Лучшие «десятки» в истории футбола: Зико - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Лучшие «десятки» в истории футбола: Зико - «Спорт»

Лучшие «десятки» в истории футбола: Зико - «Спорт»

26 янв 2024, 10:03
Наши дети / Здоровье / Отношения / Диеты / СТАТЬИ / Истории из жизни / Лучшая мама / Тесты онлайн / Красота
433
0
Лучшие «десятки» в истории футбола: Зико - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Доподлинно неизвестно, когда в мировом футболе зародились классические «десятки». Кто-то указывает пальцем на двадцатые, тогда Герберт Чепмэн начал революцию, определив систему W-M. Кто-то кивает на Аргентину середины прошлого века, где за «Ривер Плейт» выступал гениальный Адольфо Перденера, действовавший между линиями и завораживающий своей игрой самого Альфредо Ди Стефано. Первыми же «десятками» в классическом понимании стали Сандро Маццола из «Интера» и Джанни Ривера из «Милана». Оба действовали глубже форвардов команды, но именно они творили магию и контролировали игру.


Магия – слово, которое чаще всего употребляют, когда оценивают игру «десяток». Даже бетторы, прогнозирующие футбольные матчи, во многом отталкиваются от формы главных творцов в командах.


Сегодня, кстати, каждый желающий может получить

href="https://bookmaker-ratings.ru/bonus-tag/freebet-bez-depozita/">бонус за регистрацию без депозита.


В Бразилии классической великой «десяткой» считается Зико. В Европе до сих пор величие Зико воспринимается с некоторым скепсисом, ведь он здесь только забегал в «Удинезе», который никогда не считался претендентом на что-нибудь серьезное. Но именно Зико из «Удинезе» бросил вызов «Юве» с Мишелем Платини. Его команда заняла лишь 9-е место, но Зико забил 19 голов, на гол меньше француза.


Бразилец феноменально чувствовал игру, безумно много забивал со штрафных (более 100 голов за карьеру) и показывал результативность на уровне праймового Месси (правда, только в Бразилии) – и все это на позиции «десятки». Если когда-нибудь вам захочется посмотреть на чистый, ничем не разбавленный бразильский футбол, то матчи сборной Теле Сантаны с Зико и Сократесом – лучшее, что можно выбрать. За Зико закрепилось прозвище «Белый Пеле».


Доподлинно неизвестно, когда в мировом футболе зародились классические «десятки». Кто-то указывает пальцем на двадцатые, тогда Герберт Чепмэн начал революцию, определив систему W-M. Кто-то кивает на Аргентину середины прошлого века, где за «Ривер Плейт» выступал гениальный Адольфо Перденера, действовавший между линиями и завораживающий своей игрой самого Альфредо Ди Стефано. Первыми же «десятками» в классическом понимании стали Сандро Маццола из «Интера» и Джанни Ривера из «Милана». Оба действовали глубже форвардов команды, но именно они творили магию и контролировали игру. Магия – слово, которое чаще всего употребляют, когда оценивают игру «десяток». Даже бетторы, прогнозирующие футбольные матчи, во многом отталкиваются от формы главных творцов в командах. Сегодня, кстати, каждый желающий может получить href="https://bookmaker-ratings.ru/bonus-tag/freebet-bez-depozita/"

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика