Носим брюки: модные идеи от звезд - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Отношения » Носим брюки: модные идеи от звезд - «Стиль жизни»

Носим брюки: модные идеи от звезд - «Стиль жизни»

17 июл 2019, 15:23
Отношения / Наши дети / Мир женщины
506
0
Носим брюки: модные идеи от звезд - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Несколько стильных комплектов с брюками, которые я подсмотрела у знаменитостей, помогут вам найти вдохновение для новых сочетаний из вещей вашего гардероба.

Рози Хантингтон-Уайтли надела свободные бежевые брюки классического кроя с белой футболкой. Свободная белая рубашка оверсайз в этом сочетании играет роль жакета, и это очень удачное решение для жарких летних дней.


Носим брюки: модные идеи от звезд - «Стиль жизни»

Риана продемонстрировала интересное сочетание травянисто-зеленого оттенка брюк с эффектом тай-дай и голубого фактурного сюртука с отделкой из меха.


Хайли Бибер выбирает идеально сидящие брюки с высокой талией и сочетает их с укороченной белой
рубашкой, которая скорее напоминает жакет-болеро. Интересным акцентом этого образа стала яркая оранжевая сумка, которая выглядит очень выразительно на фоне базовых цветов остальных вещей.


Оливия Манн своим примером подтверждает, что комплекты из шелка в пижамном стиле все еще выглядят актуально.


Кендалл Дженнер демонстрирует стильный образ в духе семидесятых. Широкие брюки с высокой талией она скомбинировала с водолазкой и вязаным жилетом цвета охры.



Несколько стильных комплектов с брюками, которые я подсмотрела у знаменитостей, помогут вам найти вдохновение для новых сочетаний из вещей вашего гардероба.Рози Хантингтон-Уайтли надела свободные бежевые брюки классического кроя с белой футболкой. Свободная белая рубашка оверсайз в этом сочетании играет роль жакета, и это очень удачное решение для жарких летних дней. Риана продемонстрировала интересное сочетание травянисто-зеленого оттенка брюк с эффектом тай-дай и голубого фактурного сюртука с отделкой из меха. Хайли Бибер выбирает идеально сидящие брюки с высокой талией и сочетает их с укороченной белой рубашкой, которая скорее напоминает жакет-болеро. Интересным акцентом этого образа стала яркая оранжевая сумка, которая выглядит очень выразительно на фоне базовых цветов остальных вещей. Оливия Манн своим примером подтверждает, что комплекты из шелка в пижамном стиле все еще выглядят актуально. Кендалл Дженнер демонстрирует стильный образ в духе семидесятых. Широкие брюки с высокой талией она скомбинировала с водолазкой и вязаным жилетом цвета охры.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика