Почему человек обещает до последнего - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Почему человек обещает до последнего - Женский блог.

Почему человек обещает до последнего - Женский блог.

22 мар 2023, 10:03
Наши дети / Здоровье / СТАТЬИ / Дом / Отношения / Тесты онлайн / Диеты / Мир женщины
806
0
Почему человек обещает до последнего - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Человек сам не знает, что совершит подлость. Хотя это очевидно по рисунку его полёта. Сейчас начнётся снижение, потом - катастрофа… Все признаки указывают на то, что человек предаст. Обманет. Совершит низость.

Но он сам этого не знает, вот в чем дело. Не верит. Он верит в свою порядочность.

Он обещает вернуться. Он клянётся в верности. Он уверяет, что никогда не предаст, как можно?! Почему вы подозреваете такое? Он же дал честное слово. И его честность очевидна!

Он отдаст деньги! Он решит свою проблему и заберёт своего ребёнка из детского дома или от родственников… Он приедет за своим котом, как только будет возможность!

Он немного разберётся с делами и за своей старенькой мамой приедет. Он же продал ее дом, вот решит квартирный вопрос, а потом вернётся! И из семьи он не ушёл, он скоро вернётся. Просто надо разобраться с









проблемами.

Не отдаст он деньги. И за мамой не приедет. И в семью не вернётся. И ребёнка не заберёт.

Но он сам не верит, что уже готов к подлости и предательству. Он считает себя хорошим. Искренне обещает вернуться.

…А потом он всё объяснит. Вы же должны понять, что бывают непреодолимые обстоятельства. Это жизнь, она непредсказуема. И вы должны по-взрослому понять ситуацию.

Всегда одно и то же, один и тот же рисунок полёта; рисунок падения. Человек неудержимо падает вниз. И все это видят. Кроме него самого.

Ему кажется, что он хороший. Честный. Порядочный!

Хотя совершенно очевидно, что он совершит низость. Траектория падения очевидна. Очевидна всем, кроме него…

Анна Кирьянова


Человек сам не знает, что совершит подлость. Хотя это очевидно по рисунку его полёта. Сейчас начнётся снижение, потом - катастрофа… Все признаки указывают на то, что человек предаст. Обманет. Совершит низость.Но он сам этого не знает, вот в чем дело. Не верит. Он верит в свою порядочность. Он обещает вернуться. Он клянётся в верности. Он уверяет, что никогда не предаст, как можно?! Почему вы подозреваете такое? Он же дал честное слово. И его честность очевидна! Он отдаст деньги! Он решит свою проблему и заберёт своего ребёнка из детского дома или от родственников… Он приедет за своим котом, как только будет возможность! Он немного разберётся с делами и за своей старенькой мамой приедет. Он же продал ее дом, вот решит квартирный вопрос, а потом вернётся! И из семьи он не ушёл, он скоро вернётся. Просто надо разобраться с проблемами. Не отдаст он деньги. И за мамой не приедет. И в семью не вернётся. И ребёнка не заберёт. Но он сам не верит, что уже готов к подлости и предательству. Он считает себя хорошим. Искренне обещает вернуться. …А потом он всё объяснит. Вы же должны понять, что бывают непреодолимые обстоятельства. Это жизнь, она непредсказуема. И вы должны по-взрослому понять ситуацию. Всегда одно и то же, один и тот же рисунок полёта; рисунок падения. Человек неудержимо падает вниз. И все это видят. Кроме него самого. Ему кажется, что он хороший. Честный. Порядочный! Хотя совершенно очевидно, что он совершит низость. Траектория падения очевидна. Очевидна всем, кроме него… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика