Астрологический прогноз с 17.05 по 23.05 - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Отдых » Астрологический прогноз с 17.05 по 23.05 - «Стиль жизни»

Астрологический прогноз с 17.05 по 23.05 - «Стиль жизни»

28 фев 2017, 18:24
Отдых
356
0
Астрологический прогноз с 17.05 по 23.05 - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Наступившая неделя может принести некоторое однообразие в вашу жизнь. События, которые вы планировали, не происходят. Поэтому становится несколько скучно. Но можно воспользоваться этим моментом и заниматься повседневными делами, получая от этого удовольствие! Не теряйте зря времени, и потом вы удивитесь, как были продуктивны.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов временами бывает настроение разорвать прежние связи и отказаться от привязанностей, которые присутствуют в жизни. Вы становитесь несдержанной и высказываете мысли, которые у вас накопились. Возможно, что потом вы об этом пожалеете, так что лучше себя контролировать. Просто меньше времени уделяйте социальным сетям!

В среду Овны много работают и собой очень довольны, настроение поднимается! Конец недели вы проведёте активно и скорее всего отправитесь за город, чтобы развлечься. Лучше это сделать с близкими друзьями, они будут рады составить компанию.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы намерены наслаждаться жизнью, и это у вас прекрасно получается. Вы намеренно обходите острые углы, которые возникают при общении, и от этого только выигрываете. Тельцы могут серьезно кем-то увлечься и строят планы, как завоевать понравившегося мужчину. Лучшее время для общения среда и четверг.

С работой вам пока не особенно везёт, она может просто отсутствовать. Проанализируйте ситуацию, подумайте о новых перспективах, используя уже полученные знания. Тельцы получают какое-то известие, и оно меняет ваши планы на выходные. Вы удивлены!

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов основные события развиваются в сфере семьи и личной жизни. Последнее время существовали проблемы, но вы их стараетесь разрешить. Близнецы не любят признавать свои ошибки, но сейчас вы даже можете просить прощения, и это удается. Оставьте все в прошлом, смотрите в будущее, и оно вам улыбнется!

Некоторые дамы озадачены тем, что происходит на работе, ситуация выходит из-под контроля, и нужно проявить терпение и гибкость, чтобы не потерять доверие в коллективе. Только конец недели внесёт в вашу жизнь какую-то ясность, вы вздохнете с облегчением.

Рак 22 июня – 23 июля

Для Раков неделя действительно может тянуться долго, вы загрустили. Похоже, что нужно решиться на перемены, но вот в каком направлении двигаться, вы этого пока не понимаете. Для начала доделайте то, что начали, подойдёт вторник и среда. А потом придется ставить свои условия руководству и быть более напористой, чем вы привыкли.

Но Раки твердо знают, что хотят стать более материально независимой! Это у вас основной движущий стимул, и он поможет. Личные связи для Раков сейчас не проблемны, вы хорошо находите общий язык с любимым человеком. Проведите вместе выходные.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы полны энтузиазма, но вы можете переоценивать свои силы. Не беритесь за то, в чем вы не уверены, подумайте ещё раз и взвесьте все имеющиеся последствия. К тому же вам действительно попадаются не самые порядочные люди, и обман вполне вероятен. Лучше уходить от решения финансовых вопросов, тут вас может ждать настоящее разочарование. Денег пока не хватает, и любые покупки лучше ограничить осознанно.

Позитивный момент недели все же есть. Вы общаетесь с близкими родственниками, и именно они вам могут помочь в трудную минуту. Не забудьте их отблагодарить.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы уже длительное время могут находиться в сложных жизненных условиях. Вы постоянно из-за кого-то переживаете, и это забирает у вас много сил, не говоря о времени. Постарайтесь несколько по-другому взглянуть на все проблемы и откажитесь от того, что раньше планировали. Может быть кому-то не так нужна ваша помощь, и вы зря стараетесь?

Вам неплохо было бы просто сменить обстановку, и если отпуск ещё не использован, отправляйтесь в небольшое путешествие. Тем более, что у вас сейчас очень хороший период для новых знакомств. Вы давно не были кем-то увлечены! И вам ответят взаимностью.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы, похоже, что у вас в скором времени произойдет разрыв отношений. И если вы этого не хотите, нужно изменить свое поведение! Вы равнодушны, не обращаете внимания на проблемы близкого человека, и он на вас очень обижен. Проявите смелость, первой начните сложный разговор, придумайте нечто необычное, что помогло бы восстановить то, что было раньше.

Весам предстоит так же разобраться со сложным моментом на работе, и здесь уступать не нужно! Будьте смелее, но заранее подготовьте какие-то аргументы, иначе проиграете. Весам нужен полноценный отдых в выходные, сил у вас не много.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, наконец-то вы по-настоящему поняли, что весна давно вступила в свои права, и запланировали дела, которые давно нужно было сделать. Особенно это касается тех, кто живёт за городом, придется потрудиться! И помощи особо ждать не стоит, ведь вы заняты собственными проблемами!

Скорпионы трудолюбивы, но могут уставать и неважно себя чувствовать. Следите за режимом труда и отдыха. Пока не стоит быть активной в личной жизни, подождите, когда мужчина сделает первый шаг навстречу. Вам же нужно закончить с прежними отношениями, иначе это станет быстро известно тем, кто не должен этого знать!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы прекрасно адаптируются во всех сложных ситуациях и могут принимать неординарные решения. Вы даже способны на хитрость и обман, чтобы добиться желаемого результата. Стрельцы сейчас не задумываются о последствиях своего поведения, хотя осторожность вам необходима.

Неделя не особенно подходит для того, чтобы взять кредит, потом очень сложно будет его вернуть. Деньги, которые есть, лучше не тратить на мелочи, а подумать о летнем отпуске. В семейной жизни Стрельцы стабильны и сами могут входить от конфликтов, которые несколько раз возникают в течении недели.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов настроение полностью зависит от того, что происходит у вас на работе. Многое зависит не от вас самой, а от тех проблем, которые появляются постоянно. Особенно это коснется тех, кто находится на руководящей должности. Козероги не любят рисковать, но тут вам, видимо, придется это сделать! И в результате вы выигрываете.

Хорошие дни четверг и пятница, а вот начало недели разочарует. С мужчинами пока лучше держать дистанцию, вы не всегда понимаете, что они от вас хотят услышать. Зато радуют подруги, они готовы уделить вам очень много внимания.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев неделя проходит даже слишком насыщенно. Хотя вы себе давно обещали не вмешиваться в то, что вас не касается, удержаться невозможно, и вы опять в центре событий. Если выбирать между домом, работой и общением, остановитесь на последнем. Кому-то вы можете реально помочь, а кто-то поможет вам!

Лучше всего иметь дело со старыми друзьями, а
к новым людям в вашем окружении проявите осторожность. Любовный роман, который вас вдохновлял, похоже, подходит к концу, вы испытываете разочарование, о котором сами можете сказать. И впереди у вас какая-то встреча, не пропустите знаки внимания.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы поглощены перипетиями своей личной жизни, и все остальное проходит мимо вас. Все вечера вы проводите на свиданиях, и это очень поднимает настроение. Рыбы сейчас обладают повышенной интуицией и хорошо разбираются в людях! В четверг может произойти странный разговор, и вы не сразу поймёте, как себя нужно вести. Но все решится в вашу пользу.

Для Рыб неплохо было бы завершить давно назревшую финансовую проблему, но для этого нужен визит в банк и даже подписание договора. Рыбы могут этим заняться в пятницу. Все выходные вы посвятите себе, и будете довольны изменившимся обликом.


Наступившая неделя может принести некоторое однообразие в вашу жизнь. События, которые вы планировали, не происходят. Поэтому становится несколько скучно. Но можно воспользоваться этим моментом и заниматься повседневными делами, получая от этого удовольствие! Не теряйте зря времени, и потом вы удивитесь, как были продуктивны.Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов временами бывает настроение разорвать прежние связи и отказаться от привязанностей, которые присутствуют в жизни. Вы становитесь несдержанной и высказываете мысли, которые у вас накопились. Возможно, что потом вы об этом пожалеете, так что лучше себя контролировать. Просто меньше времени уделяйте социальным сетям! В среду Овны много работают и собой очень довольны, настроение поднимается! Конец недели вы проведёте активно и скорее всего отправитесь за город, чтобы развлечься. Лучше это сделать с близкими друзьями, они будут рады составить компанию. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы намерены наслаждаться жизнью, и это у вас прекрасно получается. Вы намеренно обходите острые углы, которые возникают при общении, и от этого только выигрываете. Тельцы могут серьезно кем-то увлечься и строят планы, как завоевать понравившегося мужчину. Лучшее время для общения среда и четверг. С работой вам пока не особенно везёт, она может просто отсутствовать. Проанализируйте ситуацию, подумайте о новых перспективах, используя уже полученные знания. Тельцы получают какое-то известие, и оно меняет ваши планы на выходные. Вы удивлены! Близнецы 22 мая – 21 июня У Близнецов основные события развиваются в сфере семьи и личной жизни. Последнее время существовали проблемы, но вы их стараетесь разрешить. Близнецы не любят признавать свои ошибки, но сейчас вы даже можете просить прощения, и это удается. Оставьте все в прошлом, смотрите в будущее, и оно вам улыбнется! Некоторые дамы озадачены тем, что происходит на работе, ситуация выходит из-под контроля, и нужно проявить терпение и гибкость, чтобы не потерять доверие в коллективе. Только конец недели внесёт в вашу жизнь какую-то ясность, вы вздохнете с облегчением. Рак 22 июня – 23 июля Для Раков неделя действительно может тянуться долго, вы загрустили. Похоже, что нужно решиться на перемены, но вот в каком направлении двигаться, вы этого пока не понимаете. Для начала доделайте то, что начали, подойдёт вторник и среда. А потом придется ставить свои условия руководству и быть более напористой, чем вы привыкли. Но Раки твердо знают, что хотят стать более материально независимой! Это у вас основной движущий стимул, и он поможет. Личные связи для Раков сейчас не проблемны, вы хорошо находите общий язык с любимым человеком. Проведите вместе выходные. Лев 24 июля – 23 августа Львицы полны энтузиазма, но вы можете переоценивать свои силы. Не беритесь за то, в чем вы не уверены, подумайте ещё раз и взвесьте все имеющиеся последствия. К тому же вам действительно попадаются не самые порядочные люди, и обман вполне вероятен. Лучше уходить от решения финансовых вопросов, тут вас может ждать настоящее разочарование. Денег пока не хватает, и любые покупки лучше ограничить осознанно. Позитивный момент недели все же есть. Вы общаетесь с близкими родственниками, и именно они вам могут помочь в трудную минуту. Не забудьте их отблагодарить. Дева 24 августа – 21 сентября Девы уже длительное время могут находиться в сложных жизненных условиях. Вы постоянно из-за кого-то переживаете, и это забирает у вас много сил, не говоря о времени. Постарайтесь несколько по-другому взглянуть на все проблемы и откажитесь от того, что раньше планировали. Может быть кому-то не так нужна ваша помощь, и вы зря стараетесь? Вам неплохо было бы просто сменить обстановку, и если отпуск ещё не использован, отправляйтесь в небольшое путешествие. Тем более, что у вас сейчас очень хороший период для новых знакомств. Вы давно не были кем-то увлечены! И вам ответят взаимностью. Весы 22 сентября – 23 октября Весы, похоже, что у вас в скором времени произойдет разрыв отношений. И если вы этого не хотите, нужно изменить свое поведение! Вы равнодушны, не обращаете внимания на проблемы близкого человека, и он на вас очень обижен. Проявите смелость, первой начните сложный разговор, придумайте нечто необычное, что помогло бы восстановить то, что было раньше. Весам предстоит так же разобраться со сложным моментом на работе, и здесь уступать не нужно! Будьте смелее, но заранее подготовьте какие-то аргументы, иначе проиграете. Весам нужен полноценный отдых в выходные, сил у вас не много. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы, наконец-то вы по-настоящему поняли, что весна давно вступила в свои права, и запланировали дела, которые давно нужно было сделать. Особенно это касается тех, кто живёт за городом, придется потрудиться! И помощи особо ждать не стоит, ведь вы заняты собственными проблемами! Скорпионы трудолюбивы, но могут уставать и неважно себя чувствовать. Следите за режимом труда и отдыха. Пока не стоит быть активной в личной жизни, подождите, когда мужчина сделает первый шаг навстречу. Вам же нужно закончить с прежними отношениями, иначе это станет быстро известно тем, кто не должен этого знать! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы прекрасно адаптируются во всех сложных ситуациях и могут принимать неординарные решения. Вы даже способны на хитрость и обман, чтобы добиться желаемого результата. Стрельцы сейчас не задумываются о последствиях своего поведения, хотя осторожность вам необходима. Неделя не особенно подходит для того, чтобы взять кредит, потом очень сложно будет его вернуть. Деньги, которые есть, лучше не тратить на мелочи, а подумать о летнем отпуске. В семейной жизни Стрельцы стабильны и сами могут входить от конфликтов, которые несколько раз возникают в течении недели. Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов настроение полностью зависит от того, что происходит у вас на работе. Многое зависит не от вас самой, а от тех проблем, которые появляются постоянно. Особенно это коснется тех, кто находится на руководящей должности. Козероги не любят рисковать, но тут вам, видимо, придется это сделать! И в результате вы выигрываете. Хорошие дни четверг и пятница, а вот начало недели разочарует. С мужчинами пока лучше держать дистанцию, вы не всегда понимаете, что они от вас хотят услышать. Зато радуют подруги, они готовы уделить вам очень много внимания. Водолей 20 января – 19 февраля У Водолеев неделя проходит даже слишком насыщенно. Хотя вы себе давно обещали не вмешиваться в то, что вас не касается, удержаться невозможно, и вы опять в центре событий. Если выбирать между домом, работой и общением, остановитесь на последнем. Кому-то вы можете реально помочь, а кто-то поможет вам! Лучше всего иметь дело со старыми друзьями, а к новым людям в вашем окружении проявите осторожность. Любовный роман, который вас вдохновлял, похоже, подходит к концу, вы испытываете разочарование, о котором сами можете сказать. И впереди у вас какая-то встреча, не пропустите знаки внимания. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы поглощены перипетиями своей личной жизни, и все остальное проходит мимо вас. Все вечера вы проводите на свиданиях, и это очень поднимает настроение. Рыбы сейчас обладают повышенной интуицией и хорошо разбираются в людях! В четверг может произойти странный разговор, и вы не сразу поймёте, как себя нужно вести. Но все решится в вашу пользу. Для Рыб неплохо было бы завершить давно назревшую финансовую проблему, но для этого нужен визит в банк и даже подписание договора. Рыбы могут этим заняться в пятницу. Все выходные вы посвятите себе, и будете довольны изменившимся обликом.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика