Мысли - как вязание - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Мысли - как вязание - Женский блог.

Мысли - как вязание - Женский блог.

01 янв 2024, 10:03
Наши дети / Мода / Дом / СТАТЬИ / Здоровье / Мир женщины
251
0
Мысли - как вязание - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Мысли - они вроде вязания. Вяжется узор, вяжется. И все мысли тянутся нитями и в узор собираются. Иногда узор мрачный получается. Как паутина. И сам в этой паутине запутаешься…

Это одна женщина шла с мужем по темной зимней улице.

Размолвка случилась из-за пустяка.

Женщина замолчала, надулась и принялась за вязание.

Какой он противный все-таки. Упрямый, как осел. Совершенно невозможно разговаривать. Родственникам своим помогает. А дома шкафчики все ещё не повесил. Два дня уже прошло!

Зарабатывает мало. Храпит. Никогда романтичного подарка не подарит… Ужасный человек. Как только тридцать лет прожила с таким бесчувственным человеком?

А впереди машина застряла в снегу. Мужчина пожилой толкает, вытолкать не может. Все мимо идут.

А муж этой женщины подбежал и помог. Вытолкал машину! Пожал руку пожилому человеку.

И к жене обратно побежал, она стояла, ждала.

Бежит, прихрамывает. Ранение было. Шапка съехала, волосы седые в снегу. Улыбается, как









мальчишка…

Он всегда бежал помогать.

Всем. И всегда самое тяжелое носил. И делился последним. И жену носил на руках, в буквальном смысле. Не из романтики, а когда она тяжело болела.

И был готов отдать все-все ради нее.

Это жена распустила прежний узор. И новый начала вязать. Когда муж побежал помогать. А она стояла и любовалась им.

Все мы иногда вяжем плохие узоры из черных ниток- мыслей. Все.

А потом маленький поступок или доброе слово помогают другое вязание начать.

Правильное. Красивое. Теплое, нежное, мягкое…

И мы снова связаны. Связаны с близким и любимым нежными узами любви…

Анна Кирьянова


Мысли - они вроде вязания. Вяжется узор, вяжется. И все мысли тянутся нитями и в узор собираются. Иногда узор мрачный получается. Как паутина. И сам в этой паутине запутаешься…Это одна женщина шла с мужем по темной зимней улице. Размолвка случилась из-за пустяка. Женщина замолчала, надулась и принялась за вязание. Какой он противный все-таки. Упрямый, как осел. Совершенно невозможно разговаривать. Родственникам своим помогает. А дома шкафчики все ещё не повесил. Два дня уже прошло! Зарабатывает мало. Храпит. Никогда романтичного подарка не подарит… Ужасный человек. Как только тридцать лет прожила с таким бесчувственным человеком? А впереди машина застряла в снегу. Мужчина пожилой толкает, вытолкать не может. Все мимо идут. А муж этой женщины подбежал и помог. Вытолкал машину! Пожал руку пожилому человеку. И к жене обратно побежал, она стояла, ждала. Бежит, прихрамывает. Ранение было. Шапка съехала, волосы седые в снегу. Улыбается, как мальчишка… Он всегда бежал помогать. Всем. И всегда самое тяжелое носил. И делился последним. И жену носил на руках, в буквальном смысле. Не из романтики, а когда она тяжело болела. И был готов отдать все-все ради нее. Это жена распустила прежний узор. И новый начала вязать. Когда муж побежал помогать. А она стояла и любовалась им. Все мы иногда вяжем плохие узоры из черных ниток- мыслей. Все. А потом маленький поступок или доброе слово помогают другое вязание начать. Правильное. Красивое. Теплое, нежное, мягкое… И мы снова связаны. Связаны с близким и любимым нежными узами любви… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика