Как меня прогнали с личной тропы счастья - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как меня прогнали с личной тропы счастья - Женский блог.

Как меня прогнали с личной тропы счастья - Женский блог.

01 окт 2023, 10:03
Наши дети / Отношения / Бизнес / Мода / Тесты онлайн / Мир женщины
410
0
Как меня прогнали с личной тропы счастья - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Мы давным-давно ездили в таинственное место; там прежде было древнее поселение. Поехали прикоснуться к тайне и истории.

Там на меня закричала нервная очень дама. Оказалось, я случайно наступила на её тропу счастья.

Она специально ездит в это мистическое место и притаптывает тропу счастья. Ходит кругами туда-сюда, туда-сюда. И произносит призывы к счастью. Чтобы оно наступило, наконец. Счастье в любви, в работе, в деньгах!

Камушками вот же отмечено! Это моя тропа счастья, личная, персональная! А вы наступили. Это не ваша дорожка счастья, уходите!

Я ушла, конечно. Зачем мне чужая дорожка? Своя есть. А женщина ещё долго сварливо кричала. Потом успокоилась вроде и пошла мрачно по своей дорожке. Одна. По личной тропе счастья.

Вид у нее был несчастный. И почти безумный. И злой, если честно. Она охраняла своё счастье. Дорожку, по которой оно должно









прийти…

Бедная женщина. Счастье, как ни крути, связано с другими людьми. Невозможно в одиночку прийти к счастью, вот в чем дело. Невозможно создать счастье только своими силами, без людей. Даже если в скале протопчешь тропинку, если всю жизнь на это потратишь; не приедешь к счастью. И оно не придёт.

Как бы ни мешали и ни раздражали другие люди, как бы ни устал от них, как бы ни разочаровался, счастье зависит от других людей. И ничего с этим не поделаешь.

Любить одного себя и в одиночку идти по жизни - это уводит от счастья…

Так я думала. Но ничего не сказала.

И ушла к друзьям. А потом мы уехали из этого странного места, где было так много одиноких людей, протаптывавших дорожки счастья. Как в жизни…

Анна Кирьянова


Мы давным-давно ездили в таинственное место; там прежде было древнее поселение. Поехали прикоснуться к тайне и истории.Там на меня закричала нервная очень дама. Оказалось, я случайно наступила на её тропу счастья. Она специально ездит в это мистическое место и притаптывает тропу счастья. Ходит кругами туда-сюда, туда-сюда. И произносит призывы к счастью. Чтобы оно наступило, наконец. Счастье в любви, в работе, в деньгах! Камушками вот же отмечено! Это моя тропа счастья, личная, персональная! А вы наступили. Это не ваша дорожка счастья, уходите! Я ушла, конечно. Зачем мне чужая дорожка? Своя есть. А женщина ещё долго сварливо кричала. Потом успокоилась вроде и пошла мрачно по своей дорожке. Одна. По личной тропе счастья. Вид у нее был несчастный. И почти безумный. И злой, если честно. Она охраняла своё счастье. Дорожку, по которой оно должно прийти… Бедная женщина. Счастье, как ни крути, связано с другими людьми. Невозможно в одиночку прийти к счастью, вот в чем дело. Невозможно создать счастье только своими силами, без людей. Даже если в скале протопчешь тропинку, если всю жизнь на это потратишь; не приедешь к счастью. И оно не придёт. Как бы ни мешали и ни раздражали другие люди, как бы ни устал от них, как бы ни разочаровался, счастье зависит от других людей. И ничего с этим не поделаешь. Любить одного себя и в одиночку идти по жизни - это уводит от счастья… Так я думала. Но ничего не сказала. И ушла к друзьям. А потом мы уехали из этого странного места, где было так много одиноких людей, протаптывавших дорожки счастья. Как в жизни… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика