  Попперс - это стимулятор, содержащий летучие нитрины, которые способствуют расслаблению мышц в интимных зонах, улучшению кровообращения, насыщению её кислородом и ускорению работы сердца только у нас - Попперс в Алматы по доступным ценам ...


Есть четыре типа света. Свет луны, свет солнца, свет огня и свет мудрости. Из этих четырех видов света лучший - свет мудрости. - Будда
Мудрость должна обладать аналитическим качеством, которое Будда сравнивает с лезвием ножа: точно так же, как нож отделяет кожу от плоти, мудрость должна отделять хорошее от плохого, полезное от вредного.


Мудрый человек знает, как отличить хорошее от плохого в отношении как внутреннего, так и внешнего мира.
Характерной чертой мудрецов также является осознание истины, которое является исключительно плодом индивидуальных усилий:
Если человек заявляет: «Это моя вера», и его утверждение согласуется с истиной, это еще не приводит к одностороннему выводу, только это правда , а все остальное - заблуждение », потому что правда реализуется только мудрецами, каждый индивидуально для себя.


Напротив мудреца Будда помещает невежественного, полного страхов:
Какие бы страхи ни возникали, все они возникают у невежественных, а не у мудрых людей.
Согласно Будде, по сравнению с потерей мудрости, каждая потеря незначительна:
Потеря родственника - это небольшая потеря. Из всех потерь самая большая потеря мудрости.


Посредством различных сравнений Будда пытается объяснить, что он подразумевает под мудростью. Таким образом, его значение превосходит даже значение Солнца для нас: Читайте также: Попперс - это стимулятор, содержащий летучие нитрины, которые способствуют расслаблению мышц в интимных зонах, улучшению кровообращения, насыщению её кислородом и ускорению работы сердца только у нас - Попперс в Алматы по доступным ценам . Есть четыре типа света. Свет луны, свет солнца, свет огня и свет мудрости. Из этих четырех видов света лучший - свет мудрости. - Будда Мудрость должна обладать аналитическим качеством, которое Будда сравнивает с лезвием ножа: точно так же, как нож отделяет кожу от плоти, мудрость должна отделять хорошее от плохого, полезное от вредного. Мудрый человек знает, как отличить хорошее от плохого в отношении как внутреннего, так и внешнего мира. Характерной чертой мудрецов также является осознание истины, которое является исключительно плодом индивидуальных усилий: Если человек заявляет: «Это моя вера», и его утверждение согласуется с истиной, это еще не приводит к одностороннему выводу, только это правда , а все остальное - заблуждение », потому что правда реализуется только мудрецами, каждый индивидуально для себя. Напротив мудреца Будда помещает невежественного, полного страхов: Какие бы страхи ни возникали, все они возникают у невежественных, а не у мудрых людей. Согласно Будде, по сравнению с потерей мудрости, каждая потеря незначительна: Потеря родственника - это небольшая потеря. Из всех потерь самая большая потеря мудрости.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика