5 ошибок, делающих интерьер скучным - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » 5 ошибок, делающих интерьер скучным - Женский блог.

5 ошибок, делающих интерьер скучным - Женский блог.

02 ноя 2023, 10:03
Наши дети / Увлечения / Хороший ребёнок / Мир женщины
620
0
5 ошибок, делающих интерьер скучным - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Британский дизайнер Саймон Рибчестер перечислил пять ошибок, которые делают интерьер скучным и устаревшим. Его цитирует Daily Mail.

Первой и главной ошибкой Рибчестер назвал отсутствие индивидуальности в оформлении жилого пространства. По его мнению, этот недостаток легко исправить, добавив в интерьер цветовые акценты. «Если вы предпочитаете нейтральные цвета и минимализм, индивидуальность можно создать с помощью других средств, таких как замысловатые детали дизайна, выбор ткани и интересные узоры», — отметил Рибчестер.

Кроме того, дизайнер считает ошибкой чрезмерное увлечение декорированием. Он призвал не бояться оставлять пустые пространства на









полу и стенах, так как это придает помещению легкость и делает его современнее. Третий распространенный недостаток интерьеров, на который указал Рибчестер, появляется из-за отсутствия вместительных систем хранения в ванной комнате. Дизайнер подчеркнул, что захламленность делает даже хороший дизайн неопрятным и непривлекательным.

Специалист добавил, что наиболее серьезные ошибки, которые нельзя исправить без капитального ремонта, возникают на этапе планировки. Например, слишком большие или слишком маленькие комнаты снижают функциональность пространств. Кроме того, слишком яркий свет, который невозможно скорректировать, и обилие выключателей на стенах, говорят о том, что при планировании освещения были также допущены ошибки.

Ранее дизайнер интерьеров назвала простые способы зрительно увеличить маленькую комнату. Она посоветовала установить зеркало напротив окна, чтобы визуально расширить пространство.


Британский дизайнер Саймон Рибчестер перечислил пять ошибок, которые делают интерьер скучным и устаревшим. Его цитирует Daily Mail.Первой и главной ошибкой Рибчестер назвал отсутствие индивидуальности в оформлении жилого пространства. По его мнению, этот недостаток легко исправить, добавив в интерьер цветовые акценты. «Если вы предпочитаете нейтральные цвета и минимализм, индивидуальность можно создать с помощью других средств, таких как замысловатые детали дизайна, выбор ткани и интересные узоры», — отметил Рибчестер. Кроме того, дизайнер считает ошибкой чрезмерное увлечение декорированием. Он призвал не бояться оставлять пустые пространства на полу и стенах, так как это придает помещению легкость и делает его современнее. Третий распространенный недостаток интерьеров, на который указал Рибчестер, появляется из-за отсутствия вместительных систем хранения в ванной комнате. Дизайнер подчеркнул, что захламленность делает даже хороший дизайн неопрятным и непривлекательным. Специалист добавил, что наиболее серьезные ошибки, которые нельзя исправить без капитального ремонта, возникают на этапе планировки. Например, слишком большие или слишком маленькие комнаты снижают функциональность пространств. Кроме того, слишком яркий свет, который невозможно скорректировать, и обилие выключателей на стенах, говорят о том, что при планировании освещения были также допущены ошибки. Ранее дизайнер интерьеров назвала простые способы зрительно увеличить маленькую комнату. Она посоветовала установить зеркало напротив окна, чтобы визуально расширить пространство.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика