Как мы создаём картину реальности - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как мы создаём картину реальности - Женский блог.

Как мы создаём картину реальности - Женский блог.

22 фев 2024, 10:03
Наши дети / Мода / Отношения / СТАТЬИ / Хороший ребёнок / Диеты / Мир женщины
125
0
Как мы создаём картину реальности - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Сейчас есть программы для создания картинок. Можно ввести запрос, описание. И программа сгенерирует картинку.

Мы вместе с программой сгенерировали картинку. Вот, смотрите.

Сгенерировать - значит, породить, создать, произвести.

Может, и с реальностью все похоже. С событиями жизни, с людьми, которые нам встречаются, с вещами: мы вместе с программой генерируем картинку. Не мы сами порождаем реальность. А мы вводим запрос-описание - и происходят события? Они становятся видимыми. И, разумеется, нужны реальные действия теперь. Воля и разум.

И не всегда понимаем, что именно пишем. Иногда слова бессвязны и невнятны. Человек не может описать желаемое. Иногда мы требуем запрещённого: того, что программа создать не может. Запрет. Или недостаточно возможностей. Иногда думают одно, воображают, мечтают! А пишут другое. И горько разочаровываются, когда появляется картинка. Хотя сами же это написали!

Мы почти всегда пишем бессознательно. И потом недовольны происходящим…

Можно описать чудесную птичку или рыбку. Тихий зимний вечер и доброго человека. Восхитительный сад.

А потом надо подождать. И картинка появится в реальности.

Какими словами описываем, насколько точно вводим запрос, сколько усилий прилагаем - такая и картинка…

Это субъективный идеализм, который так критиковали! Но тогда представить не могли, что силой мысли и слов можно создавать картинки. Которые часто очень отличаются от задуманного. От истинно-желаемого.

Но это вопрос обучения. Мысль и слово - они создают не реальность, а личную картинку реальности. «Проявляется» и появляется то, что мы описали и увидели мысленно заранее.

И надо понимать себя. И учиться владеть словом и мыслью правильно. Владеть своим мозгом, чтобы генерировать хорошие картинки. Правильно взаимодействовать с программой…

Никто до конца не знает, что такое реальность. И что такое сознание. Ученые ищут объяснения. Но пример с картинками очень простой, - и он заставляет задуматься.

Какими словами описываем, насколько точно вводим запрос, сколько









усилий прилагаем - такая и картинка…

Это субъективный идеализм, который так критиковали! Но тогда представить не могли, что силой мысли и слов можно создавать картинки. Которые часто очень отличаются от задуманного. От истинно-желаемого.

Но это вопрос обучения. Мысль и слово - они создают не реальность, а личную картинку реальности. «Проявляется» и появляется то, что мы описали и увидели мысленно заранее.

И надо понимать себя. И учиться владеть словом и мыслью правильно. Владеть своим мозгом, чтобы генерировать хорошие картинки. Правильно взаимодействовать с программой…

Никто до конца не знает, что такое реальность. И что такое сознание. Ученые ищут объяснения. Но пример с картинками очень простой, - и он заставляет задуматься.

Анна Кирьянова


Сейчас есть программы для создания картинок. Можно ввести запрос, описание. И программа сгенерирует картинку.Мы вместе с программой сгенерировали картинку. Вот, смотрите. Сгенерировать - значит, породить, создать, произвести. Может, и с реальностью все похоже. С событиями жизни, с людьми, которые нам встречаются, с вещами: мы вместе с программой генерируем картинку. Не мы сами порождаем реальность. А мы вводим запрос-описание - и происходят события? Они становятся видимыми. И, разумеется, нужны реальные действия теперь. Воля и разум. И не всегда понимаем, что именно пишем. Иногда слова бессвязны и невнятны. Человек не может описать желаемое. Иногда мы требуем запрещённого: того, что программа создать не может. Запрет. Или недостаточно возможностей. Иногда думают одно, воображают, мечтают! А пишут другое. И горько разочаровываются, когда появляется картинка. Хотя сами же это написали! Мы почти всегда пишем бессознательно. И потом недовольны происходящим… Можно описать чудесную птичку или рыбку. Тихий зимний вечер и доброго человека. Восхитительный сад. А потом надо подождать. И картинка появится в реальности. Какими словами описываем, насколько точно вводим запрос, сколько усилий прилагаем - такая и картинка… Это субъективный идеализм, который так критиковали! Но тогда представить не могли, что силой мысли и слов можно создавать картинки. Которые часто очень отличаются от задуманного. От истинно-желаемого. Но это вопрос обучения. Мысль и слово - они создают не реальность, а личную картинку реальности. «Проявляется» и появляется то, что мы описали и увидели мысленно заранее. И надо понимать себя. И учиться владеть словом и мыслью правильно. Владеть своим мозгом, чтобы генерировать хорошие картинки. Правильно взаимодействовать с программой… Никто до конца не знает, что такое реальность. И что такое сознание. Ученые ищут объяснения. Но пример с картинками очень простой, - и он заставляет задуматься. Какими словами описываем, насколько точно вводим запрос, сколько усилий прилагаем - такая и картинка… Это субъективный идеализм, который так критиковали! Но тогда представить не могли, что силой мысли и слов можно создавать картинки. Которые часто очень отличаются от задуманного. От истинно-желаемого. Но это вопрос обучения. Мысль и слово - они создают не реальность, а личную картинку реальности. «Проявляется» и появляется то, что мы описали и увидели мысленно заранее. И надо понимать себя. И учиться владеть словом и мыслью правильно. Владеть своим мозгом, чтобы генерировать хорошие картинки. Правильно взаимодействовать с программой… Никто до конца не знает, что такое реальность. И что такое сознание. Ученые ищут объяснения. Но пример с картинками очень простой, - и он заставляет задуматься. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика