Новое не всегда лучше старого - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Новое не всегда лучше старого - Женский блог.

Новое не всегда лучше старого - Женский блог.

24 фев 2024, 10:03
Наши дети / Лучшая мама / СТАТЬИ / Новости звезд / Тесты онлайн / Здоровье / Мир женщины
69
0
Новое не всегда лучше старого - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Царя Ивана Грозного ругали и критиковали. И тем нехорош, и этим плох. Царь Иван Грозный устал; что ни сделай - все не так! И сказал царь: нате вам нового царя, Симеона Бекбулатовича.

Человек молодой, достойный. Абсолютно новый. Пущай он теперь работает. А я отдохну.

И, знаете, ничего хорошего не вышло. Симеон Бекбулатович гораздо хуже оказался. Такое натворил, что все завыли. Пришлось Ивану Грозному вернуться по многочисленным просьбам подданных.

Так часто бывает. Вместо мамы, которая заставляет зубы чистить и вовремя спать ложиться, придёт Фрекен Бок. И будешь умолять, чтобы разрешили лечь спать. И зубы почистить хоть разок.

Вместо старого начальника придёт новый. И будешь со слезами старого вспоминать. И мечтать, чтобы он вернулся.
Вместо старого надоевшего соседа заедут новые. И впору продавать жилье и переезжать.

Да хоть кого заменят. Доктора, учителя, тренера; старый был плох? Нате вам









нового.

Такого пришлют Симеона Бекбулатовича, что небо с овчинку покажется.

А если это вы надоели, приелись, и критики стало много, можно уйти на время. Пусть Симеон Бекбулатович теперь за вас посуду моет, пациентов принимает и документы оформляет. Или ещё какие-нибудь действия выполняет. Пущай нового нанимают.

И часто начинают звать обратно. Даже умолять вернуться. Потому что новый - он не всегда лучше. И всегда чужой. И свыкнетесь ли вы, сработаетесь, сдружитесь ли - это большой вопрос.

Новое не всегда лучше старого. Эту простую истину забывают. Новое иногда гораздо хуже.

И с огромной осторожностью надо менять старое на новое, неизвестное, неопробованное, иное. И не все можно поменять. По крайней мере, без последствий…

Анна Кирьянова


Царя Ивана Грозного ругали и критиковали. И тем нехорош, и этим плох. Царь Иван Грозный устал; что ни сделай - все не так! И сказал царь: нате вам нового царя, Симеона Бекбулатовича.Человек молодой, достойный. Абсолютно новый. Пущай он теперь работает. А я отдохну. И, знаете, ничего хорошего не вышло. Симеон Бекбулатович гораздо хуже оказался. Такое натворил, что все завыли. Пришлось Ивану Грозному вернуться по многочисленным просьбам подданных. Так часто бывает. Вместо мамы, которая заставляет зубы чистить и вовремя спать ложиться, придёт Фрекен Бок. И будешь умолять, чтобы разрешили лечь спать. И зубы почистить хоть разок. Вместо старого начальника придёт новый. И будешь со слезами старого вспоминать. И мечтать, чтобы он вернулся. Вместо старого надоевшего соседа заедут новые. И впору продавать жилье и переезжать. Да хоть кого заменят. Доктора, учителя, тренера; старый был плох? Нате вам нового. Такого пришлют Симеона Бекбулатовича, что небо с овчинку покажется. А если это вы надоели, приелись, и критики стало много, можно уйти на время. Пусть Симеон Бекбулатович теперь за вас посуду моет, пациентов принимает и документы оформляет. Или ещё какие-нибудь действия выполняет. Пущай нового нанимают. И часто начинают звать обратно. Даже умолять вернуться. Потому что новый - он не всегда лучше. И всегда чужой. И свыкнетесь ли вы, сработаетесь, сдружитесь ли - это большой вопрос. Новое не всегда лучше старого. Эту простую истину забывают. Новое иногда гораздо хуже. И с огромной осторожностью надо менять старое на новое, неизвестное, неопробованное, иное. И не все можно поменять. По крайней мере, без последствий… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика