Настоящее лицо человека-бабочки - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Настоящее лицо человека-бабочки - Женский блог.

Настоящее лицо человека-бабочки - Женский блог.

31 май 2023, 10:03
Наши дети / Диеты / Отношения / Лучшая мама / СТАТЬИ / Мир женщины
192
0
Настоящее лицо человека-бабочки - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Вы видели бабочек? Нежных, порхающих, разноцветных? Как они прекрасны!

А лицо бабочки видели вблизи? Ужасную харю, как Тэффи писала, - которую никогда не забудешь? В увеличительное стекло можно увидеть лицо бабочки. И отпрянуть. Нет уж, лучше издали любоваться!

Люди-бабочки тоже бывают. Они так привлекательны! Так легки и красивы, пока порхают поодаль. Но стоит вблизи заглянуть им в лицо - и ужаснешься.

Дружить начнёте, работать вместе, вступите в романтические отношения - и в один прекрасный день увидите истинное лицо человека. Да он лицо и не скрывал. Просто вы посмотрели через лупу и увидели…

Вы не хотели видеть ужасную морду. Но жизнь дала лупу и заставила смотреть. И ужасаться.

Милая девушка-бабочка совершает подлые и страшные поступки, чтобы занять чужое место. Приличный и образованный человек предает из









черной зависти старого друга.

Интеллигентная пожилая женщина занимается колдовством и проклинает тайком тех, кто ей не нравится. Правильный и честный родитель бросает детей, обирает их, обрекает на нищету и страдания, потому что ему так выгодно…

Но эти люди-бабочки так прекрасны! Издали. И люди не верят тому, кто видел бабочкино лицо вблизи. Да видевший и сам себе не верит, слишком ужасной оказалась «харя». Оторопь - вот что остается.

Но это правда. Только эту правду узнаешь слишком поздно иногда.

И вам не поверят другие. Они видят прекрасную порхающую бабочку с разноцветными крылышками и любуются ей - издали. Пусть любуются. И пусть никогда жизнь не заставит посмотреть в лупу на того, кто кажется таким прекрасным - издали…

Анна Кирьянова


Вы видели бабочек? Нежных, порхающих, разноцветных? Как они прекрасны!А лицо бабочки видели вблизи? Ужасную харю, как Тэффи писала, - которую никогда не забудешь? В увеличительное стекло можно увидеть лицо бабочки. И отпрянуть. Нет уж, лучше издали любоваться! Люди-бабочки тоже бывают. Они так привлекательны! Так легки и красивы, пока порхают поодаль. Но стоит вблизи заглянуть им в лицо - и ужаснешься. Дружить начнёте, работать вместе, вступите в романтические отношения - и в один прекрасный день увидите истинное лицо человека. Да он лицо и не скрывал. Просто вы посмотрели через лупу и увидели… Вы не хотели видеть ужасную морду. Но жизнь дала лупу и заставила смотреть. И ужасаться. Милая девушка-бабочка совершает подлые и страшные поступки, чтобы занять чужое место. Приличный и образованный человек предает из черной зависти старого друга. Интеллигентная пожилая женщина занимается колдовством и проклинает тайком тех, кто ей не нравится. Правильный и честный родитель бросает детей, обирает их, обрекает на нищету и страдания, потому что ему так выгодно… Но эти люди-бабочки так прекрасны! Издали. И люди не верят тому, кто видел бабочкино лицо вблизи. Да видевший и сам себе не верит, слишком ужасной оказалась «харя». Оторопь - вот что остается. Но это правда. Только эту правду узнаешь слишком поздно иногда. И вам не поверят другие. Они видят прекрасную порхающую бабочку с разноцветными крылышками и любуются ей - издали. Пусть любуются. И пусть никогда жизнь не заставит посмотреть в лупу на того, кто кажется таким прекрасным - издали… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика