Как укрепить силы перед трудной дорогой - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как укрепить силы перед трудной дорогой - Женский блог.

Как укрепить силы перед трудной дорогой - Женский блог.

28 июл 2023, 10:03
Наши дети / Отношения / Мода / Истории из жизни / Тесты онлайн / Мир женщины
788
0
Как укрепить силы перед трудной дорогой - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Есть простой способ набраться сил и уверенности в себе перед новым периодом. Увидеть себя настоящего; вспомнить о своей силе. Эта сила внутри нас всегда; сила нашей воли. Величие духа.

И вспомнить о поддержке извне. О незримой внешней силе, которая спасала нас от неминуемой беды и даже гибели. Помогала в трудные моменты, внезапно меняла движение событий в нужную, спасительную сторону…

Вспомните три ситуации из вашей жизни, с которыми вы справились. Справились достойно. Выдержали, вытерпели, пережили, спасли другого, помогли, вылечились или вылечили, проявили силу духа, смелость, терпение и достоинство.

Тогда это казалось обыденным и само собой разумеющимся. Вы просто стали жить дальше. Не хвастаясь и не гордясь. Но вспомните теперь эти истории.

Как вы помогли себе или другим.

А потом вспомните три истории о том, как вас что-то спасло, отвело от беды, сняло угрозу. Иногда эта добрая сила действовала через других людей; вам встречались вдруг те, кто помогал в опасной и трудной ситуации. А иногда опасность сама чудом исчезала. Или вам удавалось миновать ее в миллиметре от пропасти беды?

Это серьёзное упражнение. Надо не походя его выполнить, а вдумчиво и









серьезно, искренне. Сначала может вообще ничего не прийти на ум. Но вы старайтесь. Потому что получить силу непросто. Набраться уверенности в себе нелегко. Надо постараться и вспомнить.

Это могут быть мелкие, незначительные для других события. Но важные и знаковые для вас.

Помощь приходила снаружи. От Ангелов, хотя это ненаучно и недоказуемо. Ну и что? Приходила же? Значит, это наш личный факт. Оспорить его невозможно.

И внутри нас есть сила, раз мы могли преодолевать и выдерживать испытания и опасности. И мы достойные люди, раз могли вести себя достойно.

Вот простой способ укрепить себя перед новым периодом.

И вы сможете пройти это время успешно и с честью. Если будете знать себе цену и помнить о поддержке.

Анна Кирьянова


Есть простой способ набраться сил и уверенности в себе перед новым периодом. Увидеть себя настоящего; вспомнить о своей силе. Эта сила внутри нас всегда; сила нашей воли. Величие духа.И вспомнить о поддержке извне. О незримой внешней силе, которая спасала нас от неминуемой беды и даже гибели. Помогала в трудные моменты, внезапно меняла движение событий в нужную, спасительную сторону… Вспомните три ситуации из вашей жизни, с которыми вы справились. Справились достойно. Выдержали, вытерпели, пережили, спасли другого, помогли, вылечились или вылечили, проявили силу духа, смелость, терпение и достоинство. Тогда это казалось обыденным и само собой разумеющимся. Вы просто стали жить дальше. Не хвастаясь и не гордясь. Но вспомните теперь эти истории. Как вы помогли себе или другим. А потом вспомните три истории о том, как вас что-то спасло, отвело от беды, сняло угрозу. Иногда эта добрая сила действовала через других людей; вам встречались вдруг те, кто помогал в опасной и трудной ситуации. А иногда опасность сама чудом исчезала. Или вам удавалось миновать ее в миллиметре от пропасти беды? Это серьёзное упражнение. Надо не походя его выполнить, а вдумчиво и серьезно, искренне. Сначала может вообще ничего не прийти на ум. Но вы старайтесь. Потому что получить силу непросто. Набраться уверенности в себе нелегко. Надо постараться и вспомнить. Это могут быть мелкие, незначительные для других события. Но важные и знаковые для вас. Помощь приходила снаружи. От Ангелов, хотя это ненаучно и недоказуемо. Ну и что? Приходила же? Значит, это наш личный факт. Оспорить его невозможно. И внутри нас есть сила, раз мы могли преодолевать и выдерживать испытания и опасности. И мы достойные люди, раз могли вести себя достойно. Вот простой способ укрепить себя перед новым периодом. И вы сможете пройти это время успешно и с честью. Если будете знать себе цену и помнить о поддержке. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика