На пороге предназначения и судьбы - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » На пороге предназначения и судьбы - Женский блог.

На пороге предназначения и судьбы - Женский блог.

17 апр 2023, 10:03
Наши дети / Отношения / Бизнес / Свадьба / Дом / СТАТЬИ / Красота / Лучшая мама / Здоровье / Диеты / Мир женщины
569
0
На пороге предназначения и судьбы - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Мифологема - универсальный сюжет, имеющий широкое культурное распространение. Сказка, известная всем. И есть три признака, которые указывают: вы на пороге своего Предназначения, своей настоящей Судьбы. Вы можете перейти на уровень выше, начать жить свою истинную жизнь. Могут произойти глобальные перемены, вы обретете силы и свою личную миссию.

Вы потеряли нечто стабильное, важное. Семью или работу, круг старых друзей, может, здоровье... Как у Данте, оказались в сумрачном лесу или на перепутье. Потеря не обязательно трагическая, страшная. Но привычная жизнь переменилась, потеряла стабильность, исчезает старое окружение и теряются старые возможности.

Как это произошло? Почему? Но жизнь стала текучей, непредсказуемой, прошлое вытолкнуло вас. Ресурса нет, припасы истощены, энергии мало, денег тоже.

Вам необходимо разгадать загадку судьбы, принять важные решения. Вы ломаете голову целыми днями, словно решаете сложное уравнение или головоломку пытаетесь собрать, кубик Рубика. От этого решения зависит ваша жизнь, ваше будущее. А подсказок нет. И посоветоваться не с кем.

Ответственность целиком на вас. И последствия тоже целиком на вас. Надо сделать шаг, но какой бы шаг вы ни выбрали, последствия все равно тяжелые. Направо пойдешь - коня потеряешь. Налево пойдешь - себя потеряешь. И коня тоже, возможно...

И в таком вот состоянии вы находитесь, а тут вас просят о чем-то. Или рядом оказывается тот, кто нуждается в помощи. Это может быть кто угодно; выброшенный котенок. Страдающий человек, который нуждается в помощи. Да хоть старушка просит помочь ей перейти дорогу. Или надо уступить место, хотя вы так устали и на ногах не стоите.

Или старик-нищий протягивает руку за мелочью. Или вы видите лежащего человека, которого обходят прохожие. И вы могли бы обойти! Но не можете. И оказываете помощь. Хотя вам и так трудно, тяжело, нет времени, денег нет, а ум занят решением головоломки...

Вот три признака обретения своего счастья и своей Судьбы. Все зависит от вас, от того, как вы будете действовать и вести себя. Назад идти ни в коем случае не надо, тут и сказочке конец! Вернуться









в прошлое вы не можете. Решение принять придется. Принять последствия и ответственность, другого пути нет. И помощь лучше оказать, даже если у вас мало сил и мало припасов.

И тогда после борьбы с опасностями жизни вы сможете выйти на новый уровень. Встретить свою любовь, обрести достаток, найти свой дом, получить признание, занять хорошее положение в обществе, стать тем, кем вы хотите стать. Это не гарантировано. Как не гарантировано, что вы правильно будете действовать. И даже распознать этот период не всегда возможно, иногда он стерто протекает, латентно.

Но если вы справились, распознали, приняли решение и уделили другим свою силу и припасы, спасли кого-то или помогли кому-то - велика вероятность получения желаемого и обретения своего личного Пути. Поэтому в трудные периоды надо быть особенно внимательными. И действовать. И делиться.

Анна Кирьянова


Мифологема - универсальный сюжет, имеющий широкое культурное распространение. Сказка, известная всем. И есть три признака, которые указывают: вы на пороге своего Предназначения, своей настоящей Судьбы. Вы можете перейти на уровень выше, начать жить свою истинную жизнь. Могут произойти глобальные перемены, вы обретете силы и свою личную миссию.Вы потеряли нечто стабильное, важное. Семью или работу, круг старых друзей, может, здоровье. Как у Данте, оказались в сумрачном лесу или на перепутье. Потеря не обязательно трагическая, страшная. Но привычная жизнь переменилась, потеряла стабильность, исчезает старое окружение и теряются старые возможности. Как это произошло? Почему? Но жизнь стала текучей, непредсказуемой, прошлое вытолкнуло вас. Ресурса нет, припасы истощены, энергии мало, денег тоже. Вам необходимо разгадать загадку судьбы, принять важные решения. Вы ломаете голову целыми днями, словно решаете сложное уравнение или головоломку пытаетесь собрать, кубик Рубика. От этого решения зависит ваша жизнь, ваше будущее. А подсказок нет. И посоветоваться не с кем. Ответственность целиком на вас. И последствия тоже целиком на вас. Надо сделать шаг, но какой бы шаг вы ни выбрали, последствия все равно тяжелые. Направо пойдешь - коня потеряешь. Налево пойдешь - себя потеряешь. И коня тоже, возможно. И в таком вот состоянии вы находитесь, а тут вас просят о чем-то. Или рядом оказывается тот, кто нуждается в помощи. Это может быть кто угодно; выброшенный котенок. Страдающий человек, который нуждается в помощи. Да хоть старушка просит помочь ей перейти дорогу. Или надо уступить место, хотя вы так устали и на ногах не стоите. Или старик-нищий протягивает руку за мелочью. Или вы видите лежащего человека, которого обходят прохожие. И вы могли бы обойти! Но не можете. И оказываете помощь. Хотя вам и так трудно, тяжело, нет времени, денег нет, а ум занят решением головоломки. Вот три признака обретения своего счастья и своей Судьбы. Все зависит от вас, от того, как вы будете действовать и вести себя. Назад идти ни в коем случае не надо, тут и сказочке конец! Вернуться в прошлое вы не можете. Решение принять придется. Принять последствия и ответственность, другого пути нет. И помощь лучше оказать, даже если у вас мало сил и мало припасов. И тогда после борьбы с опасностями жизни вы сможете выйти на новый уровень. Встретить свою любовь, обрести достаток, найти свой дом, получить признание, занять хорошее положение в обществе, стать тем, кем вы хотите стать. Это не гарантировано. Как не гарантировано, что вы правильно будете действовать. И даже распознать этот период не всегда возможно, иногда он стерто протекает, латентно. Но если вы справились, распознали, приняли решение и уделили другим свою силу и припасы, спасли кого-то или помогли кому-то - велика вероятность получения желаемого и обретения своего личного Пути. Поэтому в трудные периоды надо быть особенно внимательными. И действовать. И делиться. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика