Как создать в спальне место силы - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как создать в спальне место силы - Женский блог.

Как создать в спальне место силы - Женский блог.

24 окт 2023, 10:03
Наши дети / Отношения / СТАТЬИ / Тесты онлайн / Диеты / Дом / Бизнес / Мир женщины
496
0
Как создать в спальне место силы - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Согласно последним опросам, до 30% населения Земли испытывают проблемы со сном. Специалисты рекомендуют поддерживать режим пробуждения и засыпания в одно и то же время каждый день, ограничивать нагрузки и выработать привычку отказа от гаджетов перед сном.

Мы собрали практичные рекомендации для создания правильной атмосферы вечером, а эксперты «Стокманн» рассказали о вещах, которые помогут расслабиться.

ЧТО ДЕЛАТЬ

1. Создайте вечерние ритуалы

Используйте плотные шторы, приглушенный свет, маски для сна и спокойную музыку. Отвлечься от суеты и перенестись к тихим моментам наедине с собой поможет парфюмерная композиция для дома с тонким «убаюкивающим» ароматом с нотками лемонграсса. Позвольте своему разуму отключиться от напряженного дня — послушайте звуки прибоя в качестве белого шума и зажгите свечу с запахом моря.

Самый простой способ снизить уровень стресса после рабочего дня — водные процедуры

Обратите внимание на банные полотенца — даже самые качественные из них со временем могут терять свою мягкость, их нужно обновлять регулярно. Позаботьтесь о приятных тактильных ощущениях перед сном, подготовив в ванной комнате стопку махровых полотенец. Добавьте к этому шелковый халат в пол или уютную пижаму, а также меховые тапочки, и это будет лучшим признанием любви к себе.

Финальным штрихом для идеального вечера станет отказ от гаджетов в пользу давно желанной к прочтению книги, а также чашка травяного чая прямо в постель. Полезным навыком перед сном станет вечерняя медитация.

2. Позаботьтесь о комфортном пространстве

Не загромождайте комнату лишней мебелью и вещами, подумайте о том, чтобы превратить спальню в самое комфортное место в доме. Позаботьтесь о том, чтобы на прикроватной тумбе стояла свеча для быстрого засыпания, добавьте изящное оформление спальному месту — текстурные покрывала, декоративные подушки приятного дизайна, а также мягкие пледы и









прикроватный коврик.

Вывести качество сна на новый уровень позволит правильно подобранная подушка. Сегодня существует широкое разнообразие — выбирайте подушки с наполнителем «гусиный пух и перо», с гипоаллергенным аналогом натурального пуха, с эффектом памяти или разработанную специально для предотвращения морщин и утренней отечности.

Хорошее постельное белье — залог чудесного сна и не менее прекрасного пробуждения

Обратите внимание на постельное белье из сатина и мако-сатина, мягкое и приятное на ощупь. Финальный штрих — дополните свое спальное место утяжеленным одеялом с антистресс-эффектом.

Позаботиться о гигиене спального места, сохранить легкость тканей и приятный аромат позволит правильный уход — например, постельное белье рекомендуется менять раз хотя бы в 10 дней.


Согласно последним опросам, до 30% населения Земли испытывают проблемы со сном. Специалисты рекомендуют поддерживать режим пробуждения и засыпания в одно и то же время каждый день, ограничивать нагрузки и выработать привычку отказа от гаджетов перед сном.Мы собрали практичные рекомендации для создания правильной атмосферы вечером, а эксперты «Стокманн» рассказали о вещах, которые помогут расслабиться. ЧТО ДЕЛАТЬ 1. Создайте вечерние ритуалы Используйте плотные шторы, приглушенный свет, маски для сна и спокойную музыку. Отвлечься от суеты и перенестись к тихим моментам наедине с собой поможет парфюмерная композиция для дома с тонким «убаюкивающим» ароматом с нотками лемонграсса. Позвольте своему разуму отключиться от напряженного дня — послушайте звуки прибоя в качестве белого шума и зажгите свечу с запахом моря. Самый простой способ снизить уровень стресса после рабочего дня — водные процедуры Обратите внимание на банные полотенца — даже самые качественные из них со временем могут терять свою мягкость, их нужно обновлять регулярно. Позаботьтесь о приятных тактильных ощущениях перед сном, подготовив в ванной комнате стопку махровых полотенец. Добавьте к этому шелковый халат в пол или уютную пижаму, а также меховые тапочки, и это будет лучшим признанием любви к себе. Финальным штрихом для идеального вечера станет отказ от гаджетов в пользу давно желанной к прочтению книги, а также чашка травяного чая прямо в постель. Полезным навыком перед сном станет вечерняя медитация. 2. Позаботьтесь о комфортном пространстве Не загромождайте комнату лишней мебелью и вещами, подумайте о том, чтобы превратить спальню в самое комфортное место в доме. Позаботьтесь о том, чтобы на прикроватной тумбе стояла свеча для быстрого засыпания, добавьте изящное оформление спальному месту — текстурные покрывала, декоративные подушки приятного дизайна, а также мягкие пледы и прикроватный коврик. Вывести качество сна на новый уровень позволит правильно подобранная подушка. Сегодня существует широкое разнообразие — выбирайте подушки с наполнителем «гусиный пух и перо», с гипоаллергенным аналогом натурального пуха, с эффектом памяти или разработанную специально для предотвращения морщин и утренней отечности. Хорошее постельное белье — залог чудесного сна и не менее прекрасного пробуждения Обратите внимание на постельное белье из сатина и мако-сатина, мягкое и приятное на ощупь. Финальный штрих — дополните свое спальное место утяжеленным одеялом с антистресс-эффектом. Позаботиться о гигиене спального места, сохранить легкость тканей и приятный аромат позволит правильный уход — например, постельное белье рекомендуется менять раз хотя бы в 10 дней.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика