Как вычислить инфантильного мужчину - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как вычислить инфантильного мужчину - Женский блог.

Как вычислить инфантильного мужчину - Женский блог.

05 мар 2024, 10:03
Наши дети / Лучшая мама / Отношения / Диеты / Мода / СТАТЬИ / Мир женщины
225
0
Как вычислить инфантильного мужчину - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Хуже встречи с абьюзером может быть знакомство с человеком, чей эмоциональный возраст в разы меньше биологического. Мы поговорили с психологом Татьяной Алексеевой и выяснили, как вычислить инфантильного мужчину всего по нескольким фразам.

«Я вообще не виноват»

Избегание ответственности — главный признак инфантила. Татьяна: «Такому мужчине сложно представить, что он признает свою ошибку в каком-то вопросе. Вспомните, что и дети „топят“ свою правду до последнего», Однако то, что позволено ребенку, не прощается взрослому мужчине. Будьте внимательны, если слышите такие фразы: «Я не виноват», «Не знаю, как так получилось», «Я тут вообще не при чем».

«Моя бывшая ненормальная»

Оскорбление и унижение бывшего партнера наш эксперт так же относит к проявлению крайнего инфантилизма. Зрелый человек, понимая, что отношения себя изжили, просто разорвет эту связь и пойдет дальше, но только не наш инфантил. «Буквально в первые дни знакомства вы выясните, что его бывшая — настоящее чудовище. Подумайте, достойно ли такое поведение взрослого человека», — комментирует Татьяна.

«Я не буду









извиняться»

Инфантильный мужчина не может признать, что он в чем-то уступает другому, поэтому даже не ждите от такого человека извинений. Татьяна: «Ошибки — часть жизни, зрелые люди прекрасно это понимают. Люди, которые все еще в процессе получения эмоционального опыта, не выносят и мысли, что они неправы». Наш эксперт предупреждает, что с годами ситуация может никак не поменяться, а вы уже вступили с таким мужчиной в серьезные отношения. Будьте внимательны.

«Слушай, что я тебе говорю»

Больше всех любят раздавать советы люди, которые сами едва ли могут похвастаться серьезными успехами. Конечно, если вас просят подсказать, нет ничего постыдного в рекомендации, однако инфантила выдает желание быть перманентным советчиком. Если вы постоянно слышите от мужчины подсказки и дело доход до нравоучений, подумайте, стоит ли продолжать такое общение.


Хуже встречи с абьюзером может быть знакомство с человеком, чей эмоциональный возраст в разы меньше биологического. Мы поговорили с психологом Татьяной Алексеевой и выяснили, как вычислить инфантильного мужчину всего по нескольким фразам.«Я вообще не виноват» Избегание ответственности — главный признак инфантила. Татьяна: «Такому мужчине сложно представить, что он признает свою ошибку в каком-то вопросе. Вспомните, что и дети „топят“ свою правду до последнего», Однако то, что позволено ребенку, не прощается взрослому мужчине. Будьте внимательны, если слышите такие фразы: «Я не виноват», «Не знаю, как так получилось», «Я тут вообще не при чем». «Моя бывшая ненормальная» Оскорбление и унижение бывшего партнера наш эксперт так же относит к проявлению крайнего инфантилизма. Зрелый человек, понимая, что отношения себя изжили, просто разорвет эту связь и пойдет дальше, но только не наш инфантил. «Буквально в первые дни знакомства вы выясните, что его бывшая — настоящее чудовище. Подумайте, достойно ли такое поведение взрослого человека», — комментирует Татьяна. «Я не буду извиняться» Инфантильный мужчина не может признать, что он в чем-то уступает другому, поэтому даже не ждите от такого человека извинений. Татьяна: «Ошибки — часть жизни, зрелые люди прекрасно это понимают. Люди, которые все еще в процессе получения эмоционального опыта, не выносят и мысли, что они неправы». Наш эксперт предупреждает, что с годами ситуация может никак не поменяться, а вы уже вступили с таким мужчиной в серьезные отношения. Будьте внимательны. «Слушай, что я тебе говорю» Больше всех любят раздавать советы люди, которые сами едва ли могут похвастаться серьезными успехами. Конечно, если вас просят подсказать, нет ничего постыдного в рекомендации, однако инфантила выдает желание быть перманентным советчиком. Если вы постоянно слышите от мужчины подсказки и дело доход до нравоучений, подумайте, стоит ли продолжать такое общение.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика