Как не проспать свою жизнь - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как не проспать свою жизнь - «Стиль жизни»

Как не проспать свою жизнь - «Стиль жизни»

21 окт 2023, 10:03
Наши дети / Красота / Мода / Мир женщины / Диеты / Здоровье / Отношения
315
0
Как не проспать свою жизнь - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Человек может впасть в летаргический сон. И проспать двадцать или тридцать лет, иногда - с юности до старости.

Он может проснуться. Проснуться таким же молодым, каким уснул. Он сохранил красоту и здоровье, он же не тратил энергию. И сейчас он воспользуется сохранённым, сейчас заживёт! Проживёт свою жизнь!

Ничего подобного. Человек за короткое время дряхлеет и стареет. Прямо на глазах. Сэкономленное, неистраченное время ускользает, истекает, унося красоту и молодость.

Всю жизнь человек проспал. Ничего не увидел, ничего не испытал, избежал и страданий, и радостей жизни. Сэкономил силы. Но они моментально покинули его. И пожилой человек оказался в чужом мире среди чужих людей. А если остались свои - так они состарились и изменились. И прожили жизнь без него.

Можно проспать свою жизнь. Провести ее в летаргическом сне, избегая потрясений и перемен, отказываясь от сильных чувств, откладывая пробуждение на потом. Потом я начну жить, я сберегу силы для жизни, которая начнётся потом!

Ничего не выйдет. Можно проснуться и обнаружить себя старым. Сберечь энергию жизни
невозможно.

Не надо спать слишком долго. Не надо откладывать пробуждение, избегать радостей и печалей, копить и мелочиться, чтобы пожить потом. Чтобы сберечь силы!

Потом будет трагическое пробуждение. Старость. Когда человек горько говорит: «жизнь прошла как сон!».

Поэтому надо жить здесь и сейчас. Не пытаясь закрыть глаза, избежать потрясений, сберечь свою энергию. Время возьмёт своё.

И нас тоже возьмёт.

Поэтому надо бодрствовать, пока возможно. И радоваться каждому дню, который мы видим, чувствуем, в котором живем. Потом мы все проснемся окончательно - в другом мире.

Но это будет потом. А пока надо жить с открытыми глазами. И не откладывать любовь и радости жизни.

Анна Кирьянова


Человек может впасть в летаргический сон. И проспать двадцать или тридцать лет, иногда - с юности до старости.Он может проснуться. Проснуться таким же молодым, каким уснул. Он сохранил красоту и здоровье, он же не тратил энергию. И сейчас он воспользуется сохранённым, сейчас заживёт! Проживёт свою жизнь! Ничего подобного. Человек за короткое время дряхлеет и стареет. Прямо на глазах. Сэкономленное, неистраченное время ускользает, истекает, унося красоту и молодость. Всю жизнь человек проспал. Ничего не увидел, ничего не испытал, избежал и страданий, и радостей жизни. Сэкономил силы. Но они моментально покинули его. И пожилой человек оказался в чужом мире среди чужих людей. А если остались свои - так они состарились и изменились. И прожили жизнь без него. Можно проспать свою жизнь. Провести ее в летаргическом сне, избегая потрясений и перемен, отказываясь от сильных чувств, откладывая пробуждение на потом. Потом я начну жить, я сберегу силы для жизни, которая начнётся потом! Ничего не выйдет. Можно проснуться и обнаружить себя старым. Сберечь энергию жизни невозможно. Не надо спать слишком долго. Не надо откладывать пробуждение, избегать радостей и печалей, копить и мелочиться, чтобы пожить потом. Чтобы сберечь силы! Потом будет трагическое пробуждение. Старость. Когда человек горько говорит: «жизнь прошла как сон!». Поэтому надо жить здесь и сейчас. Не пытаясь закрыть глаза, избежать потрясений, сберечь свою энергию. Время возьмёт своё. И нас тоже возьмёт. Поэтому надо бодрствовать, пока возможно. И радоваться каждому дню, который мы видим, чувствуем, в котором живем. Потом мы все проснемся окончательно - в другом мире. Но это будет потом. А пока надо жить с открытыми глазами. И не откладывать любовь и радости жизни. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика