Как за слабого человека вступается его клан - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как за слабого человека вступается его клан - Женский блог.

Как за слабого человека вступается его клан - Женский блог.

31 май 2023, 10:03
Наши дети / Здоровье / Отношения / Свадьба / Мода / СТАТЬИ / Лучшая мама / Тесты онлайн / Диеты / Мир женщины
556
0
Как за слабого человека вступается его клан - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Никогда ведь не знаешь, к какому клану человек принадлежит. Люди при первом знакомстве редко похваляются своим кланом. А чаще просто и сами не знают, к какому клану принадлежат.

Кланом у шотландцев, например, назывался род, который вел происхождение от великого могущественного предка. А от кого мы ведем свой род или другой человек - неведомо. И обижать людей чревато, даже самых маленьких и слабых.

Самый простой бытовой пример: в кафе нетрезвый посетитель хамски куражился над юным официантом. И даже перешел к действиям: распустил руки, толкнул, стукнул, вылил напиток в лицо. Просто так. Хотелось поглумиться над кем-нибудь. А юноша оказался сыном одного крупного руководителя. Очень крупного.

По суровости нрава этот руководитель велел сыну самому оплачивать обучение и работать вечерами. Но издевательства над сыном ему не понравились. И последствия были самыми серьезными. Как говорится, на полную катушку получил злой хулиган...

Так и люди из условного сильного клана кажутся маленькими и неопасными. И над ними могут глумиться, обижать их, просто так, для удовольствия. Но последствия обязательно будут. За маленького человека ответит его клан.

И злодей горько пожалеет о том, что связался с таким безобидным на вид созданием... Неприятности и несчастья как из ушата польются на злого. А может и самое плохое произойти.

Науке эти случаи непонятны. Может, наука это и отрицает. Но опыт подтверждает. Такое бывает.

А иных людей защищают их ангелы. И тоже это недоказуемо, но попробуй тронь такого человека. Если беспричинно ему причинили вред, обидели, нанесли ущерб умышленно, ангелы









вступятся. И обидчик будет сокрушаться и горевать долго-долго... Последствия будут самыми серьезными.

Судить о людях по их временно зависимому положению, по безответности, по мягкости характера или физической слабости не следует. И причинять зло таким людям очень глупо. Это как залезть в трансформаторную будку и крушить там все из хулиганских побуждений. Лучше этого не делать. Только горстка пепла останется. Хотя сама по себе будка - довольно убогое и маленькое сооружение.

За всеми кто-то стоит. Только за злым человеком - пусто. Он своим поведением и черной душой стал так омерзителен и предкам, и клану, и ангелам, что они отошли. Или он их прогнал. И заступиться за такого злодея будет некому. Да и незачем.

И это метафоры. Но есть вещи, описать которые можно только так. И в народе это давно известно.

Анна Кирьянова


Никогда ведь не знаешь, к какому клану человек принадлежит. Люди при первом знакомстве редко похваляются своим кланом. А чаще просто и сами не знают, к какому клану принадлежат.Кланом у шотландцев, например, назывался род, который вел происхождение от великого могущественного предка. А от кого мы ведем свой род или другой человек - неведомо. И обижать людей чревато, даже самых маленьких и слабых. Самый простой бытовой пример: в кафе нетрезвый посетитель хамски куражился над юным официантом. И даже перешел к действиям: распустил руки, толкнул, стукнул, вылил напиток в лицо. Просто так. Хотелось поглумиться над кем-нибудь. А юноша оказался сыном одного крупного руководителя. Очень крупного. По суровости нрава этот руководитель велел сыну самому оплачивать обучение и работать вечерами. Но издевательства над сыном ему не понравились. И последствия были самыми серьезными. Как говорится, на полную катушку получил злой хулиган. Так и люди из условного сильного клана кажутся маленькими и неопасными. И над ними могут глумиться, обижать их, просто так, для удовольствия. Но последствия обязательно будут. За маленького человека ответит его клан. И злодей горько пожалеет о том, что связался с таким безобидным на вид созданием. Неприятности и несчастья как из ушата польются на злого. А может и самое плохое произойти. Науке эти случаи непонятны. Может, наука это и отрицает. Но опыт подтверждает. Такое бывает. А иных людей защищают их ангелы. И тоже это недоказуемо, но попробуй тронь такого человека. Если беспричинно ему причинили вред, обидели, нанесли ущерб умышленно, ангелы вступятся. И обидчик будет сокрушаться и горевать долго-долго. Последствия будут самыми серьезными. Судить о людях по их временно зависимому положению, по безответности, по мягкости характера или физической слабости не следует. И причинять зло таким людям очень глупо. Это как залезть в трансформаторную будку и крушить там все из хулиганских побуждений. Лучше этого не делать. Только горстка пепла останется. Хотя сама по себе будка - довольно убогое и маленькое сооружение. За всеми кто-то стоит. Только за злым человеком - пусто. Он своим поведением и черной душой стал так омерзителен и предкам, и клану, и ангелам, что они отошли. Или он их прогнал. И заступиться за такого злодея будет некому. Да и незачем. И это метафоры. Но есть вещи, описать которые можно только так. И в народе это давно известно. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика