Что приводит к недобровольному одиночеству - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Что приводит к недобровольному одиночеству - Женский блог.

Что приводит к недобровольному одиночеству - Женский блог.

08 фев 2024, 10:03
Наши дети / Тесты онлайн / Отношения / СТАТЬИ / Мир женщины
92
0
Что приводит к недобровольному одиночеству - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Если вы хотите отношений, но не можете их построить, то у вас, вероятно, проблемы с флиртом. Или не только с ним.

ИССЛЕДОВАНИЕ

Ученые из Университета Никосии (Кипр), статья которых опубликована в журнале Personality and Individual Differences, решили выяснить, какие факторы могут приводить к недобровольному одиночеству — ситуации, когда человек хочет завести романтические отношения, но у него это не получается. Для этого они опросили почти полторы тысячи мужчин и женщин. Средний возраст участников опроса составлял 39 и 35 лет соответственно.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Результат опроса показал, что у представителей обоих полов на первом месте среди факторов, напрямую связанных с высокой вероятностью недобровольного одиночества, стоит неумение флиртовать. Этот фактор настолько значителен, что, согласно расчетам исследователей, каждый дополнительный балл по шкале способности к флирту связан с более чем трехкратным повышением шансов на «приобретение» интимного партнера. В остальном этот список у мужчин и женщин различается.

Женщины

Для женщин шансы найти партнера снижают:

проблемы с сексуальной функцией — сниженный интерес к сексу, неспособность получать от него удовольствие и так









далее,

чрезмерная разборчивость,

вздорный, скандальный характер,

излишняя застенчивость,

неумение понимать или склонность странно реагировать на знаки романтического интереса со стороны потенциального партнера.

Мужчины

Мужчине же трудно найти партнершу по другим причинам:

эмоциональная нестабильность,

заниженная самооценка, восприятие себя как несексуального и непривлекательного человека, не имеющего ценности в женских глазах, «самца низшего ранга»,

низкая сексуальная функция,

лишний вес,

безответственность и недобросовестность.


Если вы хотите отношений, но не можете их построить, то у вас, вероятно, проблемы с флиртом. Или не только с ним.ИССЛЕДОВАНИЕ Ученые из Университета Никосии (Кипр), статья которых опубликована в журнале Personality and Individual Differences, решили выяснить, какие факторы могут приводить к недобровольному одиночеству — ситуации, когда человек хочет завести романтические отношения, но у него это не получается. Для этого они опросили почти полторы тысячи мужчин и женщин. Средний возраст участников опроса составлял 39 и 35 лет соответственно. РЕЗУЛЬТАТЫ Результат опроса показал, что у представителей обоих полов на первом месте среди факторов, напрямую связанных с высокой вероятностью недобровольного одиночества, стоит неумение флиртовать. Этот фактор настолько значителен, что, согласно расчетам исследователей, каждый дополнительный балл по шкале способности к флирту связан с более чем трехкратным повышением шансов на «приобретение» интимного партнера. В остальном этот список у мужчин и женщин различается. Женщины Для женщин шансы найти партнера снижают: проблемы с сексуальной функцией — сниженный интерес к сексу, неспособность получать от него удовольствие и так далее, чрезмерная разборчивость, вздорный, скандальный характер, излишняя застенчивость, неумение понимать или склонность странно реагировать на знаки романтического интереса со стороны потенциального партнера. Мужчины Мужчине же трудно найти партнершу по другим причинам: эмоциональная нестабильность, заниженная самооценка, восприятие себя как несексуального и непривлекательного человека, не имеющего ценности в женских глазах, «самца низшего ранга», низкая сексуальная функция, лишний вес, безответственность и недобросовестность.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика