10 монохромных образов из новой коллекции Marella - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Новости звезд » 10 монохромных образов из новой коллекции Marella - «Стиль жизни»

10 монохромных образов из новой коллекции Marella - «Стиль жизни»

14 апр 2022, 09:15
Новости звезд / Наши дети / Карьера / Мир женщины
482
0
10 монохромных образов из новой коллекции Marella - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Формулы тотал-луков, которые всегда смотрятся выигрышно

В новом сезоне Marella запустили отдельную линейку Marella Monochrome, в основу которой легли чистота стиля, утонченность и изысканность деталей, а главное — оригинальная цветовая палитра, обновляющаяся каждый сезон. При этом в одном цвете создаются разные элементы, комбинируя которые можно создать бесчисленное множество монохромных тотал-луков.

В новом кампейне на фоне холмов и карьеров итальянской Каррары актриса и модель Корлан Мади примерила монохромные образы новых цветов, которые стали основой коллекции сезона весна-дето 2022: вулканический серый, мятный, солнечно-желтый, песочный и белый.

БЕЛЫЙ

Первый образ состоит из лаконичного платья-рубашки, которое не требует никаких аксессуаров, кроме кожаного ремня и маленькой сумочки на шею для наушников и любимой помады. Для второго образа стилисты выбрали свитер тонкой вязки в сочетании с белыми джинсами. Аксессуары — бейсболка, ботинки и сумка-хобо — гармонично дополняют расслабленный образ.



ВУЛКАНИЧЕСКИЙ СЕРЫЙ

Костюм, состоящий из пиджака и шорт, рубашка в тон и минималистичные аксессуары — образ для офиса, дел в городе или прогулок с друзьями. Второй образ получился более спортивный — легинсы, кроп-топ и ветровка с удобными ботинками-хайкерами.



СОЛНЕЧНО-ЖЕЛТЫЙ

Первый образ подойдет для ранних весенних прогулок — легкий свитер тонкой вязки и джинсы по фигуре, подпоясанные тонким ремешком в тон. Второй образ передает совсем летнее настроение — комплект из кроп-топа и широкой юбки, голый живот, распущенные волосы, и целое лето впереди.



ПЕСОЧНЫЙ

Легкое льняное платье, бомбер из такого же материала и гладиаторские сандалии — формула удобного летнего образа. Второй образ подойдет для бранча в прохладную весеннюю субботу с семьей: свитер из тонкой шерсти, брюки-бананы, кроссовки и любимые удобные кроссовки.


10 монохромных образов из новой коллекции Marella - «Стиль жизни»

src="https://n1s1.hsmedia.ru/c9/a6/93/c9a693c890582936a1e8135211a7e73c/332x498_1_93954d2a11ed267d39d74a0679d668b4@2480x3720_0xac120003_19450760241649686258.jpeg">


МЯТНЫЙ

Два романтических, но комфортных образа в самом модном цвете этой весны — нежно-мятном. Первый состоит из плисированной трикотажной юбки и легкой ветровки, а второй — из платья из тонкого трикотажа и полупрозрачной рубашки из сатина.




Формулы тотал-луков, которые всегда смотрятся выигрышноВ новом сезоне Marella запустили отдельную линейку Marella Monochrome, в основу которой легли чистота стиля, утонченность и изысканность деталей, а главное — оригинальная цветовая палитра, обновляющаяся каждый сезон. При этом в одном цвете создаются разные элементы, комбинируя которые можно создать бесчисленное множество монохромных тотал-луков. В новом кампейне на фоне холмов и карьеров итальянской Каррары актриса и модель Корлан Мади примерила монохромные образы новых цветов, которые стали основой коллекции сезона весна-дето 2022: вулканический серый, мятный, солнечно-желтый, песочный и белый. БЕЛЫЙ Первый образ состоит из лаконичного платья-рубашки, которое не требует никаких аксессуаров, кроме кожаного ремня и маленькой сумочки на шею для наушников и любимой помады. Для второго образа стилисты выбрали свитер тонкой вязки в сочетании с белыми джинсами. Аксессуары — бейсболка, ботинки и сумка-хобо — гармонично дополняют расслабленный образ. ВУЛКАНИЧЕСКИЙ СЕРЫЙ Костюм, состоящий из пиджака и шорт, рубашка в тон и минималистичные аксессуары — образ для офиса, дел в городе или прогулок с друзьями. Второй образ получился более спортивный — легинсы, кроп-топ и ветровка с удобными ботинками-хайкерами. СОЛНЕЧНО-ЖЕЛТЫЙ Первый образ подойдет для ранних весенних прогулок — легкий свитер тонкой вязки и джинсы по фигуре, подпоясанные тонким ремешком в тон. Второй образ передает совсем летнее настроение — комплект из кроп-топа и широкой юбки, голый живот, распущенные волосы, и целое лето впереди. ПЕСОЧНЫЙ Легкое льняное платье, бомбер из такого же материала и гладиаторские сандалии — формула удобного летнего образа. Второй образ подойдет для бранча в прохладную весеннюю субботу с семьей: свитер из тонкой шерсти, брюки-бананы, кроссовки и любимые удобные кроссовки. src="https://n1s1.hsmedia.ru/c9/a6/93/c9a693c890582936a1e8135211a7e73c/332x498_1_93954d2a11ed267d39d74a0679d668b4@2480x3720_0xac120003_19450760241649686258.jpeg"

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика