Тихие люди совершают опасные поступки - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Тихие люди совершают опасные поступки - Женский блог.

Тихие люди совершают опасные поступки - Женский блог.

13 апр 2023, 10:03
Наши дети / Здоровье / Отношения / Тесты онлайн / Мир женщины
976
0
Тихие люди совершают опасные поступки - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Тихие дети самые опасные. Не для других, а для себя, для близких. И тихие люди тоже. Потому что они не тянут внимание на себя, никого не беспокоят и никому не мешают. Ведут себя тихо, словно их и нет.

И поэтому не сразу замечают, что тихого ребёнка на самом деле нет. И уже давно нет.

У трассы большой сетевой магазин. Там всегда много людей; по дороге едут дальнобойщики на огромных фурах, едут специальные машины для строительства мостов, едет техника, едут легковые автомобили от одного города к другому… И останавливаются у магазина, чтобы купить нужное и поесть в кафе рядом.

И в магазине большой дальнобойщик-великан обнаружил крохотную девочку в розовой шапочке. Вроде чепчика шапочка, курточка тоже розовая, белые штанишки.

Девочка тихонечко рассматривала игрушки на нижних полках. И просто тихо ходила по магазину. Так тихо, что никто не понял - ребёнок один, без мамы!

Продавцы подбежали, конечно. Дальнобойщик громко спрашивал: «Чей ребёнок?».

Продавцы стали расспрашивать девочку. Она послушно отвечала.

Маму нашли потом, деревня же рядом. Но все равно далеко для такой крохотной девочки!

Оказывается, бабушка забрала внучку из садика. Внучка тихо играла в комнате, в доме. Бабушка варила суп. Внучка всегда такая тихая, послушная,









воды не замутит! А тихая девочка тихонько надела курточку, сапожки, розовую шапочку. И тихонько пошла в магазин за два километра, на трассу за деревней.

И отсутствие девочки бабушка не обнаружила, пока ей не позвонила мама в слезах…

Это не про то, что кто-то виноват.

Это про тихих людей, которых так легко потерять. Их словно и нет. И никто не замечает, что их на самом деле нет.

Или им плохо. Или они сбились с пути. Или они упали и не могут встать. Или нуждаются в помощи. Или готовятся совершить нечто неожиданное…

За тихими детьми надо особенно внимательно присматривать. И за тихими взрослыми - тоже. Они иногда очень неожиданно поступают. Или тихо уходят. И найти их потом можно не всегда…

Анна Кирьянова


Тихие дети самые опасные. Не для других, а для себя, для близких. И тихие люди тоже. Потому что они не тянут внимание на себя, никого не беспокоят и никому не мешают. Ведут себя тихо, словно их и нет.И поэтому не сразу замечают, что тихого ребёнка на самом деле нет. И уже давно нет. У трассы большой сетевой магазин. Там всегда много людей; по дороге едут дальнобойщики на огромных фурах, едут специальные машины для строительства мостов, едет техника, едут легковые автомобили от одного города к другому… И останавливаются у магазина, чтобы купить нужное и поесть в кафе рядом. И в магазине большой дальнобойщик-великан обнаружил крохотную девочку в розовой шапочке. Вроде чепчика шапочка, курточка тоже розовая, белые штанишки. Девочка тихонечко рассматривала игрушки на нижних полках. И просто тихо ходила по магазину. Так тихо, что никто не понял - ребёнок один, без мамы! Продавцы подбежали, конечно. Дальнобойщик громко спрашивал: «Чей ребёнок?». Продавцы стали расспрашивать девочку. Она послушно отвечала. Маму нашли потом, деревня же рядом. Но все равно далеко для такой крохотной девочки! Оказывается, бабушка забрала внучку из садика. Внучка тихо играла в комнате, в доме. Бабушка варила суп. Внучка всегда такая тихая, послушная, воды не замутит! А тихая девочка тихонько надела курточку, сапожки, розовую шапочку. И тихонько пошла в магазин за два километра, на трассу за деревней. И отсутствие девочки бабушка не обнаружила, пока ей не позвонила мама в слезах… Это не про то, что кто-то виноват. Это про тихих людей, которых так легко потерять. Их словно и нет. И никто не замечает, что их на самом деле нет. Или им плохо. Или они сбились с пути. Или они упали и не могут встать. Или нуждаются в помощи. Или готовятся совершить нечто неожиданное… За тихими детьми надо особенно внимательно присматривать. И за тихими взрослыми - тоже. Они иногда очень неожиданно поступают. Или тихо уходят. И найти их потом можно не всегда… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика