Невыносимая легкость бытия - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Новости звезд » Невыносимая легкость бытия - «Стиль жизни»

Невыносимая легкость бытия - «Стиль жизни»

06 мар 2017, 14:57
Новости звезд / Мир женщины
389
0
Невыносимая легкость бытия - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Лето — это маленькая жизнь

Лето — это тепло, легкость, солнце. Лето — это море, такое синее, что горизонт исчезает в его красках. Лето — это остров в южном Средиземноморье, тихий и романтичный, где природа по настоящему дикая, нетронутая, первозданная. Лето — это целая жизнь.


Невыносимая легкость бытия - «Стиль жизни»

Именно об этой бесконечной череде летних счастливых моментов рассказывает Massimo Dutti в своей новой коллекции Cahier de Voyage. Кампания, запечатленная через призму естественности модели Анны Эверс, стиля Клэр Ричардсон и видения Дэна Мартенсена, вдохновлена эстетикой одного из самых роскошных уголков планеты и отличается гармоничным сочетанием тканей, излучающих свежесть и спокойствие.




В коллекцию вошли изысканные модели платья, рубашки и шорты свободного и удобного кроя, кафтаны и кимоно, которые легко комбинируются между собой и станут
основой летнего гардероба. Необычным дополнением коллекции стали аксессуары ручной работы.






Лето — это маленькая жизньЛето — это тепло, легкость, солнце. Лето — это море, такое синее, что горизонт исчезает в его красках. Лето — это остров в южном Средиземноморье, тихий и романтичный, где природа по настоящему дикая, нетронутая, первозданная. Лето — это целая жизнь. Именно об этой бесконечной череде летних счастливых моментов рассказывает Massimo Dutti в своей новой коллекции Cahier de Voyage. Кампания, запечатленная через призму естественности модели Анны Эверс, стиля Клэр Ричардсон и видения Дэна Мартенсена, вдохновлена эстетикой одного из самых роскошных уголков планеты и отличается гармоничным сочетанием тканей, излучающих свежесть и спокойствие. В коллекцию вошли изысканные модели платья, рубашки и шорты свободного и удобного кроя, кафтаны и кимоно, которые легко комбинируются между собой и станут основой летнего гардероба. Необычным дополнением коллекции стали аксессуары ручной работы.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика