Кому сейчас доверять - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Кому сейчас доверять - Женский блог.

Кому сейчас доверять - Женский блог.

25 мар 2024, 10:03
Наши дети / Новости звезд / Здоровье / СТАТЬИ / Хороший ребёнок / Красота / Лучшая мама / Мир женщины
298
0
Кому сейчас доверять - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Этот вопрос часто задают. Одна девушка заплатила вперед коучу из сети круглую сумму за обучение правилам жизни. Большие деньги. А коуч выслал мотивационную цитату и исчез. Перестал отвечать. Можно сказать, научил одному правилу - не доверять незнакомцам.

А мужчина нашел нового автослесаря. Автослесарь наобещал золотые горы, полный ремонт автомобиля, взял деньги и разбил машину. Он катался на автомобиле клиента по ночам в веселом настроении. Или вот взяли на работу нового сотрудника. А он сливал информацию конкурентам, хотя на работе его холили и лелеяли. Или в сети дама познакомилась с приятным человеком. Оказался мошенником, обманул, выманил деньги.

Масса таких случаев. И я отвечу так: гарантий нет. Приходится полагаться на другого человека и доверять ему. Кредит доверия необходим для коммуникаций.

Но сейчас надо помнить золотое правило: доверять в первую очередь надо тому, с кем съел пуд соли. Кого давно знаешь. Это более безопасно. Не совсем безопасно: иногда люди непредсказуемы. Но риск значительно









меньше.

Если есть возможность выбора, выберите того, кого вы давно знаете. Такие сейчас времена. Старый друг лучше новых двух. Вот вторая народная мудрость, которой можно руководствоваться. И, как говорил папа Дяди Федора, "я тебя двадцать лет знаю. А этого кота в первый раз вижу!".

Длительность знакомства - один из критериев безопасности. Долго притворяться нормальным, порядочным никто не может. Человек показывает себя со временем.

Старое надоедает иногда. Новое блестит и манит. Но не факт, что новое окажется безопасным и хорошим.

Доверие - всегда риск. Но длительность знакомства этот риск снижает. И выбор надо делать в пользу проверенного врача, хорошо знакомого специалиста, - это безопаснее. А новое пробовать осторожно. И с новыми людьми общаться с разумной осторожностью.

Анна Кирьянова


Этот вопрос часто задают. Одна девушка заплатила вперед коучу из сети круглую сумму за обучение правилам жизни. Большие деньги. А коуч выслал мотивационную цитату и исчез. Перестал отвечать. Можно сказать, научил одному правилу - не доверять незнакомцам.А мужчина нашел нового автослесаря. Автослесарь наобещал золотые горы, полный ремонт автомобиля, взял деньги и разбил машину. Он катался на автомобиле клиента по ночам в веселом настроении. Или вот взяли на работу нового сотрудника. А он сливал информацию конкурентам, хотя на работе его холили и лелеяли. Или в сети дама познакомилась с приятным человеком. Оказался мошенником, обманул, выманил деньги. Масса таких случаев. И я отвечу так: гарантий нет. Приходится полагаться на другого человека и доверять ему. Кредит доверия необходим для коммуникаций. Но сейчас надо помнить золотое правило: доверять в первую очередь надо тому, с кем съел пуд соли. Кого давно знаешь. Это более безопасно. Не совсем безопасно: иногда люди непредсказуемы. Но риск значительно меньше. Если есть возможность выбора, выберите того, кого вы давно знаете. Такие сейчас времена. Старый друг лучше новых двух. Вот вторая народная мудрость, которой можно руководствоваться. И, как говорил папа Дяди Федора, "я тебя двадцать лет знаю. А этого кота в первый раз вижу!". Длительность знакомства - один из критериев безопасности. Долго притворяться нормальным, порядочным никто не может. Человек показывает себя со временем. Старое надоедает иногда. Новое блестит и манит. Но не факт, что новое окажется безопасным и хорошим. Доверие - всегда риск. Но длительность знакомства этот риск снижает. И выбор надо делать в пользу проверенного врача, хорошо знакомого специалиста, - это безопаснее. А новое пробовать осторожно. И с новыми людьми общаться с разумной осторожностью. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика